Опубликовано 7 Февраль, 2023 - 09:50

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

D'Alba- это как раз тот бренд, который умеет удивлять и приятно радовать своих потребителей. Сегодня речь пойдёт о двухэтапном средстве для лица с белым трюфелем для питания и увлажнения (white truffle double serum & cream). Приобрести можно на маркеплейсах и в интернет-магазинах, оставляю ссылочки на наиболее популярные:

💖GOLDAPPLE💖

💖WILDBERRIES💖

💖OZON💖

Стоимость баночки объёмом 70 мл, в зависимости от места приобретения, варьируется от 5000 до 6800 рублей.

ОФОРМЛЕНИЕ:

Как я уже писала в своём отзыве о другом средстве этого бренда, моя посылочка пришла в коробочке, набором из трёх чудесных товаров D'Alba.

Поэтому оформление безупречное. Для подарка- это идеальный вариант. Кстати, в преддверии Дня всех влюблённых (если кто-то отмечает) и 8 марта, стоит взять эту идею на заметку для своих вторых половинок, а так же мам, бабушек, сестёр и прочих представительниц прекрасного пола, не зависимо от родственных связей 😁. Данный крем находится непосредственно в белой коробочке с золотистыми буквами. Вся информация указана на английском и иероглифами, а именно на корейском языке. И это неудивительно, ведь производителем является именно это страна. А я очень уважаю корейскую косметику 💖. На коробочке имеется специализированная фирменная наклейка, которая играет роль пломбы. Поэтому, чтобы добраться до средства, необходимо её разрезать или снять. Внутри находится информационный буклетик. Крем подходит для всех типов кожи. Цитатой приложу полный состав:

[Serum] Water, Propanediol, 1,2-Hexanediol, Glycerin, Panthenol, Laminaria Japonica Extract, Eclipta Prostrata Leaf Extract, Centella Asiatica Extract, Ficus Carica (Fig) Fruit Extract, Melia Azadirachta Leaf Extract, Melia Azadirachta Flower Extract, Curcuma Longa (Turmeric) Root Extract, Anthemis Nobilis Flower Extract, Anastatica Hierochuntica Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Tuber Magnatum Extract, Malt Extract, Ocimum Sanctum Leaf Extract, Corallina Officinalis Extract, Hydrogenated Lecithin, Sodium Hyaluronate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Octyldodeceth-16, Butylene Glycol, Tromethamine, Disodium Edta, Adenosine, Fructooligosaccharides, Glyceryl Polymethacrylate, Beta-Glucan, Sodium Polyacrylate, Pvm/Ma Copolymer, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Ceramide Np, Tocopherol, Fragrance, Ethylhexylglycerin [Cream] Water, Glycerin, Hydrogenated Polydecene, Caprylic/Capric Triglyceride, Phenyl Trimethicone, Betaine, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Cyclohexasiloxane, Cetyl Alcohol, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Phytosteryl/Isostearyl/Cetyl/Stearyl/Behenyl Dimer Dilinoleate, Glyceryl Stearate, Behenyl Alcohol, Trehalose, Pentaerythrityl Distearate, Collagen Extract, Laminaria Japonica Extract, Eclipta Prostrata Leaf Extract, Centella Asiatica Extract, Ficus Carica (Fig) Fruit Extract, Melia Azadirachta Leaf Extract, Melia Azadirachta Flower Extract, Curcuma Longa (Turmeric) Root Extract, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Rose Extract, Jasminum Officinale (Jasmine) Extract, Narcissus Pseudo-Narcissus (Daffodil) Flower Extract, Lilium Candidum Bulb Extract, Iris Versicolor Extract, Freesia Refracta Extract, Tuber Magnatum Extract, Malt Extract, Ocimum Sanctum Leaf Extract, Corallina Officinalis Extract, Anemarrhena Asphodeloides Root Extract, Sodium Hyaluronate, Hydrogenated Lecithin, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Oil, Glycine Soja (Soybean) Oil, Camellia Japonica Seed Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Hippophae Rhamnoides Fruit Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/Vp Copolymer, Polyglyceryl-10 Laurate, Butylene Glycol, Sodium Stearoyl Glutamate, Adenosine, Fructooligosaccharides, Disodium Edta, Beta-Glucan, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Ceramide Np, Glucose, Mannose, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Hydrogenated Polyisobutene, Tocopherol, 1,2-Hexanediol, Fragrance, Hydroxyacetophenone, Ethylhexylglycerin

Сама баночка выполнена в сдержанном и лаконичном стиле, но при этом, оформление так и источает стиль и изящность.

