Опубликовано 11 Август, 2016 - 21:28

Я люблю спагетти-чечил, но, к сожалению, практически сложно купить в широкой продаже качественный, натуральный и вкусный чечил, как правило, разочаровываешься в покупке. То вкус, то состав подводят. Но Красногвардейский чечил-спагетти копченый - это исключение .

Красногвардейский чечил-спагетти я всем рекомендую! Он очень вкусный. Когда мы купили его впервые, то он всех приятно удивил и всем без исключения понравился.

Вкус сыра нежный, сочный, жирненький, с выраженным дымком, с привкусом топленого молока. Слегка сладковатый и соленый в самую меру! Нет ощущения пересоленности. Соль не убивает вкус. Посолено отлично.

Кроме того из пачки и от каждой палочки исходит очень аппетитный запах дымка и горячего молока.

Смакуешь каждую палочку.

Как правило упаковки содержат ровные и практические одинаковые по длине палочки -соломки, но встречаются пачки с неровными палочками, половинками, неразрезанными "гнездами".

Но палочки всегда тонкие, толстые не попадались.

Палочки россыпью (похожи на счетные для 1 класса) , не слипшиеся. Палочки отлично подсушены (не пересушены, но и не клёклые, не отсыревшие).

Жирность 40 %.

От них нет изжоги, сильной жажды, нет послевкусия химии.

Масса нетто 100 г.

Сыр премиум-класса

Срок годности 90 суток

Состав: молоко пастеризованное, бактериальная закваска, соль, молокосвёртывающий ферментный препарат животного происхождения.

Используется только цельное кавказское молоко высшего сорта. Это молоко, которое дают коровы, пасущиеся на лугах предгорий Кавказа. Его белково-витаминный состав обусловлен более длительным вегетационным периодом растений, являющихся основным кормом для региональных пород животных.

Произведено : Россия, Республика Адыгея, с. Красногвардейское, Красногвардейский молочный завод.

Сочетается со свежими овощами, зеленью, запивать - чистой водой или сухим вином. Цена 100 г упаковки 103-130 руб. Покупала неоднократно, по-моему, это отличный выбор и к праздничному столу и "взять в дорогу, и перекусить.

Достоинства
  • вкусный
Недостатки
  • дорого
Филарекомендует