Опубликовано 2 Февраль, 2014 - 15:16

Сотовый операто мотив работает уже довольно давно. Периодически пользуюсь его услугами, хотя симка мотива сейчас не основная.

Хочу сразу отметить основные достоинство данного оператора:

Первое - у мотива всегда относительно недорогие тарифы. А цена - это очень важный фактор.

Второе - эти самые тарифы обычно не меняются с течением времени! Да, бывают акции и они заканчиваются, но если ты подключился, то тариф не изменится. По крайней мере я с таким не разу не сталкивался. (А то у некоторых операторов постоянно - подключился дешево, через месяц деньги стали просто улетать, тарифы видете-ли у них изменились).

Связь у мотива конечно не всегда идеальная, но считаю ее вполне нормальной. Перебои бывают редко.

На счет интернета сказать, к сожалению, ничего не могу, т.к. не пользовался.

...Да, еще один плюсик. В офисе мотива персонал ведет себя адекватно, в том смысле, что не навязываются дополнительные товары. Так что в общем и целом оператор вполне нормальный!

Достоинства
  • доступные тарифные планы
Igor Kingрекомендует
  • 07.04.2015
    О компании «Мотив» у меня вполне удовлетворяющие впечатление. Не могу сказать о компании ни единого плохого слова. Собой компания достопримечательная огромным выбором продукции услуг и персоналом. В ней всегда можно обнаружить то что вам требуется приобрести.
  • 13.06.2013
    Я сижу на Мотиве с 2006го, тогда еще был стандарт не GSM а DAMPS и меня ваще все устраивало. Но щас уже 2013, а впечатление что Мотив застрял где-то в 2009м, в лучшем случае!)) Звонить-то можно (только не в роуминге), а современные люди еще и пользуются в телефонах мобильным интернетом!
  • 08.10.2014
    Хочу рассказать об услуге в сотовой компании «Мотив». На сайте данной компании можно отправить бесплатное смс, НО только абонентам «Мотив». Симку купила недавно этого сотового оператора. Но услугой пользуюсь очень давно. Захожу на сайт [ссылка] .
  • 03.07.2013
    уже несколько лет пользуюсь услугами оператора мотив(подключалась и к другим операторам, но на долго меня там не хватило), вроде бы все хорошо, все стабильно было, даже появился устраивающий меня тариф, где за 490 рублей в месяц дают 1000 минут,1000 ммс, 1000смс + безлимитный интернет.живу сейчас в …