Опубликовано 12 Август, 2016 - 06:47

Вот прямо картинка рисуется... забавная)))

Марку Le Petit Marseillais я хотела попробовать очень давно, но... Шампуни меня сдерживали покупать не слишком лестные отзывы, а гелей для душа и так выше крыши... Но как обычно акция сделала свое дело и данное мыло я приобрела за сумму около 50-ти рублей (ну как не купить, за 300-то мл?). Тем более жидкое мыло у нас в почете, и флакончик с таким объемом улетает примерно за месяц)

Жидкое мыло для рук «Малина и пион» (Gel mousse framboise & pivoine) Le Petit Marseillais

Мыло расположилось во флаконе приятного розового оттенка. Объем его немал - 300 мл. Мне не особо нравится то, когда флаконы непрозрачны, ибо сложнее отследить расход средства. Но в любом случае по тяжести бутылочки это определить можно)

Дозатор мыла для рук «Малина и пион» удобен. На его поверхности указано в какую сторону его нужно поворачивать, чтобы открыть). Работает исправно)

Текстура жидкого мыла приятная - она не слишком густая, и не совсем жидкая, слегка кремовая). Мыло обладает приятным нежно-розовым цветом и нежным ароматом малинки с цветочными нотками). Лично мне он показался приятен). Да и мой трехлетний сынишка не выказал своего "фи")

От жидкого мыла для рук я не жду многого. Главное - отсутствие сухости рук и приятный аромат (ну и конечно, чтобы не было заморочек с нанесением). Поэтому я с чистой совестью могу поставить продукту с названием "Gel mousse framboise & pivoine" пять звездочек)

Покажу и СОСТАВ мыла "Le Petit Marseillais":

Наличие натуральных ингредиентов меня всегда радовало и будет радовать. А если еще и

...в огородах и садах Юга Франции мы нашли малину с ее неповторимым насыщенным вкусом и пион, обладающий тонким ароматом.

искали же люди, по огродам и садам бродили))). И главное - нашли!

Эффект:

Мыло нежно очищает, смягчает и увлажняет кожу.

Яркие ягоды малины помогают очистить и увлажнить кожу, насытить ее витаминами и придают нежный аромат.

Средство с экстрактом пиона имеют ярко выраженные питательные, увлажняющие, освежающие и противовоспалительные свойства

Не знаю как насчет противовоспалительных свойств, но поскольку мыло кожу не сушит, хочется верить, что оно её и правда смягчает и увлажняет)

В общем - советую попробовать)

Также из разновидностей жидкого мыла я пробовала:

Жидкое мыло для рук Faberlic комплексный уход с аллантоином

Жидкое крем-мыло Faberlic Солнечная облепиха (серия Beauty cafe)

Жидкое мыло Faberlic Ее величество роза

Жидкое мыло Faberlic Милый жасмин

Жидкое мыло Faberlic "Ароматная земляника"

Жидкое мыло Faberlic "Лимонное монпансье" серии Beauty cafe

Жидкое мыло Faberlic "Спелая смородина" (серия Beauty Cafe)

Жидкое мыло Vanilla Boom Вишня для рук

Жидкое крем-мыло "Чистая линия" мягкое, с маслом календулы

Мыло для кухни устраняющее запахи Faberlic с цветочно-пряным ароматом

Радуйте себя новыми ароматами)

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • вкусный аромат
  • не сушит руки
  • удобный дозатор
Кузик1981рекомендует
12.08.2016
Мне очень нравится шампунь с медом и гели этой марки. Ароматы у них безумно приятные.
12.08.2016
Акции всегда манят к покупке, а здесь все отлично оказалось с мылом. Smile
12.08.2016
Отличное мыло, только и правда немного жаль, что бутылёк не прозрачный Wink
12.08.2016
Обожаю аромат этого мыла и геля для душа. Меня он почему-то возвращает в детство. Так,что Юль, при возможности попробуй и гель для душа с этим ароматом.
Люблю крем-мыло, от Le Petit Marseillais пока только гели и шампуни пробовала
13.08.2016
какое хорошее) поищу и у нас, тем более, что жидкое мыло тоже больше нравится Smile
13.08.2016
люблю шампуни этой марки, а вот гель покупала не понравился, больше не стала гели покупать, надо будет попробовать мыло)
20.10.2016
Rainbow_A хорошо Wink если появится возможность, и количество гелей поубавится)))

Спасибо вам за комментарии)
  • Я часто покупаю различное жидкое мыло, и, как-то так сложилось, что La Petit Marseillais - мое любимое. У данного бренда много интересных ароматов, но "малина и пион" - мой фаворит. Использую его уже более года, с редким перерывом на другие для разнообразия.
  • 17.04.2019
    Всем привет ! Я не люблю писать отзывы на всякого рода мыла, но про жидкое мыло Le Petit Marseillais Малина и пион я не могла не написать, ведь это уже мой 5 или 6 флакон Мыло находится в розовом флаконе, выполненном из прочного пластика, с лицевой стороны, которого красуется малина и пион, а с…
  • 13.09.2016
    Экстрамягкое жидкое мыло для рук Le Petit Marseillais с малиной и пионом. О цене сказать не могу, но вот краткая характеристика товара в моём исполнении : + Очень милый матовый розовый флакончик .(объёмом 300 мл.) + Расходуется мыло довольно экономично благодаря удобному дозатору.
  • 01.06.2016
    Добрый вечер, любительницы прекрасного) Сегодня поговорим о мыле) Скажите, каким косметическим продуктом вы пользуетесь чаще всего? Думаю, вы ответите, что это мыло либо шампунь. Я точно раз десять на дню мою руки.