Опубликовано 24 Апрель, 2013 - 12:25

Недавно мне на глаза попалась скидочная карта в сеть магазинов "Красный куб", помню я как-то зашла туда и набрала всякого барахла наверное где-то на 2000р.
Мне сразу выдали эту карту со скидкой 10% на дальнейшие покупки и попросили ещё поучаствовать в их лотерее, в которой я в дальнейшем ничего не выиграла к сожалению.
Цены в магазине однозначно очень сильно завышены, но бывает подаются такие милые оригинальные вещицы, это конечно всё барахло, но я люблю такие безделушки, они делают дом уютнее.
Честно говоря, в этот магазин я с тех пор больше и не захожу (цены кусаются) но это наверное до поры до времени.
Какой бы то ни было некачественный товар я на прилавках не обнаружила, всё вроде нормальное.
Продавцы особо в разговор не вступали, сказала что обращусь к ним если понадобится помощь. Ходила, всё трогала, вертела вещицы в руках, на меня даже внимания-то не слишком обращали. Просто когда всего набрала - пошла на кассу.
Даже как-то скучно и серо: продавцы не хамили, народу практически не было, брака в товарах не обнаружено. Smile))))))
Так что почему бы и не порекомендовать?
Минус один балл за цены!!!!!!!!!!
Моя дисконтная карта!!!!!! (выдаётся если не ошибаюсь при покупке от 1500 р)
Дикая♥Орхидеярекомендует
27.04.2013
Я там хорошо отоварилась зимой )