Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 24 Январь, 2011 - 07:29

Помады не люблю, а вот блески уважаю. Польстилась в очередной раз на блеск от Буржуа. Вот всем блеск хорош: и мягкий, и пахнет вкусно, упаковочка прикольная, белой каймы на губах не появляется (а это редкость в наши дни), но т.к. идеала все-таки на свете не существует, есть одно большое НО, по причине которого я забросила этот блеск подальше.
Это аппликатор. Пластиковая, не очень-то и гибкая лопаточка, с дырками в самом центре. Вот как этой штукой блеск наносить? У меня не получается: из-за дырки в аппликаторе все время блеск наносится полосами, ровно нанести можно только если порцию блеска плюхнуть на губы этим дурацким аппликатором и размазать пальцем по краям.
Но тогда, блин, блеск не только на губах, но и на руках! Честно говоря, как-то давит жаба отдавать 200 с копейками за то, что в итоге пальцем размазываешь!
На фото можно увидеть этот мега-неудобный аппликатор!
Недостатки
  • Не удобная кисточка
Лесная Феяне рекомендует
17.03.2011
Это не аппликатор, это мини-мухобойка. Big smile
17.03.2011
Не в бровь, а в глаз! Smile
24.06.2011
а по моему лопаточка самое то,во-первых удобная вполне,а во-вторых в целях гигиены даже лучше чем аппликатор)))
17.01.2012
я однажды тоже польстилась на этот блеск. благо решила тестер открыть))) в итоге когда увидела аппликатор, то даже забыла что мне этот блеск нужен! в общем даже не хочу о нем вспоминать.
  • 12.05.2012
    Подарили мне на день рождения небольшую денюшку, и мой выбор пал на блеск для губ. Выбирала долго и мучительно, остановилась сначала на лореале - глам шайн, а придя в магазин передумала. Купила Буржуевский. Сразу скажу, что мне сравнивать не с чем.
  • Как это часто бывает у подруг, одна купила значит и у второй должно быть. И мы с моей любимой подружкой не являемся исключением. Приобрела она Блеск для губ Bourjois Effet 3D Max и я в свою очередь отправилась в магазин подружка за таким же.
  • 24.01.2011
    У меня почти кончается баночка вот такого блеска для губ фирмы "Буржуа", и я намерена купить еще такой же. в первый раз покупал очень красивый бежевый оттенок, в этом блеске были небольшие золотистые крапинки. На губах смотрится он очень красиво.
  • 23.01.2011
    Не понимаю, почему такой низкий рейтинг у этого блеска... Он явно не хуже многих, у которых цена примерно такая же. Дешево он на губах не смотрится. Я решила попробовать и, в принципе, не разочаровалась. Сразу было неудобно немного краситься такой кисточкой, но потом быстро приспособилась.