Опубликовано 22 Январь, 2016 - 20:22

Океанариум - сказка,для детей и взрослых. Все прекрасные фото диковинных островов и пляжей, таких далеких и недоступных может заменить такое место,как океанариум. Не всегда можно взять и уехать в отпуск.а вот сходить в океанариум ,то это запросто!!!!

Если вы поклонник морских диковин,не мне вам говорить,как там замечательно, столько потрясающих эмоций можно испытать!!!Это что-то невероятное.

Я же хотела поделиться более важными вещами,а именно:как попасть на шоу в океанариуме, дело в том , что если знать в какие часы шоу, то вы попадаете совершенно бесплатно на шоу скатов и т.д.,просто платите за билет, поэтому рекомендую уточнить номер павильона и время,на сайте океанариума или когда будете покупать билет. Мы попали на шоу скатов,это незабываемое зрелище их кормили при нас,скаты выпрыгивали из воды за едой!!!!Очень интересно!

А так же по поводу билетов,не редко в Бигилионе или Групоне продают скидку 50% на билет в океанариум,что выходит весьма кстати)))

Место потрясающее и советую всем посетить. Так же там есть туннель в который заходишь и рыбы плавают прямо над тобой)))

Так же на первом этаже есть магазин, с очень красивыми и разными сувенирами,ракушки и что то более ценное можно там с легкостью купить.

Добраться до океанариума очень просто нужно доехать до станции метро Пушкинская или Звенигородская,там желательно сесть на троллейбус и доехать на нем,пешком то же можно дойти,но что бы не плутать проще на троллейбусе. Так же если будете в океанариуме, советую посетить знаменитое место города пять углов,знаменито именно названием там действительно пять углов,есть кафешки выпить чашечку кофе или чая просто супер как дополняет день.

Спасибо за внимание, надеюсь каждый посетить это место.

кому может быть интересно мой заработок на айрикоменде.

Достоинства
  • Большая площадь
  • Было интересно
  • Магазин сувениров
  • Открытые аквариумы
  • Очень увлекательно
  • Разнообразие рыбок
  • Туннель
  • Шоу
уютнаярекомендует
22.01.2016
Была один раз в океанариуме в Москве, очень понравилось Smile
22.01.2016
С удовольствием бы посетила Smile
23.01.2016
В Воронеже тоже классный Океанариум.
23.01.2016
Я теперь тоже туда хочу Big smile
23.01.2016
да фото не сохранились.....но думаю, главное впечатления=)
25.01.2016
Жаль в нашем городе ничего подобного нет...
25.01.2016
да такого надо больше )