Опубликовано 9 Март, 2021 - 19:34

Здравствуйте, уважаемые читатели,

несмотря на то, что мы довольно часто используем защитные маски и помадами и блесками теперь пользуемся меньше, лично я все же изредка ноу помаду, пусть это и несколько старомодно. Недавно решила попробовать новое для меня средство - губную помаду L'Ambre EXCLUSIVE COLOUR. Выбрала оттенок, которые допустимо носить днем - оттенок 18 натуральный розово-бежевый. Расскажу о помаде.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Наименование: Помада L'Ambre EXCLUSIVE COLOUR

🌹 Цена: 610 рублей

🌹 Место покупки: ИМ Lambre

🌹 Объем: 4,5 гр

🌹 Изготовлено: Франция (под контролем Польши)

🌹 Срок годности: 12 месяцев после вскрытия

🌹 Условия хранения: при комнатной температуре

ОБ УПАКОВКЕ.

Вся упаковка - в золоте: и коробочка, и пластиковый футляр.

На коробочке есть информация о составе:

Необычен футляр - крышка футляра несколько приплюснута.

На торце указан оттенок помады:

Словом смотрится стильно:

Нравится мне и скошенный край помады - с одной стороны в виде капельки, с одного края заостренный угол для удобства прокрашивания уголков губ.

Словом довольно удобно пользоваться.

О ПОМАДЕ.

В линейке 15 оттенков. Я выбрала оттенок 18 натуральный розово-бежевый.

Выглядит натуральным, но немного грязным.

При этом на губах выглядит более розовым. Хорошо перекрывает свой оттенок губ, придает им естественный цвет.

Помада довольно мягкая, потому как в составе много масел и восков.

Активные ингредиенты:

• токоферол ацетат (витамин Е);
  • сафлоровое масло;
  • экстракт розмарина:
  • масло подсолнечника.

При этом хорошо подчеркивает шелушения и сухость губ:

Текстура помады - кремовая, мягкая, не растекается, поэтому можно использовать без карандаша; при этом хорошо отпечатывается как на посуде,

так и на коже.

Прекрасно отпечатывается с обратной стороны защитной маски. Это очень неудобно, потому как потом просто вляпываешься в эти следы.

А учитывая, что оттенок довольно насыщенный и помада стойкая, то и вовсе разочаровываешься. Потому как тут сплошные следы.

Даже стереть без следов сложно. Размазывается и получается грязь. Впрочем помаду можно использовать в качестве румян. Прекрасно растушевывается.

Смывается помада нелегко. Мицеллярка лишь размазывает, нужен специальный лосьон с масляной сферой.

В итоге вроде и неплохая помада, но все же неидеальная. Претензии есть. Но рекомендовать могу, носибельна!

Спасибо за внимание.

vera_efraрекомендует