Опубликовано 24 Июнь, 2015 - 19:18

♥♥♥ Приветствую всех заглянувших! ♥♥♥

Для начала хочу сказать, что я изменила фотографию своего профиля это для тех, кто уже меня знает и читал мои отзывы. Smile Теперь на ней настоящая Даша! :-D Но все та же hey_bulka.

Отзыв на мой эпилятор Braun Silk Epil Eversoft зрел у меня уже давно, я готовила фотографии, решалась на него и вот наконец-то рада представить Вам мой отзыв. Моему эпилятору уже 14-дцатый год и он по прежнему служит мне верой и правдой. Однако, что я им эпилирую и каких эффектов достигла, расскажу только сейчас – опыта уже достаточно.

1. Эпилятор Braun Silk Epil Eversoft.
  2. Результаты, использование, эффект.
  3. Заключение.

Эпилятор в его коробке.

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

1. Эпилятор Braun Silk Epil Eversoft.

Я думаю, что все девушки давно знакомы лично или понаслышке с эпиляторами. На данный момент их имеется великое множество с различными навороченными функциями типа охлаждения, подсветки или массажера. Мой же эпилятор самый обычный и простой. Это и понятно – приобретен он в 2002 году – на тот момент это был отличный агрегат! По дате в документах видно, кстати, доставлен прямо в день моего рождения к столу, как сейчас помню. Единственное я не понимаю – мне исполнялось 9 лет, зачем я заказала такой подарок?! Laughing out loud

Куплен 10.01.2002. Мое девятилетие! =)

Тем не менее, он до сих пор со мной, ни разу не ломался, хотя, признаюсь, я иногда этого жду просто столько новинок на прилавках интересных! Smile Если вдруг это произойдет - побегу брать новый!

Данный эпилятор предназначен для бритья ног, подмышек и линии бикини или на что Вашей фантазии и сил хватит. В руководстве подробно описано как пользоваться эпилятором на каждой из частей Вашего тела, чего делать нельзя и что необходимо. По ходу отзыва я расскажу весь процесс.

Съемная головка и руководство пользователя.

Эпилятор убирает волосы уже от 0,5 мм, но рекомендовано использовать его в пределах 1-5 мм для наилучшего эффекта. Длиннее может быть больнее. Но первый раз всегда болезненный и неприятный. Со временем кожа привыкает, и внимания обращаешь уже меньше на неприятные ощущения. Да и волосы становятся тоньше, мягче и гораздо легче удаляются, также они не так становятся заметны. Но как только один раз воспользуетесь бритвой - полезет снова черная жесткая щетина и все начнется сначала.

Удаляет волоски от 0,5 мм.

В наборе имеется сам эпилятор со снимающейся насадкой, шнур для включения и щеточка для очищения пинцетов. Так как эпилятор работает от сети, то им нельзя пользоваться рядом с водой и вообще на мокрой коже. Для безопасности Вашего тела лучше чистить эпилятор с помощью спирта перед и после процедуры во избежание попадания микробов и возникновения воспалений однако я так не делаю. В последнее время только начала протирать пинцеты антисептиком. Перед эпиляцией я этого не делаю, а стоило бы. Smile

Эпилятор, шнур и щеточка для очищения.

Эпилятор имеет 2 скорости. Обычно я использую только первую, но особенным они ничем не отличаются – разве только на второй он больше шумит. Для многих шум эпилятора является существенным минусом. Да, шумит он как маленький трактор, но меня это абсолютно не напрягает – обычно под это дело я включаю сериал по громче, или вовсе слушаю музыку в наушниках.

Эпилятор имеет 2 скорости.

На протяжении всех лет использования эпилятора я брила им только ноги. Но последние месяцы часто читаю на Айреке отзывы других девушек об эпиляции глубокого бикини с помощью эпилятора и меня это одновременно пугает и заставляет задуматься – а не попробовать ли и мне?! Но об этом ниже.

Также для меня является минусом то, что эпиляция проходит довольно долго. Хотя, может быть это только у меня так… На одну ногу (полностью) я трачу минимум минут 30. Поэтому зачастую мне просто некогда делать эпиляцию, но тут вступает явный плюс эпиляции таким образом – волосы не растут щетиной как после станка и не так заметны, поэтому отрастающие волосы после эпилятора сложнее заметить невооруженным глазом.

