Опубликовано 4 Июль, 2014 - 13:10

Скачала первое, что попалось под руку и не прогадала. Живые, безбашенные герои.

Гг девушка Алиса остра на язык. Вечно ввязывается в неприятности и влюблена в Филиппа.

Филипп не так прост как может показаться на первый взгляд.

Фрик (он же Аскольд) вечно путается под ногами Алисы и мешает ей заполучить любовь Филиппа.

Счет шел на секунды. Алиса точно не знала, что сделает Фрик, когда увидит ту, которая немного повредила его накануне. И проверять не собиралась. У Евгеши глаза на лоб полезли, когда его спутница вдруг хлопнулась на колени и шустро уползла в ближайшие кусты.

Книга очень позитивная, смешная. Местами смеялась до слез и не могла остановиться.

- Видишь, над тобой даже дети смеются!

- Я всегда мечтала выступать клоуном в цирке.

У героев необычные имена. Запоминающиеся прозвища (Летяга, Фрик, Танк, Вампир). Интересно наблюдать за второстепенными персонажами. За Кариной с Вампиром, за Максом с Дашкой. Герои и этот мир очень мне полюбился. В процессе чтения жила этой книгой. Сутки пролетели совершенно незаметно. Обидно, что книги Е.Васиной не хотят печатать. Я бы всю серию скупила. Книгу стоит почитать и скрасить грустный вечер. Уверена вы не пожалеете.

Алиса посмотрела, где там застрял нудный рыцарь Евгеша. Тот пытался обогнуть Танка и Вампира, которые наперебой уговаривали его вступить в отряд элитных бойцов на лунных монстров. Евгеша сопротивлялся и уговаривал их быть приличными людьми и отстать.

Отзывы на другие книги:

50 дней до моего самоубийства

Разрушь меня

Leah13рекомендует
10.06.2015
мне тоже эта книга понравилась, да и вся серия Любовь и спорт отличная Smile