Возможно такого эффекта помогают добиться полуматовые стенки баночки, золотые надписи и обрамляющая крышку полоса. Но такой флакон хочется взять в руки. Под крышкой находится пластиковая пломба. Она разделена на две части и, благодаря её прозрачности, видно, что и само содержимое баночки представлено двумя средствами. И выглядит это притягательно, как двойной йогурт.)) Так же в комплекте идёт лопаточка. Чтобы пломбу снять необходимо потянуть за хвостик. Нууу, а мы не будем тянуть кота за хвостик и перейдём уже к описанию самого средства)).

ДВУХЭТАПНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ КОЖИ ЛИЦА D'ALBA:

Разделение на крем и серум выглядит красиво и привлекательно.

Теперь более подробно о каждом этапе). Крем представляет собой белую массу, нежной консистенции.

Аромат пряно-цитрусовый. Лично мне напоминает имбирные апельсиновые прянички или что-то в этом духе. Аромат тонкий, нежный. Кстати, как и у всех средств D'Alba. Они запоминающиеся и такие, которыми хочется наслаждаться.

Думаю, бренду уже пора задуматься о выпуске линии парфюма, спрос будет высокий, по моему мнению 😏🥰.

Сыворотка такая позитивная, как фруктовое желе.

Кстати, пользовалась я ею, прям как ангелочек на фото: намазалась и сижу жду, когда похорошею 😂.

Цвет желтовато-рыжий, солнечный и очень чарующий. Аромат похожий на крем. Всё же какие-то нотки в композиции немного разнятся, но запах такой же восхитительный. Средство подходит для ежедневного использования утром и/или вечером. Для каждого типа кожи производитель предлагает отдельную схему применения:

Наносите утром и/или вечером смешав крем и сыворотку в необходимой пропорции на предварительно очищенную кожу лица и шеи. Распределите лёгкими круговыми движениями и дайте впитаться. Рекомендуемые пропорции: Для жирного типа кожи - Сыворотка : Крем 2:1, Для смешанного типа кожи - Сыворотка : Крем 1:1, Для сухого типа кожи - Сыворотка : Крем 1:2.

Мне 27 лет, у меня нормальная кожа (чувствительная), хотя лоб иногда склонен к жирности...стало быть отнесу её всё-таки к смешанному типу. Я решила для начала попробовать действовать по инструкции и смешать крем с сывороткой.

Вот какой эликсир получился).В таком случае сыворотка как будто бы смягчает крем и он становится более нежным и лёгким. Такой вариант мне понравился.

Затем стало интересно попробовать каждый этап ухода по отдельности. Утром нанесла одну лишь сыворотку, а вечером- крем соло. В принципе, меня устроили оба варианта, как в смешанном виде, так и по отдельности. Но чаще всего я именно использую принцип разделяй и властвуй раздельного ухода)).

Итак, несмотря на то, что в баночке сыворотка показалась мне на вид желеобразной, на самом деле, она не скатывается, лёгкая. Впитывается не моментально, но довольно быстро. Первые минут 5-7 присутствует небольшая липкость, затем проходит вместе с впитыванием средства. После использования кожа как будто бы насытилась полезными питательными веществами, увлажнённая, без жирности. Нет чувства стянутости или плёнки. Мне очень понравилось, как кожа чувствует себя при этом, свеженькая и приятная на ощупь. Мне вполне хватило одной лишь сыворотки на утро, нет желания закрыть кремом.

Отдельно крем так же оставил исключительно положительные впечатления. Он нежный и приятно распределяется по кожи, не забивает поры, не утяжеляет. Впитывается дольше, чем серум. Ощущения чудесные: кожа словно сияет изнутри и отдохнувшая.

