Опубликовано 13 Март, 2017 - 10:33

Всем привет!

Сегодня я хочу Вам рассказать об универсальном средстве, которое подходит практически для любых поверхностей, эффективно справляется с удалением пыли, обладает антистатическим эффектом, что в дальнейшем предотвращает оседание пыли, по крайней мере уже не в таком количестве, итак это средство - спрей-блеск для поверхностей Mr. Sanitar

Подходит для стеклянных, пластиковых и деревянных поверхностей, для мебели и предметов интерьера.

Упаковка:

Флакон из белого пластика, очень интересной и удобной для работы формы, снабжен дозатором-спреем.

Дозатор исправно работает очень легко нажимается, имеет 2 положения распыления: струей и объемное распыление.

Объем флакона составляет 500 мл.

Информация от производителя:

Быстро и эффективно чистит, не повреждая деликатные поверхности.

Возвращает блеск и чистоту без разводов.

Антистатический эффект и защита от загрязнений.

Удобный флакон с насадкой распылителем.

Специальное средство для поверхности, быстро и полностью очищает от пыли, грязи и жирных следов на поверхности.

Средство представляет собой прозрачного цвета жидкость, аромат не сильный, весьма сносный и быстро выветривается.

Состав:

Изопропиловый спирт, ПАВ, аммиак водный, трилон Б, растворитель

Применение, впечатления, результаты:

Средство меня поразило своей универсальностью и эффективностью, но для чистки стекол и зеркал у меня есть другое средство, а Mr. Sanitar спрей-блеск я использую в основном для пластика и деревянных поверхностей.

Средство очень простое в применение: на загрязненную поверхность распыляю с рекомендуемого расстояния (15-20 см) и затем произвожу очищение салфеткой.

Сейчас с наступлением весны пыль все больше оседает на все поверхности, но данное средство обладает антистатическим эффектом, что обеспечивает меньшее оседание пыли.

Мне понравилось как средство справляется с удалением пыли с деревянных поверхностей: я использую для всей мебели и деревянных дверей. Нравится, что средство имеет 2 режима распыления, расходуется довольно экономично, эффективно удаляет пыль и в дальнейшем пыль действительно меньше оседает.

Также использую для очищения мониторов телевизоров, компьютера, ноутбука.

Использую для пластиковых поверхностей: это опять же ноутбук (очень нравится, что в дальнейшем пыль меньше оседает на поверхности клавиатуры), очищаю поверхность стиральной машины, включая стекло, светильники и различные другие предметы интерьера.

Средство не только удаляет пыль, но также эффективно справляется с очищением от несложных жирных пятен.

Не оставляет разводов!

Лично я осталась очень довольна этим средством, поэтому с удовольствием РЕКОМЕНДУЮ его Вам!

Цена: 150 рублей

Срок годности: 24 месяца

Страна-производитель: Россия

Также предлагаю познакомиться с другой продукцией Mr. Sanitar:

- Спрей анти-налет для ванны

- Спрей анти-жир для кухни

- Спрей для ковров и обивки

- Спрей анти-пыль для окон и зеркал

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Желаю Вам отличного настроения!

