Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 20:57

Давно хотела эти кроссовочки, еще и повезло с их покупкой) Когда пришла в магазин Найк, там оставалась последняя пара в такой расцветке, и почти мой размер, и не слишком дорого (по сравнению с остальными моделями) - 3999р.

Оказались на пол размера меньше, чем нужно, и поначалу немного натирали, но вскоре разносились, и теперь никакого дискомфорта не доставляют. Наоборот, очень удобные - можно проходить весь день и не устанешь, воздушная прослойка обеспечивает амортизацию.

Также немного увеличивают рост за счет толстой подошвы, что является плюсом для невысоких, как я) Расцветка бывает очень разнообразная, но в магазине, когда я приходила, было не так уж много вариантов. Хотя, моя расцветка мне нравится, универсальная и не слишком маркая.

В общем, очень классные кроссовки, довольна ими) Правда, есть небольшой минус - зимой они сильно скользят, хотя очень теплые. Жалко, что из-за такой "скользкости" я не могу их носить зимой. Но, в принципе, кроссовки и не предназначены для зимы, так что это вряд ли можно считать серьезным недостатком)

Достоинства
  • Красивые
  • Модные
  • Превосходная амортизация
  • Удобные
Недостатки
  • Скользкие
Ceraрекомендует
20.05.2015
Повезло с ценой!)
  • 18.02.2016 - 21:48
    Nike Air Max 90 - кроссовки, которые нравятся, пусть и не оригинал! (фото и сравнение с оригиналом внутри)
    В этом отзыве хочу рассказать о легендарных кроссовках Nike Air Max 90 , которые активно продают на Алиэкспресс. Возможно я кого то и разочарую, но это не оригинальные кроссовки, а копия, реплика, подделка, как кому больше нравиться. Оригинальные кроссовки Nike не могут стоить 45 долларов.
  • 11.04.2014 - 21:57
    Мне очень полюбились эти кроссы ✔
    Всем доброго времени суток!   Вообще я не сторонница спортивной моды, но последнее время я как-то чаще стала одевать удобные штаны и обувать кроссовки. Дело в том, что я и мой муж очень любим кататься на велосипеде. И очень часто устраиваем небольшие "туристические" поездки на выходных.
  • mdg аватар
    11.04.2015 - 11:16
    Самые удобные и красивые кроссовки
    Я очень давно засматривалась в магазинах на кроссовки AIR MAX, причем я даже разобралась, что их несколько моделей и выбрала самые красивые называются AIR MAX 90, у них самая красивая форма. Но купить я так и не смогла ни в одном магазине, так как они начинаются либо с 35, либо вообще с 36 размера.
  • 04.08.2015 - 23:50
    Девочки...такие девочки...
    Кто о чем, а я опять о кроссовках. Не успели ещё остыть мои ньюбэлансы , как в ряду кроссовочном пополнение. Сразу скажу, я в отпуске по уходу за ребёнком, поэтому в моем случае, да ещё и с таким холодным летом в этом году, эта обувь для меня идеальна.
  • 04.08.2015 - 12:16
    На следующее лето куплю еще одни! =)
    Я люблю свои кроссовки. Лучше обуви не найти. Благо еще и современные тренды позволяют носить мои любимые кроссовки подо все. ) Вот и хожу все лето в них. Первые свои аир макс колизеум я купила полтора года назад. И они как новые. А как помою - так вообще будто из магазина.
  • 20.06.2014 - 15:54
    Самые удобные кроссовки на свете – это AIR MAX! Фото на мне, о фейках, как подобрать размер при заказе
    Всем доброго времени суток! Я пишу этот отзыв не с целью похвастаться модной нынче обувью, я хочу по максимуму описать ощущения от носки кроссовок, их качество, уровень удобства и рассмотреть целесообразность их приобретения.
  • Мечта, ставшая реальностью - самые красивые, самые удобные, лапочки-кроссовочки!) плюс фото
    Айр максы - легенда в мире кроссовок. Мне нравится, что у них огромное разнообразие моделей, практически на любой вкус и цвет) кроме того, используются разные материалы верха - кожа - для прохладной погоды, текстиль со вставками из кожи - на теплую погоду, "дышащие".
  • 24.03.2017 - 10:16
    Стильные, комфортные, качественные кроссовки! Идеальны и для занятий спортом и для повседневной носки! Наши кроссовки пережили и нагрузки, и лужи, и частую стирку и даже покраску! История о том, как изменили цвет кроссовок.
    Физкультпривет! Если вы ищете стильные, удобные и качественные кроссовки для занятий спортом или для прогулок, то обратите внимание на кроссовки Nike Air Max Command .
  • 29.08.2015 - 01:47
