Опубликовано 15 Февраль, 2016 - 16:59

Какое-то время назад задумалась о покупке консилера. Не то, чтобы у меня какие-то ужасные проблемы с темными кругами под глазами, просто хотелось как-то придать более свежий вид лицу. До этого иногда наносила под глаза тональный крем или вообще никак не маскировала эту зону. На сайте asos нашла данный консилер. Почитала отзывы на него на англоязычных сайтах - они были разные, много положительных. "Ух! Была-не была!" - решила заказать. Выбрала самый светлый из трёх оттенков 010 "Porcelain" (фарфор). К оттенку претензий нет - очень хорош для бледной кожи. Действительно, хорошо высветлят темные круги. Но у меня есть претензии к нанесению. Даже если наносить пальцем прямо из "бочонка" продукт хорошо тает на коже и становится мягким, но может плохо ложиться. На креме у меня вообще скатывался. Поэтому наношу на сухую кожу мини-кисточкой Real Techniques. Почти сразу он жутко забивается в складки. Поправляешь его - и он опять забивается. И так несколько раз. Финиш у него матовый с малозаметным блеском, при этом подчеркивает неровности кожи. Если сверху пудру ещё нанести - это вообще ужас. Полный эффект штукатурки под глазами гарантирован! Для маскировки синячков очень подходит, а вот прыщики не советую - тут нужен, на мой взгляд, другой оттенок, этот слишком светлый для меня. В общем и целом, продукт неоднозначный, не знаю, может кому-то и подойдёт.

Достоинства
  • Долго держится
  • Хорошо скрывает темные круги
Недостатки
  • Забивается в морщинки
  • Плохо ложится
Taislavaне рекомендует