Опубликовано 13 Январь, 2017 - 02:22

Здравствуйте, дорогие пользователи Irecommend !

Сегодня хочу рассказать Вам о нашумевшей новинке 2016 и до сих пор популярной новинке - КАМИФУБУКИ.

Я приобрела Камифубуки фирмы SKcom и заказывала я их в интернет-магазине Nogtishop.

Найти и заказать их можно здесь :
[ссылка]

Стоимость баночки камифубуков составила 79 рублей.

КАМИФУБУКИ поставлялись в маленькой пластиковой баночке.

Сверху на крышечке указан бренд SKcom.

Внутри баночки кружочки разных размеров- маленькие, средние и еще побольше.

Я заказала цвет - артикул СРА035.

Это золотые, белые и черные кружочки.

Кружочки сами по себе достаточно тонкие, но надо смотреть, чтоб они не прилеплялись к друг другу
( когда они находятся в баночке ) иначе они будут торчать.

Итак, как я первый раз использовала Камифубуки в дизайне:
(Дизайн выполнялся на нарощенных ногтях)

После опила, очистили ноготь от пыли и нанесли слой базы для гель-лака Коди и на непросушенную базу стали наносить Камифубуки.

Я опускала палец в баночку и налипшие камифубуки я наносила на ноготь, далее распределяла их и паралельно удаляла лишние.

Далее просушила базу 1 минуту в гибридной лампе и нанесла густой слой топа для гель-лака, при этом обращая внимание на все выпирающие участки, просушила 1 минуту в гибридной лампе.

Далее нанесла второй слой топа и высушила также 1 минуту в гибридной лампе, сняла липкий слой и нанесла масло для кутикулы.

Дизайн готов!

Я считаю КАМИФУБУКИ достойны того, чтоб их попробовать!

