Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 15:04

Любительница я всяких акций...Вот и это мыло попало ко мне благодаря акции со скидкой в магазине.Иначе бы я его не купила только лишь потому,что привыкла к мылу другой марки.Хотя палмолив и раньше покупала,не помню,что я там о нем думала.сейчас могу сказать совершенно точно-мыло это мне понравилось.У него приятный,абсолютно не навязчивый аромат,приятная консистенция,оно отлично пенится(нужно совсем грамулечку).Руки мои от него не сохнут,хотя увлажняет оно врядли,кожа гладенькая.В общем меня вполне устраивает и то,что есть и сменные блоки,очень удобно.Я пока довольна.

Достоинства
  • Приятный аромат
catheart86рекомендует
  • 14.03.2013
    Долгое время я пыталась найти свое постоянное жидкое мыло для ванны. И вот оно. Вуаля!))))) Перепробовала кучу всего. Пыталась брать дорогое, дешевое, жидкое, густое... Но вот он идеальный баланс! Начинала именно с миндального мыла.
  • 03.03.2013
    Пользуюсь этим мылом постоянно, болше всего меня привлекает обалденный запах))) Да и еще в состав входит увлажняющее молочко, которое на мой взгляд вполне увлажняет кожу. Просто прочитала тут, что некоторые недовольны этим мылом, что оно якобы абсолютно не увлажняет кожу.
  • 08.10.2013
      Общие характеристики: упаковка : плоская округлая в объеме 300 мл с удобным плоским дозатором средней тугости, который выдает достаточное количество мыла; консистенция : крем густоты 3 кефира; цвет : молочно-белый; запах : приятный, но химозный; технические характеристики : вроде бы неплохо…