Производители обещают до 4-х недель гладкости. Это все ерунда! Дело в том, что волосы в таком типе бритья отрастают по разному – сегодня ты сбрил все явно выросшие волосы, а через два дня подтянулись другие и кожа уже опять не такая идеальная. Для моих волос эпиляцию нужно проводить раз в неделю.

Гладкость ног до 4 недель?????

И еще один момент, который меня напрягает – до идеала, как станком, я не могу довести бритье. Всегда пропущу какой-нибудь волосок. Он как бы и не виден, но я то знаю о нем! Как бы я не старалась извернуться – всегда пропущу! Сплошной линией, как по ходу эпилятора, волосы тоже не удаляются. Один участок иногда нужно проходить по несколько раз!

Также производители предупреждают о раздражении и врастании, и советуют в таких случаях консультироваться с врачом. У меня есть проблема с раздражением, которую я наглядно покажу в следующем пункте. Врастание же, при правильном подходе, беспокоить не будет.

2. Результаты, использование, эффект.

По ходу этого пункта я расскажу, как делаю эпиляцию, покажу фото и расскажу о своих ощущениях. Между строк буду вставлять фотографии результата на моих ногах с подписями внизу.

Перед эпиляцией я всегда стараюсь провести тщательный пилинг кожи, чтобы особенно тоненькие волоски пробились наружу и не врастали. Вообще люди, которые постоянно пользуются эпиляторами, делают эту процедуру постоянно, чтобы избегать врастаний. Для этого подойдет любой Ваш скраб. У меня Банька Агафьи.

Верхняя часть ног после зимы. Волосы светлые, тонкие, но длинные.

После этого необходимо насухо вытереть тот участок тела, который будет эпилироваться. Противопоказано наносить какие-либо масла или крема перед эпиляцией.

Как я уже говорила, рекомендуемая длина волосков 1-5 мм. Если они длиннее, то можно подрезать. Я же уже привыкла к болевым ощущениям и спокойно их терплю, потому никогда не подрезаю волоски, если где-то запустила.

Верхняя часть ног после зимы. Волосы светлые, тонкие, но длинные.

Непосредственно перед процессом необходимо взъерошить волосы и действовать против их роста, держа при этом эпилятор под углом в 90 градусов и чуть касаясь кожи. Так как я уже бывалый пользователь, то брею ноги как попало и как, на мой взгляд, для меня удобнее и комфортнее.

Я мучаю свои ноги долго и усердно. Они подвергаются огромному раздражению. У меня очень сухая и чувствительная кожа, поэтому эпиляция для меня испытание. Раздражение сходит, как правило, на следующий день. Поэтому я готовлюсь «на выход» очень заранее! Smile

Не пугайтесь! Кожа чуток погорит и успокаивается. Smile Учитывается тут еще и длина моих волос - на протяжении зимы бедра я не эпилирую, поэтому кожа отвыкает, а из-за длины волос реакция более сильная. Сейчас раздражение намного меньше за счет постоянной процедуры.

Раздражение непосредственно после эпиляции.

После эпиляции лучше успокоить кожу. Тут действуйте как Вам комфортнее. Кто-то обеззараживает ноги антисептиками или охлаждающими гелями. Я же привыкла к увлажняющему крему или маслу для тела. Отлично справляется бананово-кокосовый лосьон. А также я влюбилась в сухое масло от Ив Роше. Для постоянно эпилируемой кожи самое оно!

Раздражение непосредственно после эпиляции.

Кстати, волоски на бедрах у меня совсем не такие, как на голени! Они растут гораздо медленнее и совсем не темные. Может это связано с тем, что на постоянной основе я не использовала бритвенный станок на этой области, в отличии от голени.

Раздражение непосредственно после эпиляции.

На самом деле все это требует просто сноровки и знания Вашего тела. К такому типу эпиляции очень быстро привыкаешь, но кому-то нравится, кому-то нет.

Раздражение спустя несколько часов.

Несмотря на многие минусы именно для меня (длительность процесса и раздражение), я не откажусь от этого типа бритья. Мне нравится то, что волосы тонкие, на коже не образуется щетина, они гораздо приятнее на ощупь. Чтобы добиться такого же эффекта от бритья станком, необходимо брить им ноги ежедневно! Для меня это неудобно – проходили.

На следующий день мои ноги в норме, выглядят гладкими и очень приятными!

Ноги на следующий день.

