Опубликовано 7 Февраль, 2011 - 18:29

Кофеварка-чудесная вещь в современной жизни для тех кто любит кофе! Сначала мололи кофе и варили в турке, но все что то не очень получалось. Решили-зачем мучиться, купим кофеварку. И купили. выбирали не дорогую, в пределах 1000-1200р. Увидели кофеварку SCARLETT и решили что она-то, что надо! не дорогая, стоит 1100р. и дизайн красивый! Купили и не пожалели. Кофе получается вкусным, насыщенным,быстро варится, а какой аромат!М-м-м-м....
Кофеварка- это лучший выбор для любителей кофе!!! I Recommend!
Вметимость колбы:1,25л
Встроеная плитка сохраняет кофе горячим
Шкала уровня воды
P.S.Посмотрите фото кофеварки-может она вам понравится и захотите ее купить.
mar_ign89рекомендует
  • 27.06.2014
    Очень люблю свежий сваренный кофе утром. Но турка для меня, вечно опаздывающей на работу не подходила по определению. Купить дешевую кофемашину- не вижу смысла. На хорошую пока нет денег. Вот и остановилась на этой кофеварочке, как на временном варианте.
  • 11.02.2011
    являюсь отчаянным кофеманом, но не имею достаточно свободного времени для ежедневного приготовления классического кофе в турке, и денег для покупки настоящей кофе машины. поэтому и решила приобрести эту кофеварочку.
  • 22.04.2018 - 09:52
    Мерное дыхание чёрного кофе, Федя и SCARLETT SC038
    Я, знаете ли, не особо люблю пить кофе, но кой какие наклонности к его употреблению у меня таки имеются. Родные говорят, что мне пришлось встать на тропинку латентного кофемана и в этом заключении есть некая доля правды.
  • 07.08.2014 - 12:36
    Простушка
    Моя первая и наверно последняя кофеварка. Из-за того, что не оправдала моих ожиданий, покупать другую модель не буду. Серьёзных нареканий у меня к ней нет - работает так, как и должна это делать кофеварка с минимальным набором функций.
  • 22.05.2016 - 14:56
    Как всё успеть утром, не отказывая себе в удовольствиях?) Невозможно, скажете Вы? - Возможно!! Кофеварка SCARLETT SC-037 и ТЕСТ С СЕКУНДОМЕРОМ)
    Так как же всё успеть утром, не отказывая себе в удовольствиии испить чашечку ароматного кофе?) Всем привет! В этом отзыве я расскажу Вам о своём спасении - кофеварке SCARLETT SC-037 с функцией капучино. Откуда она у меня взялась? Года 4 назад подарил мой будущий муж на 8 марта.
  • 25.06.2017 - 21:01
    Свежий кофе по утрам, это мне по душе
    Искала недорогую кофеварку на одну персону, чтобы по утрам получать чашечку свежего ароматного кофе. Остановилась на модели Scarlett SC-CM33002 (покупала за 1720 руб. в мае 2017 г.). Мне нужно было, чтобы она была компактная и небольшой емкости. К кофеварке прилагается термокружка, емкостью 450 мл.
  • 20.04.2020 - 09:29
    Кофеварка Скарлет рожкового типа
    Хотели купить кофеварку, но это было только в планах, поэтому ничего не читали, не смотрели про неё. Скарлет, рожкового типа кофеварку, подарили. Мы только знали, какие они бывают. Удобная вещь для любителей кофе, для ценителей - не знаю... Если срочно надо идти, выручает.Насыпал, залил, поставил.
  • 19.01.2009 - 13:11
    Неудачная модель
    В принципе этот блендер справляется со своей задачей. Но у него есть с моей точки зрения существенный недостаток. Ножи в чашке блендера расположены довольно высоко, что не позволяет взбивать маленькие объемы. Так, например в этом блендере вы не сможете нормально взбить объем меньше 100 мл.
  • 14.09.2009 - 12:47
    Хорошая помощница
    Недавно с мужем приобрели себе электрическую мясорубку SCARLETT SC-4149. Пока только положительные впечатления. Очень удобная в использовании и мытье. Три килограмма мяса буквально за 5-10 минут можно превратить в фарш.
