Опубликовано 13 Сентябрь, 2016 - 11:17

Эту тушь я купила спонтанно. Увидела в магазине на нее хорошую скидку и ручки сами потянулись за покупкой.

Пробовала я такую тушь впервые, но к марке этой уже заранее у меня было хорошее отношение. Мне нравится подводка и тени от Pupa.

Купила я эту тушь всего за 300 рублей, объем туши 12 мл.

Немного информации о туше:

Революционная тушь для экстремально объёмных ресниц со сценическим эффектом.
Необыкновенные подчёркнутые ресницы в одно мгновение?
Благодаря мгновенному и обильному действию Vamp! Extreme уже после первого нанесения немедленно дарит экстремальный объём ресницам, делая их необыкновенно пушистыми и густыми.

Упаковка у туши выполнена очень симпатично, она вся в цвете серебристый металлик. Тушь была упакована в красную коробочку, на которой есть вся необходимая информация.

Оттенок туши:

010 Extrablack.

Мне понравилась щеточка у этой туши, она выполнена из гибкого пластика и имеет закругленный носик. Благодаря этому удобно прокрашивать даже короткие реснички. Пользоваться такой кисточкой удобно.

Тушь имеет глубокий насыщенный черный цвет. При нанесении на ресницы это сразу заметно.

Способ применения :

Нанесите тушь зигзагообразными движениями, начиная с основания ресниц, до самых кончиков. Благодаря мгновенному и щедрому нанесению Vamp! Extreme сразу дарит мгновенный экстремальный объём. Для завершающего моделирования используйте кончик аппликатора перпендикулярно ресницам, чтобы захватить даже самые короткие реснички.

Тушь действительно отлично удлиняет реснички и дарит им дополнительныц объем. В один слой они выглядят хорошо, но не так драматично как нас уверяет производитель.

Но как только я стала наносить еще один слой, то ресницы стали склеиваться.

Очень неоднозначные впечатления у меня остались от исполнения этой туши.

В один слой вроде не плохо, но довольно естественно. В два слоя уже перебор.

Одно радует что я купила эту тушь по скидке.

Решайте сами захотите вы ее пробовать или нет.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Офтальмологически тестировано
  • Сохраняет длину ресниц
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Склеивает
Aurum_888не рекомендует
13.09.2016
Я не люблю когда тушь склеивает ресницы, поэтому я бы не стала брать
13.09.2016
Я вчера взяла их крем для бровей и осталась просто в восторге, думала ещё тушь эту попробовать и тут Ваш отзыв Laughing out loud Я всё же люблю в несколько слоев наносить тушь и лучше не буду рисковать и пробовать её Innocent Спасибо что рассказали Smile
13.09.2016
А я грезила этой тушью... а тебе вот думаю, что брать не буду
тем более писали как - то, что осыпается очень сильно! Shock
тушь этой марки я не пробовала пока.
Буду знать!
Я как то вообще не в восторге от туши этой марки!
13.09.2016
Жаль, конечно, что нет наглядного фото на ресничках. Но и по описанию становится понятно, что экстремальный объем появляется на слипших ресничках Davie Катастрофа - одним словом Smile
У меня вообще с Пупой дружбы не сложилось Sad
13.09.2016
Я этой тушью не стала пользоваться, одно разочарование Puzzled
Даже покупать не буду.
13.09.2016
Я румяна Pupa покупаю иногда, и пудру большую бронзирующую. На тушь, помню, смотрела, больше не буду. При такой щеточке ресницы склеиваться не должны..
Мне больше обычные щеточки нравятся Smile Такими в глаз постоянно колю себе Sad
13.09.2016
Я уже давно давно подумывала ее приобрести, разочаровалась конечно, но все-таки куплю наверное если акция будет.
13.09.2016
Я тоже на нее засматривалась, но отзывы отпугнули...
13.09.2016
Никогда не пользовалась тушью Пупа)
13.09.2016
Я не люблю такие щеточки.
13.09.2016
мне всегда нравится оформление у Пупа)
13.09.2016
для меня это тушь точно не станет идеальной
13.09.2016
Слышала, что у многих пуповских тушей проблемы с ограничителем. Поэтому вес никак не могу их купить, жалко тратится на них)
13.09.2016
Была когда то эта тушь,мне она нравилась Smile
13.09.2016
у меня была такая, пользоваться ей очень трудно..
Не наношу тушь в один слой, поэтому мне такая не подойдет. Да и щеточка нестандартная.
13.09.2016
Мне такие щеточки не нравятся, люблю когда щетинки длинные...
13.09.2016
интересный эффект у этой туши vamp)
14.09.2016
Кисточка интересная. Я люблю такие!
14.09.2016
Щеточка не моя, я с такими не дружу(
14.09.2016
Я как-то пробовала пару тушей от Пупа, но тоже не впечатлили.
14.09.2016
щеточка нравится, но лишь из-за неё брать тушь точно не стоит
Я тоже в 2 слоя наношу, так что мне тоже не подойдет
Для моих Ресниц вообще такие кисточки не подходят
15.09.2016
как-то у меня с Pupa не сложилась дружба...
Не люблю когда тушь склеивает реснички Puzzled
15.09.2016
Щёточка для меня, наверное, удобная)