Спасибо 😊 За внимание!
Достоинства
  • Демократичная цена
  • Красивое оформление и простота использования
  • Новинка
Kseniya Lрекомендует
красиво получилось Wink
Ой как мило Love
Мне такие штучки перелагала недавно продавец в проф магазине. Говорит, очень модно. Не взяла, а теперь жалею Ghost
13.01.2017
Я давно хотела попробовать, но я живу не в России, поэтому при первой возможности заказала баночку на пробу!
Очень понравилось!смотрится мило,нежно и очень лаконично!
Буду искать возможность заказывать другие цвета, хочу попробовать в форме сердечек😀
Спасибо большое, я старалась😄💋🎀🌹
Классные ноготки вышли!
Очень они нравятся! В дизайне просто шикарно смотрятся Smile
13.01.2017
Тоже недавно освоила этот вид дизайн! Смотрится супер)))
Красота какая))
мне нравится результат! ОТлично разбавляет маникюр)) но потом они по всему столу лежат Big smile
13.01.2017
Я небольшое количество для работы выложила на салфетку, а после того как закончила все камифубуки с салфетки вернула в баночку Smile
13.01.2017
ДА,классно смотрятся и очень интересно с ними работать, много простора для фантазии Love
  • 03.12.2016 - 16:45
    Готовимся к новому году и украшаем свои ноготки. Внимание окружающих будет приковано к Вашим ручкам
    Привет, любители маникюра. Я к Вам с очередной находкой с просторов Инста и Ютьюба) Здесь я делилась с Вами отзывом на втирку-призматик с Али. Сегодня у нас новый "зверь"- камифубуки. Это такие кружочки разных размеров, которые наносятся на декоративное покрытие. Их еще называют конфетти.
  • 13.11.2018 - 17:17
    Конфетти-декор от Северины: обзор трех оттенков камифубуки и варианты маникюра.
    Добрый день!   Гель-лаков у меня много, но вот чем-то эдаким для дизайна я за почти четыре года так и не обзавелась. Причина - моя лень, конечно же, ну и отсутствие фантазии. Которой максимум, на что хватало, - это на двух- или трехцветный маникюр.
  • 10.04.2018 - 15:00
    Красивый и необычный декор для украшения ноготков! Камифубуки,- недорогое, очень экономичное и эффектное украшение с которым легко справится даже новичок) + фото маникюра с тремя разновидностями, а также фото текстуры, упаковки
    Приветствую всех! Сегодня я хотела бы рассказать вам о декоративных украшениях для маникюра, которые называются "камифубуки"). Я уже много слышала об этих штучках, но опробовать самой довелось не так давно,- оказалось, что работать с ними очень просто, они приемлемы по стоимости и очень экономичны.
  • 22.05.2017 - 12:04
    Прикольный вариант для дизайна ногтей
    Привет всем!Все уже видели и многие купили камифубуки VeraNail, а кое-кто пока не решился на покупку. Так вот мой отзыв для тех, кто пока еще не имеет в своем арсенале этот декор для ногтей.Камифубуки представляют собой конфетти разной формы, разного размера, разных цветов, разных…
  • 04.05.2017 - 19:09
    Такие есть только у меня и Майкла Джексона! Мои секреты по выкладки камифубуков, которые помогут избежать распространённых проблем.
    Мода на камифубики пошла на спад, но мастеру маникюру всегда хочется предложить своим клиентам что- то новое и не сложное в исполнении. Почему бы не предложить им конфетти в виде бабочек?!
  • 01.04.2018 - 20:36
    Надоела однотонка- рисуем цветы или весна на ногтях
    Близится весна, пригревает солнышко, поднимается настроение и любая девушка хочет выглядеть ярко и сочно во всех нюансах и в маникюре в том числе. Для того, чтоб добавить весну в маникюр есть интересное решение- роспись ногтей по-мокрому или акварельная роспись, а для осуществления этого есть такая …
  • 13.01.2017 - 22:18
    ✿✿✿Девочки, берите!!! Этот дизайн сейчас популярен!!!+Много фото!!! В том числе готового дизайна!!!✿✿✿
    Доброго времени суток))) Сегодня хотелось бы рассказать вам о новинке 2016 года - КАМИФУБУКИ - это очень крутое изобретение!!! Очень много вижу примеров дизайна с ними, но до магазина не было времени доехать, поэтому заказала на любимейшем Aliexprss за 34(!) рубля по этой ссылке.
  • 03.06.2020 - 23:58
    Что такое камифубуки и с чем их едят? Голографические камифубуки Born Pretty вместо наклеек и вместо страз. Сплошная радость в маленькой коробке.
    В настоящее время все большую популярность набирает всевозможное долговременное покрытие ногтей. Век спешки и занятости заставляет нас придумывать новые способы выглядеть красиво и аккуратно, и при этом тратить на всю эту красоту как можно меньше времени.
  • 19.11.2013 - 16:02
    Хороший такой карандаш для росписи ногтей + Фото
    Доброго времени суток Что - что, а вот разукрашивать свои ногти - это я люблю. И когда в Подружке увидела такой карандаш,то я очень обрадовалась и взяла его. Он не дорогой,поэтому если бы он мне не подошел, то денег было бы не жалко. Цена: около 100 рублей.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 22.10.2020 - 19:11
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 17.08.2020 - 17:13
    Эти 3 ярких неона приятно порадовали своей ПЛОТНОСТЬЮ +ФОТО оттенков 88,89,91
    Здравствуйте, дорогие читатели. Больше месяца тестирую новый для себя бренд ЛАКShery и сегодня расскажу вам впечатления о трех неоновых гель лаков ЛАКShery LUX . Я мастер ногтевого сервиса с 6-летним стажем. Перепробовала за годы работы кучу марок.
  • 03.10.2020 - 08:16
    Один из самых стойких лаков - не поверите, что он может пережить. Нюансы при нанесении. Оттенок 403 cirque rose.
    Всем доброго дня. Сегодня отзыв на лак для ногтей, давно про них не писала, хотя испробовано за это время было несколько десятков разных фирм. Много лет я ищу хорошие нюдовые лаки, моими главными требованиями для которых являются: 1.
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 17.09.2020 - 09:07
    Bernovich Sparkle - я признаюсь в любви этим теням! Самые красивые сияшки в коллекции. Показываю все оттенки.
    Приветствую!   Когда я увидела спарклы Bernovich Sparkle я была влюблена! Но останавливала сложность покупки, так как заказать можно было только из РБ, а в России они не продавались. Первый заказ я делала совместно с Сашей , за что ей большое спасибо.
  • 13.10.2020 - 18:15
    Каучуковая база TNL для беспроблемного выравнивания ногтевой пластины. Опыт использования на тонких, слоящихся ногтях.
    Выбор базы для гель-лака - это основополагающий момент, потому что от базы зависит стойкость покрытия в целом. Если брать в расчет, что у меня тонкие слоящиеся ногти, а мою посуду и делаю уборку я исключительно без перчаток, то получается, что от базы зависит всё, абсолютно всё Каучуковые основы…
  • 30.07.2020 - 11:28
    Лучшие друзья девушек... - это пилочки для ногтей. А вот стеклянная пилочка для ногтей Olzori VirGo - это чистый бриллиант!
    Всем привет!   Я в плане маникюра дама криворукая. Что поделать, сама не умею красиво красить ногти, поэтому пользуюсь услугами профессиональных специалистов ногтевого сервиса. Но, сами понимаете, гель лак при частом использовании до добра не доводит.