  • 30.08.2014 - 21:09
    для нечастой готовки пойдет
    миксер пришлось покупать после выбора определенных рецептов. для этой модели плюс - это цена и его мобильность. еще мне понравилось, что 2 вида насадок - для яицкрема и для теста. хорошо еще, что чаша съемная, также как и сам миксер.
  • 11.12.2009 - 01:10
    Преимущества Скарлетовского измельчителя перед известными марками!!!
    Хочу рассказать вам о самой нужной и полезной вещи на кухне для молодой мамочки!!! Это - кухонный измельчитель!!! Сколько с ним можно всего сделать!!! Когда приходит пора первого прикорма - измельчит в однородную мягенькую пюрешку любые овощи и фрукты! Быстро, за несколько оборотов!!!
  • 10.07.2021 - 00:32
  • 30.08.2021 - 09:31
    Вкусно, полезно и быстро, благодаря шнековой соковыжималки SCARLETT SC-JE50S39. Удобная в использовании, уходе, практически бесшумная.
    Здравствуйте!   Давно хотела соковыжималку себе, предложений много, вид соковыжималки можно выбрать по своим потребностям до покупки, благо в интернете много информации. Мой выбор пал на шнековую соковыжималку SCARLETT SC-JE50S39.
  • 🍎 Как сэкономить на здоровье со свежевыжатыми соками. 🥤 Полный список преимуществ соковыжималки Scarlett SC-JE50S27 или как залить слюной экран читая отзыв… 🤤
    Ничто не вечно… Вот и моя «старушка», центрифужная соковыжималка купленная ещё в начала двухтысячных и переработавшая для меня а потом и для всей моей семьи «тонны» овощей и фруктов и приготовившая «бочки» полезнейшего свежевыжатого сока…. Нет, она не «умерла», но безвозвратно устарела.
  • 15.08.2021 - 23:10
    Вкусный кофе дома (эспрессо, капучино, латте) - легко и просто с Polaris PCM 1535E Adore Cappuccino ✰ Рожковая кофеварка от Polaris - это великолепное качество и стиль.
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про кофеварку Polaris PCM 1535E Adore Cappuccino, исходя из личного опыта использования. Я очень люблю кофе. Мысли о покупке кофеварки кофемашины были давно, но какую модель выбрать я не знала - сейчас на рынке представлен широкий ассортимент различных…
  • 02.08.2021 - 14:08
  • 10.08.2021 - 22:51
    Оказалось, что беспроводной блендер - это очень удобно! Быстрый, мощный и эргономичный блендер Polaris PHB 0745AL Cordless
    Без блендера на кухне я не вижу свое существование, потому что очень часто приходится использовать сей агрегат в кулинарных целях. Например, я каждый день завтракаю овсяноблином (да, плотный завтрак - мое все!), а для этих целей необходимо использовать блендер аж дважды - чтобы размолоть овсяные…
  • 11.08.2021 - 16:36
    Любителям кофе посвящается! Чашечка вкусного кофе с утра или рассказ про рожковую кофемашину (в отзыве много фотографий + рецепт приготовления разных видов кофе ☕️)
    Привет, читатель! Я очень рада, что мой отзыв заинтересовал тебя! Надеюсь, буду полезной! Как приятно проснуться с утра и выпить горячую, свежесваренную, ароматную чашку кофе почувствовали запах?
  • 17.07.2021 - 01:11
    Просто, быстро, вкусно, полезно 🌿 мой опыт готовки с помощью электрического пресс-гриля от Polaris 🌿
    В этом отзыве расскажу как поменялся мой взгляд на количество кухонной утвари под жарку и на приготовление жаренных блюд в целом на основании опыта использования электрического пресс-гриля Polaris 3002DP Optimal Temp.         Я с готовкой всегда была на "Вы".
  • 02.08.2021 - 21:37
    Снова про правильное питание! Аэрогриль на кухне: что это? для чего? как пользоваться? в чем преимущество перед другими?
    Всем привет!   Сегодня расскажу про своего нового, современного помощника на кухне. Аэрогриль - этот гаджет незаменим для лентяек-домохозяек, для тех, кто, как и я, ненавидит жарить рыбу, котлеты, стейки, курицу на сковороде. Для меня аэрогриль - это просто находка!
  • 24.07.2021 - 19:11