Теперь о других методах эпиляции – подмышки, область нижней части живота и зона бикини – скрою в цитату, так как это просто мой маленький опыт, который можно назвать личным и не всем интересным:

На подмышки, мне кажется, я никогда не решусь! Учитывая чувствительность моей кожи, я, наверное, руки неделю опустить не смогу, а там уже время очередной эпиляции придет. Smile

Также, я уже несколько лет практикую удаление волос нижней полосочки на животе, как говорят у мужчин "тещина дорожка". Не то чтобы там было что удалять, но лично меня как-то всегда волновали небольшие волоски в этой области и я решила эту проблему. И по сей день убираю их эпилятором за одну минуту и с эффектом до месяца, а то и более.

А вот о бикини мне есть что сказать! На глубокое я конечно не пошла, но верхнюю зону так называемой лобковой кости я покорила. Это было не с первого раза – я трудилась понемногу в течение двух дней. Через слезы, через боль я сделала это. Почему? Да потому что я прочитала массу отзывов тут, как другие девушки это делают, а я почему не смогу? Эффект меня очень порадовал! Кожа была невероятно гладкой в течение длительного времени. Кстати, раздражение, на мое удивление, сошло гораздо быстрее, чем на ногах и было не такое сильное. И самый главный плюс – волосы стали гораздо тоньше и мягче. Второй раз я справилась за один заход за минут 15 и почти ничего не почувствовала. Главное, это вытерпеть первый раз! Знаю, для многих это не приемлемо, но с эпилятором лично я на «ты», поэтому знаю что делаю.

Я поставлю своему эпилятору твердые 4 балла и рекомендую к использованию этот прибор. Несмотря на свою простоту, он неплохо справляется со своей задачей. Этот эпилятор можно использовать на любых участках тела.

3. Заключение.

Подытожу все достоинства и недостатки:

• Эпилятор служит более 13 лет без заминок;
  • Болезненные ощущения не значительны;
  • Волоски отрастают тонкими и мягкими, кожа выглядит гладкой и не щетинистой;
  • Возможно раздражение, которое проходит на следующий день;
  • Эффект не длится 4 недели, эпиляция занимает долгое время.

Надеюсь, мой отзыв был полезен и помог определиться со способом бритья или убедить окончательно именно в Вашем способе!

Красоты Вам! ♥

Для процесса эпиляции отлично подойдут следующие средства:

