Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 10:37

У меня появились две малышки -найденыши ,так вот с 3х недельного возраста на нашем попечении...., ну СЛАВА БОГУ выходили,подросли очень даже симпатичные крошечки!

Тигруля сделала свое дело
Тигруля сделала свое дело

Когда пришло время приучать их к туалету,я даже не думала ,что возникнет проблема поедания наполнителя......, купила обычный ,комкующийся, но они его не поняли и начали пытаться кушать, конечно это очень чревато для их здоровья ,и мне знающие люди дали совет попробовать древесный,что даже если будут есть,хоть живы останутся!

мои малышки!
мои малышки!

Купила сначала БАРСИК древесный- фигня полная,ну я это знала, потом еще какой-то , и вот добрый продавец показала ЭТОТ . Стоил он около 200 руб ., взяли и О ЧУДО !!!

Наш ТАЙСОН и малышки!
Наш ТАЙСОН и малышки!

Понравился! Очень мало насыпаешь,когда жидкость попадает ,то через время он как бы "пушится" , и достаточно хорошо держит запах! Какашки ,извините, мы старались сразу убирать,а вот запаха мочи не было!

Настал момент (((, одну девочку отдали,а вторая пока осталась и сейчас ,так как у меня еще двое старших,моих котейки,а они ходят в комкующийся ,в домик, эта стала тоже ходить к ним и древесный нам теперь не нужен.

насыпать только на донышко!
насыпать только на донышко!

В общем моя оценка ОТЛИЧНО для древесного наполнителя! Тем,у кого живность предпочитает только древесный посоветовала бы именно этот!

фото :1.Тигруля сделала свое дело,но я еще не знала сколько надо сыпать наполнителя,здесь много...

2.мои малышки

3. наше хозяйство

4. наполнитель

5. сколько в итоге нужно насыпать

Достоинства
  • Держит запах мочи
  • Не пылит
  • Не сильно разноситься
Недостатки
  • Какашки надо убирать сразу!
маркиза кисрекомендует
20.11.2013
какая шерстка у вашей киски блестяяяяящая Innocent
  • Купила я этот наполнитель в интернет-магазине myzoomag . Упаковка весом 5 кг. стоит 170 руб.(у меня со скидкой получается 160 руб) Пробовала разные наполнители, у всех есть свои плюсы и минусы.
  • Обычно я для своей кошки использовал обычный песок, но песок на следующий день жутко вонял и менять надо было каждый день. Но потом мне знакомые посоветовали приобрести наполнитель. Стоит он не сильно дорого, ну и можно долго использовать.
  • 24.09.2013
    Мне понравился, котику тоже. Даже луж вне лотка стало намного меньше... Да-да! и не так воняет теперь в туалетном месте...И убирать приятней, чем комкующийся наполнитель... он-то прилипает к лотку конкретно. Опилки если не в виде "столбиков", а рассыпчатые - значит, написано.
  • Мы его нашли! Котяра Extra - наполнитель, которого хватает на 3 недели. Инновационные бусины для кошачьего туалета
    Всем привет! После того, как в нашем доме появился Кузьма , забот стало как минимум на две больше - чем его кормить и во что ему ходить в туалет Котенком его приучили к силикагелевому наполнителю, поэтому мои попытки сэкономить и подсыпать ему в лоток комкующийся глиняный и древесный наполнитель…
  • 16.05.2020 - 21:49
    Древесный заполнитель Pi-Pi-bent отхожего места для котов обоих полов на твердую четверку, есть небольшой минус, но я нашла способ его устранить
    Наполнители для кошачьих туалетов моя любимая тема, именно с них началась моя карьера, как автора отзывов на IRecommend. Древесный наполнитель PI-Pi-Bent не имеет названия и в некоторых интернет-магазинах так и пишут - "No name". Цена, где купить В последний раз я покупала наполнитель за 284 руб.
  • 18.06.2020 - 15:12
    Хороший наполнитель!!! всего один недостаток, но он портит ВСЕ!!!
    Добрый день! Сегодня я хочу поделиться опытом использования комкующегося наполнителя для кошачьего туалета Kotoff Classic, без запаха. Общая информация: Производитель: Россия, город Брянск Бренд: Kotoff Classic Вес: 5 кг Цена: 560 рублей Упаковка: Холщовый мешок, перевязанный бечевкой + внутри…