Опубликовано 22 Январь, 2012 - 07:55

Сухарики "Флинт" производят в нашей Липецкой области (по крайней мере, те, что мы покупаем), отсюда их низкая стоимость - 8-12 рублей (в зависимости от магазина), массе нетто - 35 грамм.

Сухариками лично я особо не увлекаюсь, покупаю, только когда сильно хочется чего-то вредного Smile. Вкус "краба" мне нравится, поэтому выбор пал на эту пачку. Аромат "краба" присутствует, но вкус в моей пачке практически отсутствовал, потому что сухарики были сырыми. Упаковка без видимых внешних повреждений, может, хранили неправильно в магазине. Но есть было не очень-то приятно. Грубо говоря, можно было бы и дома размочить хлеб в воде и заедать его крабовыми палочками Smile.

В другой раз кто-то из родных притащил опять-таки эти сухарики (примерно через неделю после первой пачки). Так вот там нормальные сухие сухари Smile, с неплохим вкусом, но были как бы пересолены-пересыпаны этой самой ароматической добавкой.

Состав: хлеб пшенично-ржаной (мука пшеничная, мука ржаная обдирная, вода, дрожжи, соль), масло растительное, вкусоароматическая добавка "краб" (соль, порошок креветки, порошок красной икры, порошок красной рыбы, порошок петрушки, порошок краба, сахароза, лактоза, усилители вкуса и аромата (глутамат натрия Е 621, гуанилат натрия Е 627), глюкоза, масло растительное, мальтодекстрин, модифицированный крахмал Е 1450, антислеживатель (диоксид кремния Е 551, фосфат калия Е 340), аспартам Е 951), соль.

Не буду рекомендовать, так как вредно в любом случае, плюс состав с этими усилителями и прочей ерундой, непонятные условия, при которых хранили... Из плюсов - маленькая пачка, чтоб немного потешить разгулявшийся желудок, который отчаянно требует сухарей и краба.
Emerald Tornadoне рекомендует
23.01.2012
+,а у меня уже и зубки не грызут...
23.01.2012
axel1985, спасибо! А что так?
24.01.2012
а меня в детстве антибиотиками пичкали,Ювот теперь зубки потихоньку отваливаются...
24.01.2012
Печально Sad, меня тоже в детстве антибиотиками пичкали
24.01.2012
на меня плохо подействовали...А еще и привыкание к любым антибиотикам сейчас,причем в любом виде бесполезно использовать
24.01.2012
Я тоже стараюсь питаться правильно, но вот иногда так хочется всяких таких вот гадостей. +1.