Опубликовано 9 Июнь, 2018 - 09:29

160 руб

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

? Сразу поясню, почему я не люблю мангостины. В Тае, на рынке, купила я этот чудо фрукт. Покрутила в руках, повертела, пошла помыть, сунула под струю воды и...И заметила, что глаза моего МЧ стали как у совы, которой среди ночи солью из ружья в зад стрельнули. Из этого фрукта стало выползать просто НЕЧТО. Толпы мошек, букашек, вот уж не знаю что это было. До сих пор видео в инстаграмме сохранилось...Короче, вот на этом счастливом моменте закончились мои отношения с экзотическими фруктами и кушала я только порезанную дыньку с арбузом ?

Но вот Тайскую косметику для тела я очень люблю, в том числе и скрабы. Именно этот скраб я использовала на море для профилактики вросших волос, а то за 10 дней начала бы сама себе напоминать минное поле. О впечатлениях готова рассказать Smile

Скраб для тела Banna тайский с мангостином

Где купить.

Я купила в Тайланде. Но вообще, думаю, такой скраб найдется в магазинах с тайской косметикой, т.к Banna - очень популярный тайский бренд.

Цена.

Я брала за 160 рублей за 200 мл.

Внешний вид.

Очень типичное для этой компании - на крышке изображен основной фрукт, из которого и сделан скраб + надписи с названиями.

Что порадовало - так это перевод на русский (!) сразу на банке (!). Вот это я понимаю клиентоориентированность.

• Информация о продукте,
  • Способ применения.

• Также есть и состав.

К сожалению, нет защитной мембраны но скраб изначально был упакован в прозрачную слюду, поэтому, думаю, ему это простительно.

Консистенция.

Немного тянуче-кремовая. Это даже видно по фото.

Скрабирующие частицы маленькие, их много, но при этом они не особо жесткие. Скрабирование получается среднее, ближе к деликатно-мягкому.

Благодаря консистенции, кожу нужно обязательно споласкивать водой и водить по ней ладонями, т.к тянучая консистенция насиженное место просто от струйки бегущей воды точно не покинет.

От производителя.

Скраб для тела с экстрактом мангостина удовлетворяет весь спектр потребностей вашей кожи, обеспечивая ей эффективное питание. Смягчает кожу, придает ей естественное сияние. Обеспечивает быстрое достижение нужных результатов, оказывая длительное благотворное воздействие на кожу. Стимулирует клеточную активность, что способствует улучшению структуры кожи.

Специальная формула скраба удаляет омертвевшие клетки, смягчает и обновляет даже грубую кожу. Мангостин содержит большое количество витаминов, минералов и антиоксидантов, которые питают кожу, снимают аллергические реакции и дерматиты, оказывают освежающий и омолаживающий эффект. Скраб содержит также масла тайских трав, которые делают кожу нежной, гладкой и сияющей. Подходит для всех типов кожи.

Запах.

Очень приятный, сладкий. Я, к сожалению, так и не узнала, как пахнет настоящий мангостин, поэтому просто назову его очень сладким, фруктовым))

Эффект.

• Повторюсь, что скраб средней жесткости, ближе к мягкому. Он кремовый, приятный, такой скраб является приятным баловством, но также его спокойно можно использовать от вросших волос в деликатных зонах. При борьбе же с растяжками, целлюлитом и лишними килограммами он явно будет бесполезен,
  • Несмотря на то, что он кажется кремовым, смывается он не очень просто. Он легко распределяется по коже, легко наносится, но вот чтобы смыть его нужно немного потереть наскрабированную область,
  • После себя он не оставляет маслянистости, пленки, дискомфортных ощущений,
  • После применения кожа довольно гладкая и мягкая. Эффект, конечно, не такой, как после приятного кофейного скраба, но все равно кожа ощущает себя намного чище,
  • Он отлично подходит для профилактики вросших волос. Такой скраб не будет ранить нежную и проблемную кожу, но так же легко даст "пробиться" волосикам на свет божий.

Расход.

Его спокойно хватит на месяца полтора, но в том случае, если вы как и я, используете его дозировано на определенные зоны. На все же тело он может уйти за пару недель.

