Опубликовано 14 Апрель, 2020 - 00:24

Всем ПРИВЕТ!

В аптеке "Планета Здоровья" я покупаю лекарства уже около 2-х лет. Почему?

Покупка в аптеке

Есть несколько преимуществ у данной сети лично для меня и в принципе в целом:

• Аптека находится рядом с моим домом
  • Можно из дома сделать интернет-заказ, что получится дешевле.
  • Демократичные цены (как минимум у интернет-заказов)
  • Есть круглосуточные аптеки (в частности одна в нашем районе, причем она единственная круглосуточная)
  • На сайте всегда можно посмотреть, что есть в наличии в данной аптеке, а чего нет
  • Уже через 15-20 минут (даже если не пришло подтверждение о сборе заказа) уже можно идти в аптеку забирать заказ.
  • Ко входу аптеки, которая рядом с моим домом, есть пандус, что очень актуально для мамы с коляской. Мало того, это единственная аптека в моем районе, которая имеет пандус.

И это только то, что я вспомнила.

Главная страница сайта

Именно в этой аптеке я находила лекарства, которые мне требовались в большом количестве по самым низким ценам. Например, я пила Дюфастон в течение 5-ти месяцев. Одной пачки мне хватало на 5 дней. Расход очень большой. С помощью этой аптеки я сэкономила на нем минимум 1000 рублей за весь период, т.к. в этой аптеке Дюфастон был на 30-40 рублей дешевле, нежели в других.

Та же история и с тест-полосками для глюкометра. Здесь они были самые дешевые. Причем разница существенная. Например, везде они стоят 1800 рублей за 100 полосок, а в этой аптеке 1500 рублей. Одной упаковки в 100 штук мне хватало максимум на 20 дней, а запас должен был быть на 3 месяца.

Мои интернет-заказы
Мой последний заказ

• Но и эта сеть имеет свои недостатки:
  • Сайт аптеки часто глючит
  • Невозможно заранее посмотреть, в каких аптеках есть лекарство. Видно будет только при оформлении самого заказа.
  • Телефон ИНТЕРНЕТ-ЗАКАЗ - зачем он дан?? Об этом более подробно ниже:

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ НЕДОСТАТОК - на сайте есть телефон с подписью "интернет-заказ". Для чего он нужен? Была такая ситуация. У планеты Здоровья как обычно глючил сайт. Мне надо было срочно заказать лекарства, что я и начала делать. Потом сайт окончательно подвис. При этом мне осталось только оформить заказ и все! все лекарства каким-то чудом я уже добавила в корзину. Звоню по номеру. Трубку берет женщина. Говорю ей:"У вас весит сайт, можете дооформить мой заказ? Я назову номер телефона, там в карнизе уже все есть". Она мне отвечает, что она не может сделать такого, это не в ее компетенции. Ладно. Тогда прошу оформить мне так сказать с 0 новый заказ. Ведь логично, что телефон с названием "интернет-заказ" именно для этого и существует. Я ей назову все лекарства, нужную мне аптеку, номер своего телефона. А она мне в ответ:" Нет, мы заказы здесь не оформляем!" Вот так дела!! Как так?? Спрашиваю у нее, а для чего же она вообще там сидит? В чем заключаются ее обязанности? Она мне и отвечает, что может только посмотреть, есть ли заказы или нет!! Прошу ее хотя бы посмотреть, оформился ли мой заказ по моему номеру телефона? А она мне с апломбом:" Мы не предоставляем такую информацию!!" Вопрос: ЗАЧЕМ НУЖЕН ЭТОТ НЕПОНЯТНЫЙ НОМЕР, НЕПОНЯТНЫЙ СОТРУДНИК? ЧТО ОН ДЕЛАЕТ? ВЕДЬ ОН ПОЛУЧАЕТ ЗАРПЛАТУ! МОЖЕТ ЛУЧШЕ ПУСТИТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ НАПРИМЕР НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, ЧЕМ ПЛАТИТЬ ИХ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ И НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ!!

Мое заключение:

В общем, если сайт работает исправно, то меня все устраивает. Пока эта аптека у меня в приоритете. Поставлю ей 4 звезды (снижаю на звезду за непонятного сотрудники на телефоне).

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен!

Буду очень рада, если заглянете на мои остальные отзывы на Товары для здоровья Smile

Да и вообще все мои отзывы здесь Smile

Заранее СПАСИБО ЗА ПРОЯВЛЕННЫЙ ИНТЕРЕС К МОЕЙ ПИСАНИНЕ!

Достоинства
  • Дешево на некоторые препараты
  • Удобно бронировать и забирать
  • Экономично пользоваться интернет-заказом
Недостатки
  • Непонятный сотрудник по номеру
  • Непонятный сотрудник по номеру интернет-заказ
  • Часто глючит сайт
ReMariрекомендует
Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. В подобных ситуациях просим оставлять инфомацию на почтовый ящик [ссылка] или через форму обратной связи на официальном сайте [ссылка]. Это поможет нам вовремя увидеть информацию и принять меры.