    Белые Кроссовки nike air max 1 essential с мятными вставками + ФОТО (Бонус: Как стирать белые кроссовки)
    Всем привет! Мне очень понравились мои новые белые НАЙКИ. А именно почему, расскажу далее. Когда все лето прошагаешь на плоской подошве босоножек и балеток, ногам очень хочется комфорта и nike air max как нельзя лучше добавят удобства в вашу прогулку. Итак, в чем достоинства этих кроссовок?
  • 28.05.2020 - 21:59
    Купить кроссовки Nike Air Max со скидкой 50 % в интернет магазине Babyshop. Цена и качество 🔥 Проверяем кроссовки на подлинность.
    Всем привет! Люблю кроссовки Nike и с удовольствием расскажу о новой модели этого бренда Air Max 200 (GS).     Это модель 2019 года, в основе дизайна энергия Земли, которая воплотилась в необычных линиях и элементах кроссовок. Эти линии ассоциируются с волнами или потоками лавы.
  • 22.07.2020 - 19:44
    Супер-удобные и красивые сникерсы прямиком из штатов) И я смогла убедиться в хваленом качестве обуви от Майкл Корс! Подробный отзыв с замерами стельки и рекомендациями проверенных посредников при покупках из США.
    Всем читателям пламенный привет! Я придерживаюсь такого принципа: могу одежду хоть в секонд-хэнде купить, но обувь обязательно должна быть качественной. Никогда не жмусь на обувку, и стараюсь приобретать проверенных производителей.
  • 04.07.2020 - 20:52
    Классические туфли на каждый день
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам про туфли известной марки Louis Vuitton Cherie. Покупались они почти год назад за 45 500 рублей. На текущий момент их цена составляет 51 000 рублей. В момент покупки это была абсолютная новинка, не представленная на официальном сайте.
  • 15.07.2020 - 13:48
    Кроссовки на каждый день
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об одних из самых любимых жителях моего гардероба. Представляю вашему вниманию кроссовки Frontrow Louis Vuitton. В моем гардеробе они уже больше года и ношу их практически каждый день.
  • 22.06.2020 - 07:47
    Белоснежные кроссовки Adidas Stan Smith- настоящая классика спортивной обуви, которая всегда выглядит современно!
    Всем привет! Делюсь ссылкой мою давнишнюю хотелку - белые кроссы. Такая обувь будет актуальной всегда, а носить ее можно с любым нарядом. Ну а Adidas Stan Smith - это уже классика)   ПОКУПКА .
  • 18.06.2020 - 11:29
    Покажу как выглядит лимитка 2006 года, лимитка 2009 и 2020 - небольшой рассказ о моей любимой модели кроссовок.
    У меня есть очень четкое разделение обуви по маркам: для жизни лучше Адидасов не найти, для фитнеса я предпочитаю Найки, для гор - Катерпиллеры, для путешествий по жарким городским джунглям в других странах - Нью Бэлэнсы.
  • 18.07.2020 - 15:37
    гламурные кроссовки иначе их не назвать
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о гламурненьких кроссовках в леопардовой расцветке Dolce&Gabbana Portofino леопард. Кроссовки упакованы в красивую коробку леопардовой расцветки с приклеенным тряпичным логотипом. Внутри упаковочная бумага тоже леопардовой расцветки.
  • 01.07.2020 - 14:32
    Кеды, которые удлиняют ногу
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о моем новом приобретении- кедах из последней коллекции Louis Vuitton stellar sneaker shoes, которые купила совсем недавно. Конечно же речь идет только об оригинальных вещах. Чек прикладываю.
  • 16.06.2020 - 16:30
    Летние. Идеальные. Мои. И немного о последствиях ношения дешевой обуви
    Всем привет! Большую часть своей жизни я ношу кроссовки и кеды. Это удобно и универсально. Поэтому с некоторых пор предпочитаю такие бренды как DC, Nike, Puma в бюджете от 5 до 10 тысяч рублей (или немного дешевле, если начинаются распродажи коллекции).
  • 13.06.2020 - 00:51
    Искала замену классическим замшевым Nike AirMax 90 и нашла эти весьма необычные ugly sneakers. Да, они не так универсальны, как предшественники, но, блин, насколько же удобны! Фото образов с кроссами и в пир, и в мир, и в добрые люди :)
    Приветствую всех заглянувших! Еще три года назад кроссовок в моем гардеробе не было вообще. Зато после переезда в США ситуация резко поменялась, и на сегодняшний день у меня в шкафу стоит 6 пар кроссовок, а я присматриваю еще одни светлые ugly sneakers на лето и втайне мечтаю об одной парочке Yeezy …