ОляКузнецоварекомендует
Теперь и мистер-санитар! Забавно.
13.03.2017
здорово, что разводов нет после этого средства Wink
мне такой как раз нужен
13.03.2017
нечто вроде полироли? Мне бы пригодилось это средство
Полезное в хозяйстве средство.
не люблю я всю эту химию
13.03.2017
Для наведения блеска и чистоты отличный спрей.
Да, классно работает)
достойный продукт!
13.03.2017
Не знал о таком, нужно будет купить если увижу в продаже.
13.03.2017
Весьма качественное и необходимое в хозяйстве средство, стоит приобрести Wink
Интересный спрей!
13.03.2017
А я обычно мониторы и клавиатуру протираю просто влажными салфетками Smile А подобный спрей есть только для зеркал)
И цена хорошая)
Хорошее средство.
13.03.2017
Очень хорошее средство. Если увижу в продаже, возьму на пробу.
Хорошее средство Smile
Вполне неплох)
очень хороший спрей)
13.03.2017
Пыль то и так легко удалить,а вот не оставляет разводов-это здорово
13.03.2017
Полезное средство для уборки дома) Такое всегда должно быть в арсенале. Smile
13.03.2017
Такое средство всегда пригодится!
13.03.2017
В хозяйстве такой спрей просто необходим Smile
13.03.2017
Это то, что я искала так долго в магазинах
14.03.2017
обладает антистатическим эффектом
то что нужно! А то за зиму воздух в квартире пересушивается и пыль липнет ко всему ((
14.03.2017
Отличное и эффективное средство Wink
  • 07.02.2017 - 07:02
    Удаляет налет с сантехники, смесителей, хромированных подставок для зубных щеток, кафеля, душевых кабин. Удобная форма флакона обеспечивает равномерное нанесение, а эффективность средства позволяет не прилагать титанических усилий
    Всем привет! В ванной комнате я люблю проводить много приятного времени ухаживая за собой, но в свою очередь ванная комната требует тоже ухода, состоящего из мытья ванны, раковины, смесителя, сегодня я хочу Вам рассказать о средстве, которое сохраняет блеск и чистоту сантехники надолго -…
  • 07.02.2017 - 15:24
    Mr. Sanitar сильнее кухонного жира! Без особых усилий отмоет плиту, загрязненную столешницу, вытяжку, гриль, кастрюлю, сковороду!
    Всем привет! Я очень люблю готовить и учитывая, то что семья у меня довольно большая готовить мне приходиться много, после чего неизменно приходиться переходить ко второй части - очищению плиты, духовки, кухонной утвари от жира и в этом деле для меня стал надежным помощником Mr.
  • 13.02.2017 - 06:52
    Эффективное средство в виде спрея для чистки ковров, обивки мягкой мебели, салонов автомобиля. Mr. Sanitar быстро придет на помощь туда, где напакостили маленькие дети!
    Всем привет! Сохранить первозданную чистоту, мягкость ворса обивки мебели и ковров помогают специальные средства, тем более без таких средств не обойтись если в доме есть маленькие дети, сегодня я хочу Вам рассказать об эффективном средстве в удобном формате - спрее для ковров и обивки Mr.
  • 16.03.2017 - 17:34
    Мытье окон с Мистером Санитаром не такой уж нудный и трудоемкий процесс! Отлично справляется со своими обязанностями! Подходит для стекол, зеркал, пластика, жалюзи!
    Всем привет! Кто любит мыть окна - тот я! - шучу конечно, но, от обязанностей меня частично может освободить только муж, поэтому иногда мы моем окна вместе и сегодня я хочу поделиться впечатлениями о спрее анти-пыль для окон и стекла Mr.
  • 23.12.2018 - 10:43
    Спрей для поверхностей - универсальный боец в борьбе за чистоту
    Всем привет! Делюсь своими впечатлениями о спрее «ДЛЯ ПОВЕРХНОСТЕЙ» HOME WORK . Средство предназначено для пластиковых, деревянных, стеклянных поверхностей, мебели и других предметов интерьера. По сути это такой универсальный спрей, который должен справляться со всем на свете.
  • Сильных надежд возлагать на него не стоит.
    Продолжаю своё знакомство с новой линейкой бытовой химии "HOME WORK" от производителя Новосибирского завода бытовой химии. Сегодня речь пойдёт о "Спрее для ванны". Моя ванная уже долгое время подвергается "тяжёлым испытаниям".
  • 07.01.2019 - 15:44
    Спрей для кухни «TOTAL RESULT» - а есть ли результат?
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о спрее для кухни «TOTAL RESULT». ФЛАКОН точно такой же, как и у всех средств линейки спреев для домашней уборки HOME WORK. Он не громоздкий, очень удобный легко держать и пользоваться .
  • 16.12.2012 - 16:48
    Белье он не смягчает (+фото)
    Кондиционером для белья я пользуюсь не часто, т.к. не люблю, когда мое белье имеет посторонний химический запах. А кондиционеры для белья-это полностью химическая штука, и это ни для кого не секрет. Да и все эти красители-ароматизаторы-сплошной аллерген.
