Опубликовано 16 Октябрь, 2014 - 21:49

А это тот самый гель, который шёл в подарок к заказу, если кто читал мой предыдущий отзыв.

Произведен в Швеции (а вы как думали?!), по крайней мере, на этикетке написано именно так.

Называется гель «Женшень-Маракуйя» и якобы содержит тонизирующие экстракты этих чудеснейших растений-плодов.

Оставим эти громкие заявления на совести производителя и обратимся непосредственно к нашим ощущениям. Запах –приятный, по моему скромному мнению: вкусный свеже-сладкий. Цвет – жизнерадостный оранжевый – соответствует запаху. Я по нотам вообще –то раскладывать не умею, тем более что и понятия не имею, как пахнут женьшень и маракуйя. Пенится хорошо (но вряд ли существуют гели для душа, которые пенятся плохо). Кожу не сушит. Что ещё надо? Упаковка очень уж экономичная, но оно и понятно. Ну да мы на упаковку особо не глядим, мы глядим глубже, в суть предмета. В общем и целом – ничего такой себе гель для душа, пахнет вкусно, выглядит скромно, расходуется экономно.

Я решила отзыв слегка изменить и оценку убавить. В самом деле, достоинство только одно - вкусный запах. Соотношение "цена-качество" хромает (хотя мне он достался в подарок, но цена витаминов, ради которых всё это и затевалось, с лихвой покрыла бы и не такие подарки). Думаю, тройки будет достаточно.

Достоинства
  • Пахнет вкусно
Недостатки
  • Упаковка выглядит крайне дёшево
  • Цена завышена
Prinzessinрекомендует
16.10.2014
Люблю гели для душа Орифлейм)) У меня земляничный, очень поднимает настроение)))
16.10.2014
Ммм… представляю себе его аромат.))
17.10.2014
Меня тоже немного удивила столь невзыскательная упаковка Smile
17.10.2014
Для меня отсутствие сухости после применения и приятный аромат - главные критерии оценки качества геля.
17.10.2014
smetanyusha, видно, у Вас лёгкий нрав Smile Я не знаю, каким должен должен быть гель для душа, чтобы он мог поднять мне настроение.

Sweet_Cherry, это главное его достоинство. Laughing out loud

Аления, я прочла Ваш комментарий и решила снизить предмету отзыва оценку, дописала там в конце Crazy. Ведь и правда, дешевле уж некуда.

Цибуля , согласна. И ещё для меня важно соотношение "цена-качество".
18.10.2014
мне тоже такой дарили, и еще какой-то розовый, с гранулами.
в подарок- неплохо, приятно, а вот сама бы не купила, бывают и получше.
19.10.2014
очень нравится аромат этой серии Innocent
23.10.2014
А я что-то стала все чаще каким-нибудь хорошим мылом пользоваться, состав у него более предсказуемый.
30.10.2014
точно - якобы содержит якобы экстракты...
красиво изложено. купить не куплю, но прочитала с интересом))
30.10.2014
оч давно не покупаю и не пользуюсь их продукцией!
и не здря!!!
27.11.2014
Пахнет и вправду вкусно...и пенится отлично Smile
02.12.2014
noir , бывают и получше, не спорю... Smile

Tatyana.Tatyanochka, спасибо, если будет возможность, может быть, попробую. Smile

Medio, у меня тоже такое бывает, всё надоедает и хочется простоты, чуть ли не "Детского мыла". Smile

Artemizia, спасибо. Мне всегда дорого Ваше суждение, дорогая коллега. Smile

ЮлияВА, не могу согласиться с таким категоричным суждением, есть и в "Орифлейме" достойные продукты, может, как-нибудь "спромогнусь" на отзыв. Wink

Prelestnaya, да, это все отмечают, кто пробовал этот гель. Smile