Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 23 Май, 2020 - 01:48

Привет, друзья! Сегодня я хочу вам показать еще одно мое любимое мыльце Mi&Ko - это мыло хозяйственное "Чистый кокос". В последнее время я очень активно использую хозяйственное мыло и мой выбор всегда за Mi&Ko, т.к. мыло очень универсальное!

Посмотрите, такой же симпатичный брусочек мыла! Мыло обернуто в крафтовую бумажную этикетку, выглядит очень симпатично. Несмотря на маленькую этикетку, производителю указал там всю необходимую информацию. Предлагаю рассмотреть брусочек со всех сторон.

Брусочек увесистый, тяжеленький. Целых 175 грамм. Сразу видно, что это ручная работа.

Его приятно держать в руке, мыло не выскальзывает. Мыло не раскисает и до последнего держит свою отличную форму.

Аромат у мыла практически отсутствует. Пахнет просто мылом Smile Ведь в мыле нет отдушек и нет эфирных масел.

Пенится мыло шикарно, особенно если намылить мыло на губку. Пена образуется такая красивая устойчивая и воздушная.

Состав очень простой и понятный для потребителя.

Натриевые соли кокосового масла, артезианская вода, лимонная кислота.

В каких целях я использую это мыльце?

1. Застирываю загрязнения на одежде (на рубашках мужа, на футболках, особенно люблю стирать с помощью этого мыла светлые носочки).
  2. Использую мыльце на кухне, когда заканчиваются мои другие помощники Mi&kKo.
  3. Мою с помощью этого мыльца пол на кухне, в прихожей и на балконе (там, где у нас лежит плитка).

Мыло очень классно работает по каждому из пунктов! Без труда отстирывает все загрязнения, при этом после использования не возникает чувства стянусти на коже рук. Даже если вы долго и усердно отстирывали какое-то пятнышко. Мыло также станет незаменимым помощником на кухне: справит с жиром и неприятным налетом, отлично удалит грязь со стола или столешницы, справится даже с жиром, который мог скопиться внутри микроволновки! И конечно же сделаем пол чистым и вновь белоснежным.

Продемонстрирую работу мыльца на кастрюле Smile Думаю, тут комментарии излишни.

Не содержит искусственных отбеливателей и синтетических ароматизаторов.

Я осталась очень довольна этим мылом и пользуюсь с огромным удовольствием! Хотела бы показать вам всю мою кокосовую коллекцию, которой сейчас пользуюсь. Некоторые продукты уже повторила не в первый раз Wink

Также рекомендую обратить внимание на мыло "Кофе".

Благодарю вас за прочтение! Желаю вам только чистых вещей, поменьше грязной посуды и конечно же побольше радости и улыбок!

Достоинства
  • Абсолютно натуральный состав
  • Большой объем
  • Все хорошо отмывается
  • Не сушит руки
  • Отсутствие неприятного запаха хозяйственного мыла
  • Приятная цена
  • Универсальное средство
  • Чистящие свойства
  • Экономично расходуется
Cosmo_realрекомендует
23.05.2020
Ого, про мытье полов мылом даже не задумывалась.
Интересно, а ламинат и ПВХ можно им мыть?
23.05.2020
Я мою с помощью мыла плитку мою чаще всего, а вот ламинат, если есть какие-то отдельные загрязнения, то тоже мою мылом, но локально! На всякий случай полностью поверхность ламината не мою)
  • Здравствуйте, хочу с Вами поделиться отзывом о натуральном универсальном средстве «Чистый кокос» от компании Mi&ko. Общие сведения о продукте: Объем продукта: 175 грамм Цена продукта: 108 рублей Срок годность продукта: 2 года Ссылка на сайт производителя: ссылка на продукт Упаковка.
  • 24.06.2014
    Насмотревшись "Среды обитания" и после рождения дочки перешла я на экологически чистые моющие средства. В частности, если вымыть раковину, пол или унитаз еще могу химией (хотя потом долго кашляю), то посуду уже давненько мою исключительно натуральными средствами.