Итог.

Вкуснопахнущий, добротный и качественный. Будете в Тае - советую закупиться такими скрабами Smile

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Нежная консистенция
  • Фруктовый запах
  • Хорошо скрабирует
fimmiрекомендует
09.06.2018
На счёт фрукта незнаю Big smile
Но скраб выглядит крайне соблазнительно Cool
09.06.2018
Интересно, есть ли он в интернет-магазине скандальном с тайскими товарами Laughing out loud
Заинтересовал продукт, да и цена хорошая очень
09.06.2018
пошла читать кто такой мангостин Smile
09.06.2018
У меня был однажды скраб с подобной текстурой, очень нравился.
09.06.2018
Ох, у меня настроение как раз такое, с удовольствием попробовала бы какой-нибудь подобный необычный скрабик Love С этим растением я только чай пробовала, помню мне не понравился Sick
соблазнительный скраб) Love
Неплохой состав и цена.
09.06.2018
Очень приятный скраб на вид и по описанию
09.06.2018
Из этого фрукта стало выползать просто НЕЧТО
Фуу, гадость какая! Shock
Вот мы тоже покупали только нарезанные дольки фруктов, только один раз позволили себе купить целый манго на рынке)
09.06.2018
Правильно, там хотя бы видишь, что ты ешь Laughing out loud
09.06.2018
У меня был крем с мангостином в точно такой же банке, вот он был крут! А скрабы я в Тае почему-то и не видела даже такие...)
09.06.2018
У меня был скраб похожей консистенции от Ayres, кремовый, с многочисленными частичками.
09.06.2018
У меня знакомство с мангостином было более приятное)
Стоит к скрабу приглядеться)
Текстура супер!
09.06.2018
Я себе купила крем для тела с мангостином от этого бренда, а скраб кофейный Smile
09.06.2018
Нрав скрабы, которые подходят для профилактики вросших волосков, а то мои последние два скраба в этом вообще никакие.. Очень приятная цена для такого классного скраба
хочу такой! Smile
Про фрукт - неожиданно Big smile
Вообще у этого бренда отличные средства, особенно гели для душа ароматные)
Очень интересный скраб)
Тоже не знаю как пахнет мангостин Big smile
09.06.2018
По описанию понравился скраб, но я люблю что-то пожёстче Laughing out loud
Знакомство с фруктиной вышло запоминающимся. Хорошо, что от скраба впечатления иные...
09.06.2018
Удивило описание на русском Big smile Приятная текстура у скрабика, иногда чередую такие кремовые с более жесткими Smile
Классный какой!
09.06.2018
Люблю такие ароматные средства! Выглядит как вкусняшка)
Какой классный скраб Love
09.06.2018
Толпы мошек, букашек, вот уж не знаю что это было.
брр, как представила... Sick
Хорошо, что скраб без букашек Big smile
09.06.2018
Я очень хотела одно время попробовать этот фрукт, даже в магазине его нашла)
Косметика с ним не может быть фиговой Smile
выглядит супер! хочу попробовать!
Классный!
Судя по отзыву - скраб очень классный! Cool
09.06.2018
Скрабы я люблю и уважаю. такого не встречала пока Smile
09.06.2018
Какая интересная текстура у скраба)
09.06.2018
Я люблю более жёсткие скрабы.. такие чтобы прям УХ))) но этот выглядит тоже крайне привлекательно)) Love
09.06.2018
Мой любимый фрукт! Букашек не встречала.
Дай профиль в ИГ?
09.06.2018
эх. жаль что в Тае не буду в ближайшее время. очень понравился ваш обзор Love
09.06.2018
Всем большое спасибо за внимание к отзыву!Smile
09.06.2018
Какой он красивый))) но после рассказа в начале отзыва мне не хочется ни один фрукт Big smile
Бюджетной,но очень эффективно
09.06.2018
Мягкие скрабы не понимаю, увы
09.06.2018
Со своим основными функциями справляется, это главное ?
09.06.2018
Я люблю тайские штучки. Гели для душа, скрабы, дезы))
Надо будет такой попробовать
Ещё 12 комментариев