Крем-скраб для тела для любителей аромата кофе

Масло для тела Роскошное питание

hey_bulkaрекомендует
24.06.2015
оооогггоооо...я и не знала что ноги от эпилятора такими пупырышками берутся. Эх, боюсь я такого... Shock
24.06.2015
Пока не решаюсь на эпилятор, хотя очень хочется Smile
24.06.2015
У меня такого раздражения нет, но волосы врастают.
24.06.2015
Juliy@ это у особо чувствительных Smile Моя тетя с таким же стажем пользуется, но когда увидела - обалдела! У нее все в порядке после использования. А я то думала раньше, что так у всех...Но ничего страшного! Shy
24.06.2015
Sunnyloveшка у нас с Вами все наоборот Smile Вот все-таки как зависит от особенностей кожи..все индивидуально...
24.06.2015
bagir22 от себя могу сказать, что этого того стоит! Хотя, конечно каждому свое! Smile Везде есть свои плюсы и минусы, но каждый по разному с ними уживается. А в эпиляторе нет ничего страшного! Видите, мне его на 9 лет подарили! Big smile
25.06.2015
Я такого раздражения никогда в жизни не видела Shock . Мне жалко свою кожу, пользуюсь "дедовским" способом.
25.06.2015
Обалдеть, вот это раздражение, я прямо боюсь такой реакции Shock Тоже хочу купить эпилятор именно этой фирмы, твой отзыв еще раз подтверждает, что они долговечны Smile
25.06.2015
Tandrena мне тоже жалко Shy Но я уже просто привыкла! У каждого кожа по разному реагирует, мои знакомые подруги перед самым выходом ноги эпилируют - и ни точечки красной! Иногда я тоже станком прохожусь, но это когда очень на скорую руку вот прям сейчас нужно, но всегда возвращаюсь к эпилятору. Smile
25.06.2015
gold_sunny меня первое время тоже пугало, и не только меня Smile Но как-то ужилась с этим. А что касается Braun - да, они считаются одними из лучших. Моему вот почти 14, а у моей тети такой же, только желтый - ему еще больше. Ибо я после нее такой подарок на день рождения заказала! Big smile Так что решишься брать, покупай этой фирмы! Wink
26.06.2015
Отличный подарок на девятилетие Big smileLaughing out loud
26.06.2015
Alenka-berry и очень странный Big smile Жаль, я не помню сейчас, как я им пользовалась тогда Smile
02.07.2015
Я выше колена могу лишь кремом для депиляции удалять...там для меня адская боль и недельное раздражение Big smile
02.07.2015
Shabby да, согласна! Кожа на этом месте ну оооочень чувствительная! Но я как-то привыкла, терплю, выжидаю... Big smile А воски еще ни разу не пробовала! Пока ищу для какого участка бы его применить! Smile
Ого, какой долгожитель, у меня тоже был Браун, правда, другой модели, тоже очень надежным оказался. Но я обрабатывала эпилятором ноги только до колена, и на эту часть много времени уходило, особенно, если волоски еще не совсем выросли, а уж выше колена не знаю сколько времени нужно потратить.
06.07.2015
Shock :O Shock После таких фото я боюсь эпиляторов еще больше! Это какое же терпение нужно иметь Tired
07.07.2015
Северное сияние все это дело привычки, но иногда конечно напрягает, если нужно очень срочно...но за час я научилась более или менее справляться)
07.07.2015
kseniyapatrakhina ну многое зависит от особенностей кожи, поэтому не факт, что у тебя произойдет тоже самое) А остальное просто дело привычки Smile
08.07.2015
У меня такой же эпилятор, но на эпиляцию ног у меня вечно нет времени:)
08.07.2015
Crazy Mama №1 у меня тоже, поэтому, как не стыдно признаться, хожу до последнего Shy
Зашла в отзыв по причине того,что хотела узнать как же вы боретесь с болезненными ощущениями...хах,а в итоге получатся так,что советовать захотелось мне вам:)
Может вы встречали на полках больших "Магнит"гель с алое? Цена примерно 38-60 рублей,но успокаивает ну просто шикарно. Раздражение сходит уже под вечер(если эпилировать в обеденное время). Надеюсь,вам придется по нраву:)))
11.07.2015
Тихая_гавань_ гель такой не встречала, но посмотрю! Спасибо за комментарий и совет! Wink А с болезненными ощущениями я никак не борюсь - все терпимо для меня и я привыкла.
Фотографии с раздражением меня изрядно напугали! Я вот сомневаюсь: купить эпилятор/не купить. Наверное, нет.
17.07.2015
Катерина Баженова пока сам не попробуешь - не поймешь! Smile А раздражения не стоит бояться! Я в который раз повторюсь, что далеко не у всех такая реакция кожи. Просто у меня такая особенность - она очень чувствительная и сухая.
Я хочу попробовать воск еще разок, хотя от Veet у меня остались только отрицательные эмоции.
18.07.2015
Катерина Баженова а вот воском я еще не пользовалась...Но в планах далеких есть желание попробовать) Хотя, мне кажется, с ним мароки еще больше...
