Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 13:24

В отличие от бальзама в стике, этот, вполне себе хороший!

Бальзам практически не имеет запаха, только немного пахнет каким-то обычным маслом.

Туба достаточно мягкая, что делает извлечение средства удобным. Так же, хочу отметить удобный наконечник. Он полукруглой формы, наносить бальзам им очень приятно и удобно!

По цвету средство полупрозрачное, ближе к белому.

Распределяется по губам легко. По текстуре абсолютно не липкий! Такое ощущение, что я наношу уже немного подтаявшую гигиеничку.

В белую полоску не скатывается, в жару не течет, несмотря на его мягкую текстуру. Нежирный, а просто приятный, как какой-то бальзам для губ. После нанесения дает небольшой глянец губам. Этот блеск не вульгарный, как будто вазилином намазали, а именно сдержанный такой.

Достаточно экономичный! Чтобы намазать губы его не надо наносить много, т.к. его текстура и форма наконечника, идеально распределяют средство и дополнительного лишнего слоя не требуется.

Бальзам отлично смягчает кожу губ! После нанесения, спустя небольшое время, большая часть средства впитывается. Губы становятся непросто увлажненными, а напитанными.

Им приятно пользоваться как на ночь перед сном, так и в обычные будние дни, т.к. средство не вызывает неприятных ощущений.

Мой аптечный уход за губами
Мой аптечный уход за губами

Обязательно куплю его снова! В дополнение к моему стику от Урьяж, бальзам в тубе лишним не будет!

П.С. Мои отзывы на ухаживающую косметику.

ViSapfirрекомендует
10.09.2013
вы еще начинающий бальзамоманьяк?)
10.09.2013
Вита! Да нет, я уже давний! Smile Просто, пошла по аптеке, уж больно втянулась в аптечную косметику, теперь и бальзамы надо. В планах Урьяж ксемоз купить Лиерак сильно хочу, розовенький (хотя в общем, к этой фирме отрицательное отношение), на день использовать.
Думаю, на тих продуктах мои эксперименты закончатся я надеюсь на это, а то я уже вся обхомячилась. Smile Хотела бальзам Авен купить, но говорят, что он с перламутром, мне такое не нать.
  • 08.11.2011 - 16:26
    как свечкой губы натерла(+фото)
    У меня постоянно обветриваются губы,так что бальзам для губ для меня вещь первой необходимости.Многими я пользовалась,но ни один не разочаровывал меня так,как этот.Единственное,что мне в нем понравилось,это приятный аромат,все остальное просто ужас!Даже с первого взгляда видно,что он суховат,когда…
  • 05.01.2016 - 18:58
    Профилактика герпеса на губах. Средство с ацикловиром в составе, которое реально работает.
    Всем привет. Хочу поделиться с вами моей находкой 2015 года. Я долго откладывала написание отзыва на антигерпесный бальзам для губ Доктор Биокон . И не потому, что он мне не понравился, а потому, что хотела убедиться в его эффективности на все 100, чтобы случайно не ввести в заблуждение своих…
  • 09.06.2015 - 17:43
    Подробный обзор бальзама "Медовые сети" от Lush ❍ Как бальзам за 400 руб. "работает" на ваших губах: хороший помощник или бессовестный вредитель? ❍
    Девчонки, всем привет) Думаю здесь найдутся такие же любительницы ухода за губами как и я . Проблемными свои губы я назвать не могу, но им приходится нелегко в холодное время. Вот и этой зимой мои губы страдали от сухости и я уже не знала, чем им помочь.