Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 17:16

Всегда очень тщательно подхажу к выбору средств ля волос.И вотр прочитав отзывы на рекоменде,решилась приобрести данный бальзпм и такой же шампунь.И в первый же день опробывала.Результат меня порадовал.Волосы послушные,мягкие,шелковистые.Обычно волосы я мою через день.Но после того как я помыла голову этими шампунем и балзамом,волосы к вечеру следуещего дня уже на корнях были довольно жирные.А следующий раз уже попробовала помыть без бальзама,так волосы спокойно продержались 2 дня,думаю что и три продержатся.В целом мне эти средства понравились,удачных всем преобретений)

Достоинства
  • Делает более послушными
  • Недорогой
  • Обладает приягным ароматом
alisa2000009рекомендует
  • 01.02.2012
    Использовала чуть более месяца вместе с шампунем против выпадения .Цена в районе 100-130 руб.Консистенция жидкая, белого цвета, запах так себе, терпимо).Неудобно, что всё-таки этот продукт заявлен в первую очередь, как бальзам, а нужно и голову помассировать), и выдержать 3-5 минут, для меня это…
  • 04.10.2013
    Раньше я вообще не слышала об этой марке. Бальзам-маску мне подарили. Как говорится, дареному коню в зубы не смотрят. Да и волосы у меня сильно выпадают. В общем, попробовала. Бальзам имеет приятный травяной аромат, который остается, даже когда волосы высохнут.
  • 13.09.2013
    Доброго времени суток всем, кто читает этот отзыв! Маску бальзам Ревивор мне подарила подруга. Мне очень понравилась эта маска, пользовалась исключительно только ею. Я блондинка и моим волосам необходим бережный уход.