30.07.2015
я к такому не готова.. поэтому бритва и еще раз бритва..
30.07.2015
Глянь сюда действительно, каждый выбирает способ индивидуально для себя Smile
11.08.2015
меня шокировали фото бедер сразу после эпиляции...вот это зверство - так и хочется сказать! о__О
а когда долистала до вледующей фотографии на след.день - никогда и не скажешь, что пришлось вам пережить ахаха
вам повезло, что красные пятнышки иточки на голени быстро так уходят. за сутки груб оговоря( а есть и такие случаи. когда такие красные раздражения и не сходят либо очень долго, поэтому я не пользуюсь эпилятором!
11.08.2015
FloraFauna да, меня тоже ноги мои периодически с такой реакцией шокируют, но уже не пугают и не удивляют - все дело привычки))) То что сходит конечно радует, у всех по разному, все индивидуально. Но попробовать всегда стоит - вдруг это станет идеальным способом именно для Вас?))
12.08.2015
hey_bulka, мне очень полюбился шугаринг, если честно) абсолютно безболезненно, даже глубокое бикини и нету никаких реакций, все покраснение сходит быстро) так что да - все индивидуально!
16.05.2016
Классный эпилятор. Я 10 лет пользуюсь. Такого раздражения нет, хотя кожа тонкая и чувствительная. Никак не соберусь отзыв написать Smile
15.06.2016
Результат потрясающий!
В ходе прочтения возник к вам вопрос: собралась эпилятором пройтись выше колена(раньше эпилировала только голени), но у меня выше колена волосы совсем тонкие и светлые, как у Вас, возможно, немного длиннее. Подскажите, не станут ли эти пушковые волосы темнее и жёстче после эпиляции, когда снова отрастут через неделю-две? А то как-то стрёмно немного Laughing out loud
15.06.2016
lyanna17 Я уже эпилирую выше колена довольно давно и изначально волосы и были таки светлые и тонкие (я только пару раз брила их станком за всё время, поэтому не успели стать жёсткими) Волосы жёстче и темнее не стали особенно... Иногдв местами вылазить тёмный волос, но в целом ничего не поменялось. Что касается жёсткости, от эпилятора волосы ведь наоборот должны тоньше становиться)) Так что не переживайте! Если выбирать, то всегда надо за гладкую кожу! Wink
  • 22.03.2019 - 00:28
    Отзыв не для брезгливых: Реальные фото ДО и ПОСЛЕ. Очень натуралистичный, но убедительный отзыв. Braun Silk-epil - мой лучший друг. Почти 15 лет верной службы! А еще несколько действенных советов, как минимизировать болезненные ощущения
    Дисклеймер: Ухх, сегодняшний отзыв не для брезгливых. Хотелось продемонстрировать реальный результат эпиляции с Braun Silk-epil 2170. Так что фото получились убедительными, но не слишком приятными. Если вы едите, пьете чай или наслаждаетесь конфетками, пропускайте этот отзыв.
  • 31.08.2014 - 16:33
    История долгой дружбы, которая оборвалась в один момент. + фотографии в доказательство вреда эпилятора
    Еле-еле решилась на отзыв, так как от этого вида эпиляции отказалась уже давно по ряду причин. Отзыв будет большим и надеюсь полезным. Приятного чтения! Об эпиляторе я мечтала очень долго, а все из-за привлекательной рекламы по телевизору. И в Пасху далеко 2010 года он наконец-то у меня появился.
  • 16.06.2017 - 18:13
    Strawberry legs. Как я с этим живу и борюсь.
    Всем привет! Всю жизнь основным способом удаления волос на теле для меня была бритва. Постепенно я узнавала все больше о других способах, пробовала их, переходила на воск и шугаринг, но почему-то волосы на ногах всегда удаляла при помощи обычного станка.
  • 27.06.2014 - 21:41
    Вы еще пользуетесь бритвенным станком? Тогда мы идем к вам! Подробный обзор всех качеств спустя 2 года использования. Фото прогресса!
    Сразу скажу, это отзыв о моем любимом незаменимом помощнике, поэтому будет много текста и подробностей. Если хотите получить информацию вкратце и по делу просто читайте то, что выделено жирным шрифтом. О комплектации и насадках.
  • 05.04.2013 - 12:02
    Качество эпиляции перекрывает все недостатки! +ФОТО - брезгливо-слабонервные, проходите мимо))
    Эпиляторами пользуюсь давно, первый (дорогущий, зараза, другой фирмы) проработал у меня лет 6-7, но у всего, наверно, есть свой срок службы)) После мучительного выбора все-таки остановилась на этом. Живет он у меня 3 года.
  • 14.11.2011 - 00:08
    мой боевой товарищ - этот эпилятор Braun
    Я покупала эпилятор, что называется, «на пробу» - посмотреть, что это за зверь. Осталась очень довольна, пользуюсь им по сей день. Когда покупала, у меня был выбор: покупать этот или тот, что попроще (без насадки бритва). Я купила этот, с насадкой… что могу сказать?
