Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 12:15

В очередной раз повелась на "дифирамбы" продавца-консультанта в магазине косметики ,о том что дёшево не значит плохо и это супер новинка ,по супер акции 199 рублей ,только сегодня и только для вас .... и всё в этом духе:))) теперь я обладательница пузатой туши с огромной щёточкой ,которая красит не только ресницы но и веки ,но это ещё пол беды ,держится эта "красотка" у меня на глазах без происшествий всего пару часов ,потом оставляет свой след опять же на веках в виде конкретного отпечатка по всему периметру века ,так что в течение дня что бы не выглядеть как "Бэтмэн" приходится её всё время подтирать, потом она начинает чуть, чуть осыпаться ,опять же оставляя свой след и к вечеру с работы я прихожу с еле накрашенными потрёпанными ресничками!

В общем валяется она теперь у меня почти новехонькая ,полежит месяцок и полетит в помойку !

Так что больше не куплю и конечно не рекомендую!

Достоинства
  • недорогой
Недостатки
  • неудобная щеточка
  • неудобно прокрашивать края ресниц
  • осыпается
  • очень осыпается
  • придает небольшой объем
  • склеивает ресницы
Malink@не рекомендует
  • 28.11.2015
    Всем здрасти, дорогие!) Мини предыстория: фанатом мэйбилин меня не назовешь, я не пользуюсь их косметикой в принципе, и никакие даже самые крутые рекламы не убеждают меня в том, что я поступаю несправедливо по отношению к своему макияжу. Все, что у меня есть- это тушь, но это- мое все!!!
  • 31.01.2016
    Всеми уже и так хорошо знакомая тушь. Есть много вариантов этой туши- различие в цветах и в упаковки, но содержимое на мой взгляд лишь немного различается. Пробовала данную тушь в 2 цветах- коричневую и чёрную. Мне, как обладательницы длинных ресниц от природы, коричневая тушь тоже подошла .
  • 24.11.2014
    Познакомилась с этой тушью лет 10 тому назад и пользуюсь до сих пор. Покупала туши других известных марок, но все было не то: появлялась аллергия, либо неудобно было наносить, быстро высыхала...
  • 17.11.2014
    Тушь MAYBELLINE Colossal Volum Express я приглядела давно, и купила ради эксперимента (стоит она сравнительно недорого, у нас рублей 400 примерно). Результат был фантастический!!