Опубликовано 27 Декабрь, 2016 - 14:15

Всегда покупаю на каждый год яркие красочные настенные календари, и не столько из практических целей(ведь календарь легко и быстро можно найти в смартфоне , или ежедневнике), а скорее благодаря тому, что я визуал ( у меня в интерьере много всяких картин, фотографий открыток, которые я периодически меняю и которые меня радуют и вдохновляют), поэтому покупкой настенного перекидного калдендаря я для себя совмещаю полезное с приятным. И приобретение данной вещи именно в Fix Price становится уже традицией. Выбор может конечно не столь разнообазен, как могло бы быть, но качество довольно хорошее, и таких цен в других магазинах я не видала, а перед новый годом их еще и специально накручивают.

Среди нескольких вариантов (луга, природа, букеты, кошечки, собачки) выбрала тематику "Города мира".

Всего 6 городских видов - если я не ошибаюсь в своих географических познаниях, Карлов Мост в Праге,Колизей,Собор Парижской Богоматери, Эйфелева Башня,Лондонский Биг-Бен, а так же некий Испанский Дворец (в Севилье), названия которого, к своему стыду, я не знаю.

На одну картинку приходится по 2 месяца.

Все фотографии яркие и красивые, единственное, на декабрь я выбрала бы что-нибудь более зимнее и новогоднее, но это мелочи.

В конце на одном листе есть еще календарь на 2018 год, но он без фотографий, поэтому вряд ли буду им пользоваться.

Если кого интересуют размеры - 49 * 34,5 см в раскрытом виде

Ну а в общем, рекомендую! Если Вы любите красивые виды, мечтаете о путешествиях, и хотите приобрести красивый и недорогой календарь, себе или в подарок, то Fix Price Вам в помощь))

Marinishnaрекомендует
27.12.2016
В наших Фиксах не видела календарей, может разобрали все.