  • 30.11.2011 - 10:02
    Сдружились, но не сразу (+много фото)
    Моему жужжащему питомцу чуть больше года. Никогда не задумывалась об эпиляторе, т.к. у меня низкий болевой порог и волоски довольно жёсткие,толстые. Мне его подарили.) Когда первый раз я его включила и услышала это пугающее и громкое жужжание,мне даже подносить его к ногам стало страшно.
  • 11.08.2016 - 17:56
    Идеален! Можно обработать всё (всё!) тело!
    Я перепробовала уже 3 модели эпиляторов 2 разных фирм , и осталась не довольна. Я о них написала отзыв, ссылочку оставлю ниже. Хотела уже переходить на воск, так как думала что такая эпиляция не для меня... Но решила на всякий случай проверить еще один эпилятор.
  • 16.05.2015 - 23:03
    Это не эпилятор плохой, а я какая-то не правильная) Работа на "Отлично" согласно инструкции. Мой "первый мученический раз" (ноги, подмышки, зона бикини) + Фотоподробности + Фотообзор процесса эпиляции + Советы
    История о том, как в свои 33 года я наконец-то решилась на это мазохистское изобретение. Моя боль и кровь вперемешку с восторгами и разочарованиями. Сразу предупреждаю - к обилию текста прилагаются волосатые фото и "кровавые моменты".
  • 16.05.2022 - 08:39
    Отзыв от человека с опытом использования более 8 лет. Советы как лучше использовать, чтобы не было так больно, как уменьшить риск появления вросших волос и что делать, если это случилось. Фото через 2 недели.
    Доброго времени суток!   Расскажу об опыте применения длиною 8 лет. Это мой самый первый эпилятор и скорее всего последний, потому что я ломаться он кажется на собирается тьфу-тьфу-тьфу, а, если это случится, то лучше, наверное, возьму фотоэпилятор.
  • Довольно таки больно, но при этом реально хорошо удаляет волоски, а так же бонусов - практически отсутствуют вросши волосы! (+много фото до и после применения, а так же инструкция)
    Всем привет! Наконец-то у меня дошли руки написать отзыв на эпилятор Braun Silk-epil 1370, так как приобрела его еще полтора года назад и пользуюсь им раз в месяц и мне есть что рассказать. Это у меня мой первый эпилятор в принципе.
  • 10.06.2022 - 17:12
  • 13.04.2022 - 20:48
    Braun Silk-expert Pro 3 IPL 3011 - сможет ли он заменить салонные процедуры профессиональным аппаратом?
    Приветствую ! Тема избавления от нежелательных волос волнует большинство современных женщин и я, к сожалению, вхожу в их число... За свою жизнь я испробовала различные методы борьбы с лишней растительностью - воск в баночках, восковые полоски, шугаринг в салоне, шугаринг "самодельный", станки…
  • 25.06.2022 - 18:36
    Не идеальный, но плюсов у него достаточно. Компактный, шустрый, долго держит заряд.
    Первый эпилятор у меня появился лет 8 назад и я была в восторге от покупки. До этого удаляла бритвой, было сильное раздражение, а волосы становились еще толще и заметнее. Да и отрастали слишком быстро.
  • 08.06.2022 - 13:18
    Что нужно брить обязательно!🥸Каждое лето я достаю своего старичка, чтобы победить мохнатые ноги🥹 Наглядные фото. С ним я уверена в завтрашнем дне!
    Всем доброго времени суток   Мне бы сразу хотелось извиниться за то, что показывала столь неприглядные фото и за то, что затронула столь интимную тему, как бритье волос. Я отдыхаю на Черном море , и очень рада, что перед самой поездкой я достала своего старичка и воспользовалась им!
  • 28.08.2022 - 13:14
    Сравнение эпилятора Braun 3 с Philips. Эпиляция для новичков, все для депиляции (Много фото)
    Брить или не брить, вот в чем вопрос. Начну с того, что я - кавказская женщина. У нас этот вопрос стоит очень остро, особенно, если мы живем с мужчиной под одной крышей. Начинаешь брить и на утро уже щетина.
  • 27.05.2022 - 00:52
    Он лучший! Прост, как всё гениальное). ‘Epilation made easy. Smooth skin for weeks’. Тот случай, когда производитель говорит правду! Теперь – красота, которая не требует жертв! Подробнейший разбор применения, полезные советы.
    Сегодня хочу рассказать о несколько интимной вещи в обиходе, однако предельно важной! Девушки поймут)) Речь пойдёт об эпиляторе Philips Satinelle Essential BRE22500 . Попробую поделиться своим опытом и, может быть, сэкономить ваши деньги, время, силы и нервные клетки.
  • 10.04.2022 - 18:49
    Выжигает любые волосы! Зверский эпилятор с Али
  • 05.04.2022 - 21:04
    Укладка Доширак, подружки сёрфера или пляжные волны. Моя любимая плойка, 5 минут на укладку длинных волос. Как волосы выглядят на 2 день