Опубликовано 10 Июнь, 2015 - 11:16

Доброго времени суток! Свой день сегодня я решила начать с любимого лакомства - мороженки. Уж лучше набирать вредные калории утром Smile

В названии мороженого привлекает каждое слово. Тут вам и ваниль, и Тоффи, и вареная сгущенка, и вафельная крошка

Оно очень аппетитное и безумно вкусно пахнет

Сгущеночные круги просвечивают сквозь глазурь

По толщине она средняя, не скажу что невесомая. Какая она вкусная! Нежнейшая, сладчайшая. Вкус не белого шоколада, а ириски или топленого молока

Мороженое жирненькое, сладкое, достаточно сильно пахнет ванилью. Очень нежное и приятное на вкус

Сгущенка великолепная! Очень похожа на хорошую сгущенку из банки. Обычно в мороженом какое-то жидкое подобие сладкой сладости, а тут достаточно твердая, густая, сахаристая. Прекрасный вкус

Состав мне в целом понравился. Радует, что вода где-то в конце

Калорийность 310 ккал на 100 г

Масса мороженого 70 г, цена около 20 рублей. Вот люблю я Колибри за соотношение цены и качества

Приятного аппетита и сладкой жизни!

__________________________________________________

Другие продукты от этого производителя

Мороженое в стаканчике белое

Мороженое в стаканчике крем-брюле

Мороженое пломбир на вафлях

Мороженое настоящий пломбир на вафлях

Мороженое эскимо "Лекарство для Карлсона"

Мороженое эскимо с шоколадной крошкой

Мороженое эскимо в глазури Тоффи со сгущенкой

Мороженое манговый щербет

Мороженое пломбир с киви в стаканчике

Анастачиярекомендует
10.06.2015
Выглядит ну очень аппетитно и вкусно Smile
Какая аппетитность Love
10.06.2015
ну вы и сладкоежка. Да мороженное вкусное ,недавно брали.
  • 30.07.2021 - 13:23
    Тортик понадобился 🌸🌸🌸
    Приветствую всех зашедших! Период летних вечеров короток и мимолётен, хочется заполнить его добрыми воспоминаниями, которые будут яркими огонёчками всплывать в памяти в длинные зимние вечера. Душевные посиделки с близкими за чашкой чая - самые ценные мгновения.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 10.08.2021 - 14:28
    Итальянское 🥥🍦экзотическое мороженое в оригинальной 🥥🍦- креманки из натуральной оболочки кокосового ореха
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать вам о очень вкусном и необычном, натуральном кокосовом морожене в оболочке кокосового ореха. Купили мы его в кофейни возле нашего жилого комплекса. Цена его была 300 руб за половинку кокоса. Хочу отметить ассортимент мороженого во фруктах был у них огромный.
  • 12.09.2021 - 00:11
    Мороженое со... съедобными шишками? Да, и такое возможно! Еловых иголок тут не оказалось, зато само мороженое очень даже вкусное. Интересная подача и не менее интригующий вкус
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Не могу сказать, что являюсь фанатом мороженого, но вот мороженое от Вкусвилл я люблю всем сердцем. Несмотря на иногда завышенный ценник, их продукты и правда радуют меня своим качеством, поэтому ту же самую молочную продукцию или мороженки я беру у них…
  • 09.08.2021 - 10:05
    Красивое снаружи и обычное внутри. Вареной сгущенки маловато будет!
    Мороженое от марки Челны Холод мы не часто покупаем, только то что приглянулось или проверенные варианты. Так было и в этот раз. Мороженое на упаковке так и манило попробовать. Брали в Магните за 41,99 руб. Цена умеренная.
  • 13.09.2021 - 18:36
    Скорая замороженная помощь из ВкусВилла. Если надоело обычное мороженое, то берем "Соленую карамель".
    Здравствуйте! Иногда по пути заглядываю во ВкусВилл . Там товары отличаются от товаров в разных там супермаркетах. Вот и хочется, как иногда говорят, чего-нибудь. А чего хочется?, - ответить прямо на этот вопрос нельзя. Вот и заглянул в очередной раз.
  • Мороженое от саратовского блогера Марии Медичи. Для меня это один из лучших десертов что я пробовала.
    Всем привет! Не так давно я сделал заказ натурального, крафтового мороженого ручной работы - Craft Ice Cream. Заказала я достаточно много вкусов. Все они были разные. И вот сегодня я хочу поговорить о конкретном виде - Мороженое Craft Ice Cream Kiss by Medichi.
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 20.10.2021 - 12:15
    Пятнадцать лет назад считала подобные брикеты никчёмными... Недавно нашла секрет их приготовления и поняла, в чём была моя ошибка)
    Здравствуйте) Помню, когда мне было лет двадцать купила я эти брусочки филе, разморозила, пожарила и получила какую-то ерунду. Всё развалилось уже на сковороде, даже до того, как пришла пора переворачивать И на долгое время я вообще забыла о их существовании) Пока случайно на Ютуб в каком -то…
  • 29.08.2021 - 07:59
    Самая модная сумочка сезона Лето 2021! Яркая малышка, которая есть у каждой модницы. Рассказываю как и где купить ее в 3 раза дешевле!
    Рубрика Zara с базара снова открыта!   Сегодня покажу самую популярную модель сезона лето 2021, которую можно было приобрести в официальном магазине за почти 3 000 рублей, а можно было и купить на Алике втрое дешевле.