Опубликовано 17 Октябрь, 2018 - 10:53

Доброго времени суток, всем заглянувшим!👋👋👋
Достаточно многие рано или поздно совершают регистрацию на сайте знакомств. Кто-то считает это постыдным, и скрывает от родных и знакомых, а кто относиться с юмором. В мои 20 лет, эта участь не обошла и меня. Если женщины зрелого возраста попадают туда от отчаяния, то меня туда привела скука.
💕Интернет-знакомства love.mail💕

Lovemail стал вторым сайтом, подарившим мне бесценный опыт виртуальных знаком. На него были не плохие отзывы, некоторые из которых даже были подкреплены свадебными фото, что вовсе кажется не реальным. Но зарядившись от этих отзывов верой в лучшее, я зарегистрировалась, только с каждой приходящей SMS, моя вера таяла на глазах. Но о контингенте сайта чуть позже.

✅ Интерфейс
Сам сайт предельно прост, регистрация и в принципе интерфейс сайта интуитивно понятен и типичен, затруднения не вызовет. Не буду уделять этому много времени.

Так же как и на других сайтах здесь существует «игра в симпатии» где посредством свайпа фото в одну из сторон, вы показываете свое отношение к человеку, если ваши симпатии совпадут, система вас оповестить об этом.
Ну и само собой поиск по интересующим вас критериям, возраст, пол, место жительства или интересы.

Есть вкладка прямые эфиры, которую я за все время так ни разу и не посещала.
И «фотолинейка» куда люди пишут все, что не придет в больную голову, лишь бы привлечь внимание к своей персоне. Услуга эта платная, впрочем, эту страницу я тоже посещала редко.

Так же просмотр оставленных вам симпатий, тоже платная услуга, сюда же относиться и просмотр интимных фото, что собственно и хорошо.
Несмотря на достаточно большое количество платных функций, общаться и знакомиться, без денежных трат, более чем возможно. В чем и заключается главное преимущество mail знакомств, перед другими сервисами знакомств.
В целом организация сайта ну уровне, но что для меня до сих пор остаётся загадкой, так это причина постоянной блокировки моей анкеты. Стабильно раз в неделю меня блокировали на сутки, по непонятной мне причине, после так же не понятно почему, восстанавливали анкету.

✅ Контингент
То, что волнует многих, кто же здесь обитает? Думаю, никого не удивлю, но 95 процентов это неадекват, как и на всех остальных сайтах знакомств. Куча непристойных предложений, орфографических ошибок и нелепых комплиментов от мастеров пикапа, отобьют любое желание общаться, и дожидаться свою судьбу вам придется, стиснув зубы и собрав последние капли терпения, дабы с психу не удалить свою анкету.

Точно сказано!

За все время моего нахождения, реальная встреча с парнем с сайта была одна, и к моему не вероятному удивлению, она оказалась благоприятной.
Ну, тут уж как получиться, все эти сайты знакомств подобно лотерее, ни кто не знает, какой билет вам выпадет. Уровень вменяемости ваших собеседников прямо пропорционален уровню вашего везения.

Рекомендую и желаю удачи, там она вам пригодиться как ни когда!

