Опубликовано 27 Сентябрь, 2020 - 13:08

Tканевая маска для лица Возраст Эксперт 45+, придающая упругость от Loreal.

Обещания производителя

Тканевая маска, придающая упругость и повышающая эластичность кожи уже с 1 применения. Формула с ПРО-РЕТИНОЛОМ, ПЕПТИДАМИ и ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ заметно подтягивает и интенсивно увлажняет кожу, разглаживая мелкие морщины и выравнивая цвет лица.

​​​​​​Я люблю использовать маски в своем уходе и поэтому редко поход в магазин оканчивается без покупок масок для лица - вот и эту маску увидела на хорошей скидке (за полную стоимость я бы не покупала-ниже обоснования) и несмотря что там написано 50+ , а мне на десяток лет меньше - решила взять и посмотреть на эффект-если должна работать (согласно обещаниям на упаковке) на более зрелой коже, то на молодой тем более.

Сама маска обычная тканевая, сделанная по типу корейских тканевых масок - хорошо пропитанная эсcенцией белого цвета - обычно эсcенции прозрачные (бесцветные). Приятная в использовании, легкий аромат.

После 15 минут использования коже стала свежее, более увлажненная, гладкая и приятная на ощуть- в моем случае действительно получился прекрасный экспресс уход. Мне понравилась маска, но - лифтинг эффекта не было (хотя глупо на это рассчитывать от обычных косметических средств), в принципе я бы охарактеризовала ее как хорошую корейскую маску. Повторю ли покупку- да, но только если будет хорошая скидка, поскольку считаю цена на нее завышена, а по действию она, такая же как и маски в два раза дешевле.

P.S. кстати на упаковке написано 50+, но сзади в описании 45+ - не знаю с чем это связанно - все равно указание возраста на упаковках косметических средств это не более чем маркетинг.

Достоинства
  • Более ровный тон кожи
  • Кожа эластичная
  • Увлажняет и питает
Недостатки
  • Не заметен лифтинг-эффект
Vita Kрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris