Опубликовано 11 Декабрь, 2019 - 05:14

Сегодня поговорим на достаточно интимную тему: средства гигиены во время критических дней.
Сразу скажу, что я привыкла пользоваться прокладками и тампонами, дополняя одно другим. А такого маразма как многоразовые прокладки не понимаю абсолютно.

Чёрные прокладки для меня не новинка, думаю ещё лет 10 назад я пользовалась ежедневными небольшими прокладками для стрингов. Кажется это была фирма Always!
Но чёрные прокладки именно для критических дней встречаю действительно впервые.

Конечно, это очень удобно в случае с темным бельём. А во время критических дней интуитивно хочется носить именно темное белье. Хотя, наверное, в сочетании с белой прокладкой это не имеет смысла. Так что я очень обрадовалась, когда у меня появилась возможность протестировать чёрные прокладки Nox!

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Размеры: XS-S, M-XL
Цвет: чёрный
Количество штук в пачке: 6
Ссылка на Вайлдберриз!

Цена: 450 ₽

Форма

Прокладки имеют анатомическую стандартную форму с крылышками.

Цвет

Чёрный. Но это не угольно-чёрный, а скорее цвет мокрый асфальт. Чёрный верхний слой выполнен из волокна бамбукового угля премиум-класса. Цвет натуральный, а значит, не красится и не отпечатывается на теле. И это действительно очень подкупает!

Размер

Прокладки выпускаются в двух размерах:
XS-S и M-XL

Для критических дней больше подходит размер M-XL, так как они достаточно длинные и большие. Размер XS-S больше подходит для периода начала критических дней или, наоборот, их завершения. Этот размер больше для небольших мажущих выделений. Хотя данные прокладки также имеют бортики и крылышки, но по длине и размеру они меньше.

Степень впитываемости

Мне понравилось, что прокладки хорошо впитывают жидкость, хотя на чёрном цвете это вообще трудно разобрать, но зато можно хорошо почувствовать. Одной прокладки мне хватает на несколько часов. (Около 6). Поэтому на один раз одной пачки прокладок Nox явно маловато, нужно брать как минимум две.

Верхний слой

Верхний слой прокладок, да и вся она очень мягкая. Во время носки я её вообще не чувствую. К тому же она прочно фиксируется на белье при помощи липучек. Они расположены как на самой прокладке, так и на крылышках.

Аромат

Сами прокладки лишены аромата. И что ещё более важно, они удерживают неприятный запах внутри. Это для меня самое главное, что не появляется никакого постороннего запаха. По этому пункту продукт очень впечатлил.

Комфорт и защита

Прокладки очень комфортные и надежно защищают от протекания. Во время носки они не вызывают никакого дискомфорта – это раз.

А два – смотрите какие они супер-тонкие.

Прокладки абсолютно незаметны под одеждой и также незаметны на чёрном белье.

Прокладки можно приобрести в упаковке 6 штук и поштучно в индивидуальной упаковке. Продаются на Wildberries и Ozon.

Преимущества:
• Анатомическая форма
• Фиксирующиеся крылышки
• Надежный впитывающий слой
• Мягкий верхний слой
• Не красит кожу
• Защита от протекания
• Удерживают запах
• Два размера

Недостатки:
Для пачки 6 штук 450 ₽ безусловно дорого. Так как одной пачкой точно не обойтись.

Итог

Как итог, могу сказать, что прокладки Nox мне очень понравились. Они хорошо впитывают влагу и удерживают её внутри. А также впечатлило, насколько хорошо они удерживают неприятный запах.
Кроме того, прокладки очень мягкие и абсолютно незаметны на чёрном белье.Рекомендую!

Всех благодарю за внимание!
Надеюсь, что была Вам полезной!

Недостатки
  • Без скидок дорого
Дикая♥Орхидеярекомендует
11.12.2019
Идея крутая, конечно, но цена просто ужасна.
Чего только не придумают!
11.12.2019
Прикольные, но да дорого.
11.12.2019
Вот это поворот, даже не знала про такие! Цена ужас конечно, если будет по скидке, то можно попробовать, еще и размер у них есть)
11.12.2019
Ни разу не видела. Интересная задумка
Да, ценник кусается, но цвет действительно самый оптимальный. Да и наличие разных размеров отличное решение
11.12.2019
Интересная идея, достаточно удобно с темным бельем, возьму на заметку
пачки 6 штук мне хватит на день(( ценник адский выходит
11.12.2019
И чего только не придумают)))
Впервые такие вижу)
11.12.2019
Первый раз вижу такие ?, никогда не читаю отзывы про прокладки, но тут не смогла пройти мимо ?
11.12.2019
Может другие производители возьмут на заметку эту идею, и цена на чёрные прокладки снизится, но пока за такую цену я не готова их купить
Вот это да, черные?
11.12.2019
тупо переплата за цвет. бессмысленно. кто эти чёрные прокладки видит то?? пусть хоть серо-буро-малиновые сделают.
Тут девушка писала, что у неё муж эстет и для неё/него такая возможность - это важно Wink чтобы ничего было незаметно
11.12.2019
ничего не заметно - это тампон или чаша. а прокладка она и есть прокладка, её отлично видно хотя бы по объёму в трусах. и как же этот муж раньше не умер от шока, когда чёрных прокладок не было. ужас.
Жесть?‍♀️?‍♀️?‍♀️такую цену загнул и за прокладки, которые улетают по паре пачек за месяц
11.12.2019
Да, дорого, но думаю они классные в использовании!
11.12.2019
Ну а зачем многоразовые при этом маразмом обзывать? Неприятно как-то даже при том, что сама ими не пользуюсь.
Моё мнение Crown
11.12.2019
Тратить такие деньги .... не, я обойдусь белыми))))
11.12.2019
Спасибо за полезный отзыв! Не знала о таких
Оригинально, ничего не скажешь.
Очень необычно видеть их черными, но очень здорово! Белье черные я люблю больше белого, а и надеваю в эти дни черное))
12.12.2019
не вижу смысла так переплачивать из-за цвета. как минимум 1350 на период критических дней буквально в мусорку- это бред.
15.12.2019
А почему тогда нет красных, розовых, зеленых, голубых и т.д. Бельё бывает разного цвета