  • 23.12.2018 - 10:33
    Про недостатки геля для стирки «Универсал» HOME WORK
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о геле для стирки «Универсал» HOME WORK . Давно ничего подобного не пробовала - больше старалась выбирать средства с натуральными составами. УПАКОВКА представляет собой мягкий пластиковый пакет, довольно плотный.
  • 23.08.2020 - 23:42
    MIXIT эффективное обёртывание для тела антицеллюлитное, выравнивает кожу и приятно охлаждает её. FAT BREAKING SET CRYO
    Всем здравствуйте!!! Всегда хотела иметь ровную, гладкую кожу,но как и у многих у меня ест целлюлит. А помимо целлюлита есть еще и лишний вес. Нормальные люди перед летом начинают худеть,заниматься спортом и многое другое. Но я видимо совсем не такая.
  • 12.10.2020 - 07:54
    Почему я считаю меламиновую губку опасной и в итоге перестала ею пользоваться. Правила безопасного использования меламиновых губок (для тех, кто все-таки ими пользуется)
    Когда я впервые узнала о меламиновой губке, счастью не было предела. Я даже успела ею почистить все кастрюли в доме изнутри и снаружи, прежде чем узнала, что меламиновая губка может быть токсичной и очень опасной для здоровья. Да...Кастрюли я перемыла, а осадочек остался.
  • 05.10.2020 - 16:58
    - Что делать, если вещь потеряла внешний вид? - Засунуть в Белизну! - А если она черная?.. Новая жизнь темных вещей - принт тай-дай за 30 рублей ♡
    Всем привет! Уже 60 раз в этой ветке проговаривали, как использовать Белизну разных фирм в прямом назначении - давать белым вещам второй шанс, второе дыхание. Я же хочу рассказать, как можно дать второй шанс старой застиранной любимой футболке темных цветов.
  • 05.10.2020 - 16:31
    🔥Паста, которой я уже натерла половину вещей в доме! Хотели купить знаменитую GreenWay? Лучше запаситесь Blitz из Магнит Косметик, стоящую всего 89 рублей🔥
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о чистящем средстве чудо-пасте Blitz.     Место покупки: Магнит Косметик Цена: 89 рублей Объем: 400 г   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Паста продается в большой и увесистой банке-шайбе, сделанной из пластика.
  • 16.08.2020 - 17:33
    15 рублей за литр? Без запаха? Да! За две минуты отмылось то, что я не могла оттереть месяцами!😍
    Всем привет! Традиционно, уборка в доме - это не что-то апокаллиптическое.. Но, бывают такие моменты, такая грязь, что уже опускаются руки. Так я столкнулась с такой проблемой, при отмывании ну очень застарелых проблем.
  • Мои 7 оттенков: 01 rose shimmer, 02 apricot shimmer, 07 toffee pink shimmer, 08 plum shimmer, 14 juicy мandarin, 17 intense maple и 18 intense garnet. Волшебная ухаживающая формула, эстетика и нереальный аромат. Но все ли цвета одинаково хороши?
    Бальзамы и масла Clarins - это пока что лучшее, что у меня есть для губ, серьезно. Что бы я ни пробовала после, всегда чисто интуитивно сравниваю с ними. Когда заканчиваются - скучаю. Хотя как заканчиваются... У меня из 7, и на данный момент вышел из коллекции только один.
  • 07.09.2020 - 21:35
    Для тех, кто любит "по богаче". Новая линейка All That Glistens Hydrating Lipgloss приятно удивила. Обзор всей линейки + свотчи на губах.
    Приветствую всех любителей блесков для губ и просто читателей!Давно я не рассказывала про новинки бренда Revolution Pro, а ведь их вышло немало. Правда интересных продуктов на мой взгляд в этом обновлении получилось не так много.
  • 12.09.2020 - 11:30
    Звезда, которая действительно соблазняет. Жаль, что ненадолго
    Блеск для губ - классная штука, когда речь идет о возрастном макияже. С удовольствием пользуюсь подобной косметикой: мне кажется, что так губы выглядят чуть более полными, и складочки меньше заметны.
  • 05.08.2020 - 19:55
    ДО и ПОСЛЕ. Чистим серебро от Tiffany и антикварные датские украшения ручной работы, которым более 70 лет.
    Добрый день, красавицы!   Продолжаем чистить мои ювелирные изделия. Во время пандемии ходить в ювелирные мастерские опасно, а после того как мне чуть не испортили колье из Чехии ручной работы я решила делать все сама, а не искать стресс на свою голову.
  • 18.08.2020 - 20:50
    ДО и ПОСЛЕ. Чистим нитку морского жемчуга, которой 90 лет и золотые серьги с жемчугом и бриллиантами. Чистим жемчуг Акойя, Южных морей, Majorica и еще много чего.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Не должно портить ювелирные изделия. Придание блеска жемчугу и кораллам. Адекватная стоимость и экономичность. Лёгкость в применении.   Общая информация.