Опубликовано 8 Февраль, 2018 - 14:17

Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о крутейших женских кроссовках Nike Air Max. Я очень много хожу пешком, хоть спортом и не занимаюсь. Каблуки практически не ношу, только по особым случаям под вечернее платье. Для повседневной жизни я выбираю удобную одежду и обувь. Но хочется, чтобы всё было не только комфортно, но и выглядело стильно и красиво. Весной покупала в магазине спортивной одежды себе куртку. Очень понравилась белая в спортивном стиле. Нужно было подобрать к ней и обувь. Продавец предложил кроссовки Nike Air Max. Внешний вид мне очень понравился, и цвет был белый, прям под мою куртку, но вот цена кусалась. Я спросила у продавца, чем они так хороши, что стоят 4 000. Мне предложили пока просто померить. Кроссовки оказались удобными, красиво сидели на ноге, не хотелось снимать. Я их купила и с этого момента получала сплошное удовольствие при ходьбе. Подошва в виде небольшой платформы с воздушной подушкой содержит в себе капсулы со сжатым воздухом внутри них. Они изготовлены из специального полимерного материала, отличающегося высокой прочностью. Помимо того, что такие капсулы придают изделию чрезвычайную эффектность, они имеют и функциональное предназначение – смягчают ударные нагрузки на стопы, которые происходят во время бега и ходьбы. Верх кроссовок сделан из особого материала для усиленной вентиляции обуви. Поэтому даже когда я в них ходила при утренней свежей погоде, а в обед начиналась жара, моим ногам было сухо и комфортно. Подошва прочная, не стёрлась и не потрескалась. Маркие правда, потому что белые, в грязную сырую погоду не наденешь, но я в такую в них и не ходила, только по сухому. Таких отличных кроссовок у меня ещё не было. Они того стоят.

Достоинства
  • Для спорта - самое то
  • Качественно исполнены
  • Красивые
  • Легкие
  • Модные
  • Нога не устает
  • Превосходная амортизация
  • Стильные
  • Удобные
  • Уникальная технология Air Max
Недостатки
  • Дорогие
  • Маркие
Zolushka047рекомендует