Опубликовано 26 Август, 2019 - 13:44

good afternoon♥

Как здорово, когда в 21 веке можно сидеть на диете и при этом кушать любимые сладости без каких-либо опасений за свою фигуру. Как часто мы начинали какой-то план питания, а потом все забрасывали из-за случайных срывов?
В этом случае подобные сладости безумно выручают, поскольку в них минимальное количество калорий, практически сводимое к нулю.

Я уже писала отзыв на вкусняшку, по вкусу похожую на вареную сгущенку, и теперь хочу познакомить вас с безумно воздушным и ароматным печеньем. Если вы, как и я, обожаете кокос, а также большая сластена, то вот наше спасение Wink

ВНЕШНЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ.

МЕСТО ПОКУПКИ: ТЫК

ССЫЛКА на товар: ТЫК

Масса - 43 грамма.

СТОИМОСТЬ: 164 рубля.

Калорийность: 150 кКал. на 100 грамм.

Более подробная информация о БЖУ:

Белки - 15.0 г
Жиры - 6 г
Углеводы - 10 г

Это печенье можно на низкоуглеводной диете, поскольку его энергетическая составляющая сведена к минимуму.

Давайте посчитаем, сколько калорий в одной коробочке. Если учесть, что она весит всего 43 грамма, то в среднем это будет около 70 калорий. Представляете, можно съесть всю пачку за раз, при этом не почувствовав никакого дискомфорта, не переев и не нарушив свой обычный режим питания (или не очень обычный, смотря к чему вы стремитесь. Так как я пытаюсь убрать последние два лишних килограмма, то для меня важна любая мелочь).

ИНФОРМАЦИЯ НА УПАКОВКЕ.

Состав: яйцо куриное, сухое обезжиренное молоко, эритрит, яичный белок сухой, инулин, сода пищевая, ксантановая камедь,соль, сукралоза, стевия, ароматизатор кокос.

Я не буду анализировать состав, поскольку лучше не лезть туда, где ни черта не понимаешь, а также лишь по той причине, что в обычных сладостях гораздо больше Е-шек и других вредных добавок.

ВОЗДУШНОСТЬ.

Поскольку коробка весит всего 43 грамма, то не трудно догадаться, что печенье безумно воздушное и практически тает во рту. Оно очень легко крошится, и потому я крайне рада, что получилось довезти все без потерь, сохранив при этом красивое оформление.

Во вкусе очень отчетливо чувствуется кокос, вот его правда невозможно перепутать с чем-то другим, так как разница по сравнению с обычным печеньем просто очевидна. Плотность тоже отличается, если бы эта коробка была наполнена каким-нибудь овсяным печеньем или любым другим, то съесть всю пачку за один приход было бы сложновато, а тут ты по-настоящему наслаждается мягким вкусом кокоса и ванили, но при этом нет никакой тяжести в животе.

Я бы сказала, что это печенье не из дешевых и на такую цену можно купить аж несколько пачек обычных сладостей, и потому стоимость неоправданно высока, но это тот самый вариант, к которому можно прибегнуть во время диеты. Если не позволять себе ничего сладкого совсем, то можно легко сорваться, а тут вроде как съел какие-то безобидные 70 калорий и пошел себе довольный дальше добиваться целей.

Это печенье трудно растянуть на несколько дней, потому что вкус ты ощущаешь, а при этом наполненности нет. Я бы явно не стала заказывать что-то подобное просто ради любопытства, поскольку по итогу выходит кругленькая сумма, но если вы в процессе похудения и очень хотите что-то вкусное, то я думаю, что позволить себе подобную вкусняшку пару раз в месяц абсолютно точно можно.

К тому же на обычном питании мы тратим куда больше денег на всякую ерунду, которую лучше бы вообще вычеркнуть.

Одно печенье весит всего 4 грамма, то есть получается, что в нем не больше 14 калорий.

Таким печеньем можно даже угостить вечно худеющую подругу. Думаю, у каждого человека найдется хотя бы одна такая знакомая. Или сделать ей сюрприз и добавить к подарку. Вариантов масса, но я покупала чисто для себя, чтобы хоть как-то заглушить внутреннюю сластену Wink

Это безумно вкусное и сладкое печенье, в котором, помимо всех преимуществ, всего 70 калорий на всю упаковку. Я без сомнений ставлю ему пять баллов и буду рекомендовать знакомым, которые тоже без ума от сладкого, однако во всем хорошем лучше знать меру Wink

Всем приятного чаепития и прекрасного настроения!

Arrivederci

aelina stefрекомендует
Такие аппетитные фотографии Smile
Спасибо Smile
26.08.2019
Не встречала такое печенье, очень вкусно выглядит)
26.08.2019
Я тоже его встречала только на этом сайте Wink
26.08.2019
Я о таких не слышала, а ведь эта отличная версия не только для диеты но и для тех кто на сидит на ПП
28.08.2019
Это точно, довольно универсально, но ведь и на правильном питании можно позволять себе сладости в меру Wink