Одна баночка способна подарить фантастические эмоции и благотворно повлиять на состояние кожи. После длительного использования средства, хочу отметить, что увлажнение и питание присутствует. Тон кожи стал более ровным.

В силу отсутствия ярко-выраженных возрастных изменений не могу отметить влияние на глубокие морщины, но визуально и тактильно, кожа стала более упругой и гладенькой. Средство не конфликтует с декоративной косметикой. Замечательно себя проявляет как в качестве дневного, так и ночного средства, а так же можно пользоваться любым удобным вариантом нанесения.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Я очень довольна таким роскошным средством, которое я бы отнесла к разряду элитных. Кожа чувствует себя, как после салона красоты. Кстати, с этим кремом я почему-то стала реже делать маски и пилинги. Забываю, так как вижу, что кожа не нуждается в дополнительных манипуляциях. Баночку удобно брать с собой в путешествия и командировки, её хватит надолго и нет необходимости брать дополнительные флакончики с сыворотками. Это двухэтапное средство однозначно получает высший заслуженный балл и наилучшие рекомендации. Спасибо за внимание!

Оставляю ссылочки на отзывы о других чудесных средствах этого бренда:

Стик-бальзам

Спрей-серум

______________________________________

Достоинства
  • Выравнивает тон, придает сияние
  • Консистенцию можно менять
  • Красивая упаковка
  • Ложечка в наборе
  • Можно использовать в качестве дневного и ночного у
  • Не забивает поры
  • Нежная текстура
  • Улучшает состояние кожи
  • Функциональный дизайн
  • Хорошее увлажнение
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не обнаружила
Такое оформление еще не видела...
Уникальная подача.
Крем хороший, не иначе.
С огромным удовольствием затестила бы Love
Какая текстура классная 😍
Заинтересовали, хочу попробовать Smile
07.02.2023
Муравьишечка, перестаньте омолаживаться, а то вас придется водить в детский сад, а там вместо отзывов на Айрек будете лепить из пластилина и делать аппликации! )))))
лепить из пластилина и делать аппликации! )))))
Ахахах😂 Нууу вооот, зачем моё хобби рассекретили?😁
Спасибо❤🤗
😘
А я и там буду отзывы писать...в тихий час😂
07.02.2023
Какое классное средство. уже из-за вида хочется пользоваться
07.02.2023
О, люблю когда можно ещё в приготовлении поучаствовать) развлечение, как никак 😁
да, прикольно разделили
Хороший кремик.
07.02.2023
Идея очень классная! Экономия места на косметическом столике) Всё, хочу этот продукт)
Если столько плюсов, надо брать.
Продукт действительно выглядит роскошно 😍
Хороший кремик
Необычный формат средства
07.02.2023
Шикарный крем, эффективно работает на коже
Ооо, какой он прикольный ) Тоже захотелось попробовать
Наслышана про этот крем
07.02.2023
Какое интересное разделение на крем и серум, очень хочется себе такой крем
Какая прелесть! И эффект радует! Smile
07.02.2023
Удобный вариант ухаживающего средства и текстура такая приятна))
07.02.2023
Как йогурт Laughing out loud прикольно сделано
Текстура приятная 😍
07.02.2023
Я бы попробовала такой крем
Шикарный результат!
Интересный формат
07.02.2023
Какой необычный крем 😍шикарная текстура и превосходный результат. Кожа у вас сияет )
07.02.2023
За лопаточку респект производителю и крем порадовал.
07.02.2023
Шикарный крем и результат.
Достойное средство, нужно заказать 👍
07.02.2023
какое шикарное наполнение) как мёд и сливки Love
любопытный крем, интересно попробовать
Чудесные свойства Smile Захотелось и на себе опробовать
Хороший отзыв)
08.02.2023
Давно заглядываюсь на продукцию бренда, а вот такие двухфазные средства вообще люблю 🤩
08.02.2023
Приятное оформление отзыва, крем хороший.
Необычно выглядит средство, и крем и сыворотка сразу в одной баночке! Эффект сразу двойной 😊👍🏼 кожа лица замечательно выглядит!
Интересный двойной формат какой
08.02.2023
Очень достойное средство, отлично работает!
08.02.2023
Классный продукт для лица.
шикарный крем!
Ещё 34 комментария