Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 12:29

Кушаем эту кашу с 5 месяцев, уплетаем с удовольствием. Сначала кушали Беллактовскую гречневую, затем кукурузную, а после перешли на кукурузу-гречку с тыквой (когда ввели в прикорм саму тыкву). Хотя когда пробовала кашу сама, никакой тыквы не почувствовала, хотя в составе она есть. С другой стороны, эта каша без ароматизаторов, и (что самое главное для меня) БЕЗ САХАРА. Потому что когда решили начать прикорм, на прилавках магазинов я тщательно изучила составы всех каш, начиная от самых дорогих импортных, заканчивая нашими Беллактовскими (мне было важно отсутствие сахара в каше). Каково было мое удивление, когда я увидела в составе всех каш сахар или сахарную пудру, кроме каши Беллакт! С тех пор только его и кушаем.
Единственный момент, который мне не нравится: комочки. Но я не могу сказать с уверенностью, что это вина производителя, возможно я делаю что-то неправильно, потому что раз на раз не приходится: один день каша получается идеально без комочков, другой день сижу час вылавливаю их.
Но в целом каши Беллакт нравятся, в особенности кукуруза-гречка с тыквой, будем кушать её дальше.
Достоинства
  • Без сахара
  • Цена
Недостатки
  • Иногда комочки
alydeerрекомендует
  • 09.12.2017 - 00:15
    Быстрая рисовая каша с тыквой
    Малыш продолжает расти и мы продолжаем изучать ассортимент каш от Беллакт -а. Да-да-да! Именно так. И не виду пока смысла переходить на другие, т.к. пока нас устраивает и вкус и цена и самое главное: состав этих каш.
  • 11.11.2017 - 14:22
    Быстрая каша без комков и "лишних " добавок
    Добрались мы наконец-то и до молочных кашек. Решила я не изменять привычкам и купила кашку от Беллакт. Для первой молочной каши выбрала гречневую по нескольким причинам. Во-первых, гречку без молочную ребенок уже кушает и она ему подходит. И во-вторых, гречка всё таки одна из самых полезных каш.
  • 09.07.2015 - 22:34
    Одна из неудачных каш от Беллакт!
    Здравствуйте дорогие читатели и пользователи сайта irecommend! Вот уж чего-чего, а от Беллакта я такого не ожидала! Перепробовав много разных каш, все-таки отдала свое предпочтение Беллактовским. Нравятся еще каши Хайнц, но сейчас не о них. Давно не покупала безмолочные каши.
  • 06.06.2012 - 14:18
    Отличное качество по низкой цене
    Своей дочке покупала практически всегда каши Беллакт.И меня эта продукция ещё не разу не разочаровала и не подвела.Начиталась массу плохих отзывов о кашках.Но могу сказать,что безмолочные каши ничем не хуже молочных.Кашу гречневую с грушей доча любила в особенности.Очень приятный запах сушенных…
  • 19.09.2018 - 19:58
    Каша молочная гречневая с яблоком от «Белакт» - полезный продукт, богатый железом, для прикорма малыша до года. СОСТАВ, как приготовить без комочков.
    Здравствуйте, молодые родители! После введения прикорма каждая мамочка задается вопросом, какие кашки лучше дать своему ребёнку, чтобы и вкусно было, и полезно, и питательно. Начинали мы прикорм с безмолочных каш: гречневой и овсяной .
  • 08.12.2011 - 14:18
    Отвратительный вкус и вообще что это?
    Я сама готовлю ребенку каши, но для разнообразия (и гречка дома закончилась перемолотая) решила купить гречневую. В Антошке нашла только гречку с яблоком. Нам почти 8, соки не вводили, но я решила, что от яблока тут все равно только запах будет. Скорей всего, так оно и есть.
  • 02.02.2018 - 12:19
    Отличная каша! Плюсы по сравнению с другими кашами! А также расскажу где купить ее более чем в 2 раза дешевле!
    Приветствую всех заглянувших! Каши в прикорм ребенка я ввела в 6 месяцев, а с этой кашей мы познакомились только в 11 месяцев. До недавнего времени каши Беллакт я не покупала, и даже относилась к ним скептически, то ли этикетка не такая яркая как у других, а может сказывалось отсутствие рекламы.
  • 12.09.2014 - 17:24
    Кушаем только каши Беллакт-научилась делать без комков:)
    С самого начала ввода прикорма я не обращала внимания на продукцию Беллакта: недорогие и невзрачные коробочки-а ведь ребёнку хочется дать самое лучшее...К счастью, я быстро избавилась от предрассудков: на каши Бейби пошла аллергия, Нестле я вообще не доверяю, во многих других кашах в составе сахар, …
  • 10.04.2016 - 00:19
    Даже наша прожорливая собака отказалась от такого "лакомства". Фото от и до.
    Решила я тут купить незнакомую мне раннее кашу "Винни" безмолочную с грушей и пребиотиками. Цена 84 руб. Сразу показалось странным, что никакой груши замечено не было. Как в сухом виде Так и в готовом. Зато было замечено куча комочков, которые я сначала приняла за грушу...
  • Inc аватар
    29.05.2020 - 16:20
    Гипоаллергенная, гомогенизировааная, без соли и сахара! Идеальная каша для маленьких деток, которые только знакомятся с взрослой пищей
    С продукцией Nemoloko знакомы, наверно, почти все, но не все знают, что бренд расширил свою линейку, выпустив также детскую серию, в которую входят каши и кисели, объединяет которые одно - отсутствие в составе молока.
  • 25.07.2020 - 00:45
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03
  • Когда простое получается вкусным и ароматным 😋 Гречка с грибами с приправой Maggi ✔️ Мой лайфхак невнимательным хозяйкам
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я хочу рассказать про ароматную и вкусную приправу Maggi "На второе" для гречки с грибами по-монастырски. В магазине меня заинтересовало сочетание гречки с грибами и новой приправы, которую до этого я еще раньше не пробовала, а также специальный рукав в…
  • 05.06.2020 - 06:44
    Стала давать малышке Nemoloko после отёка Квинке от молочных продуктов
    В этом отзыве расскажу про овсяную безлактозную кашу Nemoloko с бананом. Я стала давать её дочке, когда столкнулась с серьёзной проблемой (крапивница, отёк Квинке от молочных продуктов).
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 28.05.2020 - 13:43
    Бережное очищение кожи ребёнка.
    Очень деликатная тема - подмывание ребёнка. Главный вопрос - чем. Чтобы средство бережно относилось к детской нежной коже, но смывало все загрязнения. За год у меня один раз была ситуация, когда я купила детское мыло, но не стала подмывать им ребёнка. Средство пахло спиртом...
  • 08.07.2020 - 15:06