Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 13:53

В городе где я живу, магазинов этой сети нет. Я как бы никогда про него и не слышала. Но вот приехала я как -то в Московскую область на месяц к родственникам в гости и там как раз и познакомилась с этим магазином. Могу рассказать о своих впечатлениях. Магазин убогий во всех отношениях. Я была в двух разных магазинах, в разных районах города. Во-первых, очень тесный, узкие проходы и приходится просто толкаться с другими покупателями. Во-вторых, в магазине тусклый свет (наверное, экономят на электричестве). Пахнет пропавшей продукцией, воздух какой-то не свежий. Овощи лежат в лотка все в земле, такое ощущение, что их прям с поля и принесли в магазин. Выбор товара маленький, нет возможности купить именно любимый товар. Про колбасу и сыр, я вообще молчу, просто нет хорошего разнообразия продукции, а если и покупаешь, что то нужно смотреть, чтобы это было свежее. А самое главное, это сотрудники магазина. Грубые, ведут себя по хамски. В общем мне не особа хотелось идти в данный магазин, хотя может кому то он и понравится, но я лучше схожу на рынок и возьму там нужный товар!!!!

Недостатки
  • Испорченные продукты
  • Плохой ассортимент товаров
  • Просроченная продукция, антисанитария
  • Хамство продавцов и касиров
Фиалка25не рекомендует
Здравствуйте, Фиалка25.
Не получили от Вас достаточно информации.
Для проведения проверки качества работы магазина,
просьба указать его адрес,либо номер.
Для наиболее оперативного реагирования просьба писать по адресу:[ссылка]
Уверены с Вашей помощью мы станем лучше.
Спасибо за Ваше обращение.
  • 23.11.2015
    Сеть магазинов "Дикси" очень похожа на "Пятёрочку" и "Магнит". Особой разницы я не заметила. Но стоит отметить красивое оранжевое оформление, есть забавные моменты - акции "Прилипалы" или скидки по разным купонам. Около цен на товары висят дополнительные сведения - что и как.
  • 28.02.2013
    Здравствуйте! Работаю в магазине "Дикси", который находится в Туле на ул. Путейская, 3. Хочу обратить внимание на антисанитарное состояние сан.узла для сотрудников. 1)бочок унитаза сломан, не смывает, приходится пользоваться ведром.
  • 25.09.2013
    Не считая того, что на полках в нашем магазине (чертановская улица, Москва) постоянная грязь и очереди на кассах, продукты с истекающим сроком годности - не редкость. Сегодня обнаружила на полке вот такой "сыр". Надеюсь, отзывы здесь читают не только рядовые покупатели, но и представители сети.
  • 08.09.2013
    Молодцы,исправляетесь.Всё стало лучше,честно!И приятней так!Просто хвалю)   Зайти можно,на счёт срока годности-Перебивки бывают. Так же есть ещё парочка минусов,ну соберу всё по полочкам,и + и -.