Опубликовано 12 Август, 2016 - 13:39

С магазином "Села" знакома давно. В студенчестве цены казались достаточно высокими, на распродажи тогда не попадала.

Платье в пол,2000р
Платье в пол,2000р

Первой покупкой была полосатая водолазка из вискозы всего за 600р, по тем временам это было совсем не дорого. Относила 2 года как основной, вида не потерял. Сейчас не ношу почти-надоел.

Шорты 600р
Шорты 600р

Потом попадала пару раз на сезонные распродажи, купила ремень за смешные 185р и и тонкий джемпер за 400. Носила, хлопок, приятное качество, вид до сих пор носибельный (4 года).

Топ и юбка 600 и 750р
Топ и юбка 600 и 750р

Был период покупок из новых коллекций-дорого, но нужно было здесь и сейчас-платье в пол 2000р, шорты 600р(по распродаже, носила и в хвост и в гриву 3 года, сейчас лежат на выброс), майка 300-400р(вискоза, как и у всех футболок бренда пополз боковой шов в сторону и вид тряпочки, ношу дома с момента покупки), юбка 750р(распродажная, красивая, качественная,но ношу редко под высокий каблук,т.к.длина чуть ниже колена), майка 600р(носила пару сезонов, неплохого качества еще жива), блузка 1200р(вещь на сезон-максимум 2, уже не актуальна, но носилась неплохо), футболка 900р (отлично села, была любимой, но цвет разочаровал-выстирался в первый месяц носки, свою первоначальную цену однозначно не оправдывает!!!), джинсы 1000р(на распродаже купила случайно, отлично сели, отличное качество, ношу почти 2 сезона).

Футболка 900 и шорты 600
Футболка 900 и шорты 600

Покупала супругу свитер 2000р (пару лет назад,почти не носил, но очень теплый и красивый).

Футболка 800р
Футболка 800р

Делала заказ в интернет магазине. Доставка дорогая,пришлось набирать на 5 тыс,чтобы отправили бесплатно. Заказывала в интернет-магазине из-за мужских рубашек, в розничным магазинах очень маленький ассортимент, а качество нам понравилось. Заказывала с коротким рукавом 700р(качество просто улёт, покупали точно такую же, носилась она день в день 2 сезона, цвет не потеряла почти, протерлась на рукаве, новая точно такая же, но дешевле обошлась),с длинным рукавом 800р(плотный хлопок,типа той,что с коротким рукавом), с длинным рукавом 700-800р(плотный хлопок, носится отлично,приятная), футболка мужская 500р(немного велика,супруг носит на физкультуру на работе, приятный хлопок, к слову это уже 4-5 мужская футболка из селы, носятся по-разному, но хлопок плотный, приятный, часто теряют форму по боковому шву, считаю можно покупать на распродажах),юбка вельветовая 1300р(со скидкой,почти не носила, но впечатление не ахти...не понятно когда ее носить, под короткую осеннюю куртку-ее продувает, зимой-ее носить только под капрон, если колготки не гладкие,скользкие она поднимается вверх, попа в ней плоская, неудачная покупка,хоть и примеряла в магазине), футболка 500р(однозначно настолько неудачная насколько это возможно! пришла в дурочку!вся!...сразу увидела небольшую под рукавом,решила не возвращать,а потом что она вся в дырочку!не делала возврат,т.к.нужно было срочно уезжать). Доставка через пик поинт, сроки максимальные,долгая сборка,долгая доставка.

В этом сезоне покупала только на распродажах пару мужских футболок и женские футболки и шорты, удачно,но качество даже по сравнению с прошлыми коллекциями очень плохое. Раньше я покупала плотный приятный хлопок, а сегодня это тоненькое что-то. Посмотрю как будет носиться и скорее всего буду искать новый магазин повседневной одежды для себя.

Достоинства
  • есть интернет магазин
  • натуральные ткани
  • распродажи
  • система скидок
  • уважительные продавцы
  • хорошая детская одежда
Недостатки
  • без распродаж дороговато
  • высокие цены
  • иногда попадается некачественное
Elena T.рекомендует
  • Всем большой привет!   Как мне кажется, среди подобных магазинов с китайской одеждой - SELA всё-таки выигрывает. Качество здесь намного лучше, чем, например в OSTIN   Часто у них бывают акции и скидки , о которых я узнаю посредством их смс-рассылки.
  • 05.10.2013
    Покупаю в Sela одежду для ребенка. Прежде всегда покупала в соседнем магазине, где подешевле, а в Sela заходила много раз, но только смотрела и уходила. Не сказать, что там дорого, но ведь есть варианты дешевле! - так я думала. Через пару лет начала разбираться в том, что лучше для ребенка: 1.
  • Помню когда-то в студенчестве в Селу водила меня подруга. Мне все разнообразие товаров представлялось каким-то секонд хендом, да еще и за немалые для студента деньги. Но время шло, менялись мои взгляды на различные вещи. Начала я покупать в Селе обувь.
  • Джинсы - pj-135029-4372 Менее года назад купила джинсы в магазине Sela в тц Семеновский. Вроде нормальные джинсы, симпотичные, вполне классические, синие, мягкие и хорошо тянутся. Дней через 10 даже не ежедневного ношения треснули на попе, хотя были далеко не в натяг!