Достоинства
  • Лекарство от депрессии
  • Не тянут деньги
  • Приятный интерфейс
Недостатки
  • Редко заканчивается чем-то серьезным
Ленка18рекомендует
Мы с мужем познакомились на сайте знакомств..Правда это было 6 лет назад, но и да... Перед этим был у меня опыт посещения и этого сайта тоже, вот уж точно - нужно терпение, дабы не психануть ....наверное, сейчас я бы не выдержала
17.10.2018
Повезло вам, найти свою судьбу на сайте знакомств это прям таки что то за гранью реальности))
Сама в шоке Shock Причем, сразу после того, как мы уже "нашлись" на нас обоих стали сыпаться десятки "мусорных анкет" из базы сайта.
Короче, как там говорится - случайно ничего не бывает.
17.10.2018
Это не отдельный сайт, а все та же "Мамба", ее "зеркало", то есть база анкет все та же, а входы в эту базу разные и их очень много. Я писала о "Мамбе" отзыв, кому интересно почитатйте, почему эти сайты - это настоящая среднестатичтическая выборка общества.
17.10.2018
Да так и есть, забыла упомянуть об этом в отзыве, только регистрация разная, а в итогего попадаете на ту же "Мамбу"
17.10.2018
Блокировали ,наверно, чтобы вы платными услугами начали уже пользоваться Big smile
17.10.2018
Иностранцы такую фигню не пишут.
Здорово, что вам повезло! Очень рада за вас. Shy
17.10.2018
Smile Ничего не имею против сайтов знакомств !
Я есть в фотостране ) но он больше развлекательный ) Со второй половинкой там познакомилась ! Да и потом ) а как еще знакомиться , если с тобой в реале никто не знакомится ??))
Да, неадекватов хватает... Ну куда же без них Smile
17.10.2018
Неотъемлемая часть так сказать Laughing out loud
27.10.2018
Сообщения повеселили!) я раньше тоже практиковала такие знакомства, но несколько раз поняв что это не то все удалила, а теперь вот прочитав, опять загорелось Big smile
27.10.2018
Сама не первый раз регистрировалась на подобном сайте, там нужна определенная доля терпения Laughing out loud
  • 18.12.2020 - 17:07
    Когда же закроется санлайт? Иногда в этой вечно закрывающейся огромной свалке можно найти достойные вещицы.. Покажу свои покупки, расскажу об их качестве.
    Всем привет! Любите ли вы золото так, как его люблю я? Вынуждена признать, что в этом плане я жуткая сорока, но моя любовь распространяется именно на золотые украшения. Серебро иногда меня привлекает и так как я брюнетка меня преследует мысль о том, что оно должно быть мне к лицу.
  • 07.05.2013 - 22:46
    Свиданок.нет одним словом
    СВИДАНОК.НЕТ Сайт знакомств для осужденных, и не только. На мой взгляд полезный сайт, не мало тех кто посылает письма те кто лишен интернета, у сайта как я поняла есть адрес , куда и приходят письма а дальше публикуются на сайте, почитав анкеты, поняла так, нужно указать о себе немного, имя, город…
  • 19.10.2013 - 00:01
    Любви не ищу - учу английский!!! (скриншоты домашней страницы и личного кабинета)
    Весной мне предстоит сдавать сложный международный экзамен по английскому языку, готовлюсь всеми возможными способами самостоятельно. И вот когда я более-менее освоила теорию, захотелось попробовать свои силы на живых людях))) Сайт знакомств с иностранцами - то что надо для этого дела!
  • 06.01.2017 - 15:02
    Замуж за француза или из Франции с любовью
    Добрый день, дорогие читатели! Вы говорите по французски и мечтаете найти свою любовь во Франции? Если ваш ответ "Да!," то этот пост для Вас. Делюсь с Вами замечательным французским сайтом знакомств.
  • 04.11.2013 - 19:25
    методика изучения английского языка для детей, которая РЕАЛЬНО работает
    Я давно преподаю английский язык для детей. Если с детьми-школьниками все более- менее понятно, то с дошкольниками все гораздо сложнее. Их уже не усадишь за парту. Им нужно что-то необычное и увлекательное. И я начала искать.. В поисках наткнулась на методику Валерии Мещеряковой.
  • 16.07.2012 - 12:32
    Классный сайт! Познакомиться реально!
    На этом сайте очень большая база мужчин - иностранцев! Каждый день количество зарегистрированных растёт и тем самым растут шансы действительно встретить свою вторую половинку!
  • 30.03.2017 - 22:47
    Помог найти мужа и создать мою семью
    Я писала раньше комментарий к другому тут отзыву на Sitelove, а теперь напишу полноценный отзыв, так как появилась дополнительная информация, да и отзывы писать вошла во вкус). До 2014 года я жила с родителями в Киеве.
  • 28.11.2015 - 01:11
    Сайт "гдепапа" - если никто сразу не приглянулся, зайдите туда попозже!
    Никогда такое не писала, прямо очень личное мое мнение. Хочу рассказать вам о сайте знакомств "Гдепапа". Первый раз в жизни зарегистрировалась на сайте знакомств, выбрала именно гдепапа, потому что он показался мне посерьезнее, чем другие.
  • Молодцы)
  • 29.09.2021 - 02:00
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 26.07.2021 - 12:13
    Заработок на Пульсе от Mail.ru: мои впечатления и сравнение с Дзеном
    Примерно год назад для блогеров появилась новая площадка для заработка - это рекомендательная система Пульс от Мэйл. ру. Я пропустила начальный этап, когда авторов отбирали сами сотрудники платформы. Тогда нужно было просто показать примеры своих работ и ждать ответа.
  • 25.07.2021 - 14:29
    Когда-то тебе за 30 и ты уже ни во что не веришь, но хочешь успеть запрыгнуть в последний вагон, уходящего поезда
    Всем привет)   Я уже давно разочаровалась в мужчинах и отношениях. То ли я такая, то ли мне такие попадаются. Такие, да все не такие. Наверное, теперь я могу смело сказать, что использовала все платформы для знакомств и могу уверенно их сравнивать.
  • 28.08.2021 - 19:33
  • 25.08.2021 - 14:00
    Устраивалась на работу через этот сайт несколько раз, но подводных камней очень много. Расскажу как выбираю работодателей и о чем говорю на собеседовании.
    Всем хорошего дня! Думаю я не одна кто рано или поздно сталкивается с вопросом поиска работы. С сайтом я знакома давно с 2013 года, когда впервые стала искать новое место работы и нашла я его буквально за 1 день.
  • 11.08.2021 - 22:34
    Сколько я заработала, будучи координатором Avon, все плюсы и минусы, действительно ли все так плохо и почему люди боятся Avon💄💵
    Я не знаю, что мне однажды ударило в голову, но я как-то раз прибежала к первому попавшемуся координатору в ТЦ и попросила меня зарегистрировать. Наверно она очень удивилась, но охотно зарегила меня в своей компании.
  • 24.08.2021 - 14:44