• 13.01.2013 - 07:16
    Шокирующий фильм, который сначала берёт за душу, выворачивая наизнанку, а потом рвёт её на части...
    ...Мы были лучшими друзьями на свете. Целых 5 недель. Мы встретились по чистой случайности. И я без денег, из Бруклина, подделавший купон на перелёт со скидкой, Тони Крофт, блестящий студент-архитектор из Гарворда и Льюис Мак Брайт , волосатый хиппи из Гринпис, обнимавшийся с деревьями.Мы решили…
  • 11.02.2021 - 19:49
    Охана на Оаху, а Оаху на Хаваях. Квест для тинейджеров в духе "Острова Сокровищ" на фоне великолепной природы. Возвышенные ценности и приземлённые шутки.
    Фильм заинтересовал, ведь не так часто удаётся найти что-нибудь про Гавайи. Из того, что я смотрела про них, могу вспомнить только "Алоху" и "Имя мне ночь" . Также заинтересовала приключенческая направленность киноленты. О чём фильм ?
  • 08.02.2021 - 06:25
    Дьявол в деталях 2021 → нетипичный триллер с сильным глубоким финалом и отличным звездным кастом. Кому понравится, а кому нет? Разбор киноновинки по пунктам (без спойлеров) ✧
    Привет всем!   Фильм "Дьявол в деталях" заинтересовал единственным своим звездным кастом. Я люблю Малека, он отлично вживается в образы и снимался во многих хороших фильмах, но больше всего мне нравится Джаред Лето.
  • 31.01.2021 - 11:36
    Лёгкая комедия. Прекрасно подходит для семейного просмотра.
    Добрый день. У многих из нас есть любимые актеры, прошлого или настоящего. Мы стараемся находить фильмы с их участием и получать удовольствие, если конечно интересный сюжет. Мне, например, нравится и всегда нравился актер Джереми Айронс.
  • 28.02.2021 - 01:28
    Страшная история о травле в школе⚡Самые светлые детские годы переживают не все⚡Что такое буллинг, как от него спастись и моя личная история⚡
    Мозг человека обладает совершенно очаровательным свойством: после определённого периода времени наше сознание начинает вытеснять негативные переживания о событиях, замещая их светлыми и позитивными.
  • 04.03.2021 - 19:16
    Про девушку, вписавшую своё имя в историю страны. Снова поднятая тема подвига Зои, её жизни, смерти, наследии и её роли в современной России.
    Всем доброго времени суток! Вновь наступил четверг. И, как всегда, в этот день недели вышел новый выпуск "Редакции". Её автор Алексей Пивоваров и его команда решили осветить тему подвига Зои Космодемьянской и её жизни.
  • 26.04.2021 - 02:49
    Плен, пытки, террористы... или История одной девушки в Ираке
    Фильм "Дикая кошка"- это история про журналистку-мусульманку, которая попала в плен к террористам в Ираке. Кроме того, рядом с ней в камере сидит американский солдат…Решаясь на просмотр, я некоторое время перематывал картинку и оценивал кадры.
  • 10.05.2021 - 12:36
    Лес во время пандемии хранит свои секреты, с которыми лучше не сталкиваться. Маньяк, повернутый на силе природы, ученый, жаждущий открытий и таинственный камень. Есть ли смысл смотреть новинку и чего от нее ожидать?
    Ожидаемая новинка не оправдала ожидания и полностью разочаровала своей идеей, хотя а была ли она там?!   О фильме   Фильм можно встретить в двух названиях. На кинопоиске это правильный перевод In the Earth В Земле, а на торрент сайтах фильм встречается под названием На Земле.
  • 27.05.2021 - 21:56
    "Цензура запрещена Конституцией" - сказала Маргарита Симоньян и не смогла сдержать улыбку.
    Приветствую вас, уважаемые читатели! Вот чем мне нравится YouTube-канал "Редакция" , так это тем, что их выпуски чаще всего поднимают актуальные и интересные темы, и сделаны они достаточно качественно. Многое из творений лично мне любопытно просматривать.
  • 23.04.2021 - 00:51
  • Круэлла де Виль – фильм, которого ждала с нетерпением. Эмма Стоун, Эмма Томпсон – шикарные актрисы, противостояние двух злодеек. Мир моды 70-х годов, яркие диалоги и даже есть спецэффекты.
    Фильм «Круэлла» - спин-офф о зарождение злодейки из известного мультфильма, фильма «101 далматинец». В далеком 1996 году Круэллу де Виль сыграла Гленн Клоуз, удалось ли переплюнуть ее Эмме Стоун?!
  • 28.05.2021 - 05:36
    Друзья спустя 17 лет ничуть не изменились! Я улыбалась весь фильм, смеялась и даже всплакнула! Где посмотреть бесплатно? Любовь навеки ❤️
    Добрый день! Вчера 27 мая вышел новый эпизод сериала Друзья. Создатели назвали его «Друзья: Воссоединение», ведь спустя 17 лет главные герои снова встретились, чтобы вспомнить былые времена, вернуться на съемочную площадку и поговорить. Я смотрела все серии Друзей, все 10 сезонов по несколько раз.
  • 10.06.2021 - 09:00
    ☁Розовое облако убивает людей и заставляет их закрыться дома🚪Два чужих человека застревают вместе на многие годы...⏰во время необычной эпидемии.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на фильм под названием «Розовое облако » 2021 года.Информация о фильме: Аннотация: Сюжет: Над всем миром нависает розовое облако, которое убивает людей за 10 секунд.
  • 16.03.2021 - 16:17
    "Ты же моя принцесса"⚠️ сначала звучало так мило, а затем ужасно и страшно. Первая любовь, которая обернулась ужасом для девочки подростка
    Добрый вечер ! Сегодня я вам расскажу о фильме, который поверг меня в шок. Вот честно. Давно не было таких фильмов, сюжет которых предугадать не могла. Но не в этот раз. Это настолько непростой, и жесткий фильм, что тревожных людей я бы попросила отказаться от просмотра.
  • 13.05.2021 - 20:57
    Подобная трагедия может произойти в любой школе. Я как учитель хорошо представляю, что любой человек спокойно пройдёт и сделает всё, что заблагорассудится. Если детские сады так или иначе ещё хорошо защищены, то школы, на мой взгляд, недостаточно.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! 11 мая в Казани случилась трагедия. В одну из школ пришёл молодой человек и начал стрелять по всем, кто попадался у него на пути. Погибли 9 человек и несколько десятков пострадали.
  • 16.04.2021 - 01:35
  • 20.03.2021 - 23:41
    "Девушка в подвале", страшный фильм на реальных событиях, о том, как отец запер свою дочь в подвале и сделал из нее сексуальную рабыню. Мои впечатления в отзыве.
    На днях вышел фильм "Девушка в подвале". Многого я от этого фильма не ждала, однако картина оказалась сильной, страшной и реалистичной. Фильмов про запирание своей жертвы в подвалах, бункерах, лабиринтах немало, но обычно это достаточно простенькие кинохи с однотипным сюжетом, сексуальными сценами…
  • 26.05.2021 - 09:55
  • 21.04.2021 - 14:45