Опубликовано 10 Февраль, 2013 - 13:41

Машину-конструктор из серии "Веселое авто" марки RINZO - вот такой подарочек подарил Дедушка Мороз на ёлке моему сыну. Яркая коробка с ручкой сразу привлекла внимание моего ребенка, он был в восторге, что именно Дед Мороз подарил ему подарок, ведь это была их первая встреча. Конструктор качественный, пластмасса не имеет неприятного запаха, детали крупные, легко собирается и разбирается, прилагается инструкция по сборке. Из деталей с помощью отвертки, которая входит в комплект, можно собрать одну из 3-х машин (джип, тягач или вертолет). Эта игрушка рассчитана на детей от 3-х лет, но мой и в 2 года с большим удовольствием играет. Конечно, самостоятельно собрать машину не может, но вот разбирать, используя отвертку, у него очень хорошо получается. Эта занятная игрушка позволяет развивать у ребенка мелкую моторику, внимание, логическое мышление, усидчивость, фантазию, интеллектуальные, умственные и творческие способности. Этот конструктор будет интересен не только детям, но и взрослым.
Достоинства
  • Качественная
  • Крупные детали
  • Легко собирается и разбирается
  • Развивает моторику и воображение
  • Удобно хранить
Наталочка.рекомендует
10.02.2013
полезная игрушка для ребят+
у меня хоть и девочка, но тоже не прочь поиграть с машинками.
Замечательные игрушки. +
Хороший подарок!+ Smile
09.03.2013
Как здорово!!!! надо и нам поискать такую машину-трансформер)++++
09.03.2013
моему бы тоже понравилось. любит все откручивать отверткой. порядка 300 руб. стоит? а какие размеры?
09.03.2013
+++ Замечательный подарок Smile, хорошие машинки!
10.03.2013
Спасибо большое всем за внимание. Smile
Наталия31, именно такой набор у нас стоит 450р., возможно есть и дешевле, если поискать. Я видела такие машинки с отверткой продаются по одной, они стоят 350р., но, наверное, 3 лучше, чем 1. Wink Мне в этих машинках нравится, что необязательно собирать их по инструкции, а можно импровизировать и придумать свою. Однозначно эта игрушка стоит своих денег. Размер машинки, в зависимости от модельки, примерно в длину 20см, а в ширину 13см.