Опубликовано 3 Май, 2011 - 14:39

У моей одногрупницы были просто потрясающе красивые ноги - с ровным загаром в любое время года. Ближе к концу учебы она поделилась секретом - виртуальные колготки от Эйвон. Добавила-но теперь их практически не достать, вроде снимать с производства стали и распродают остатки. Но меня не остановить! Ради этих колготок я даже сделала огромную ошибку-стала консультантом.
Будучи беременной, рисковать и загорать я не стала. А торжества шли один за другим. Хотелось хотя бы намека смуглости на мои бледные ноги. Вроде пока мазала по капельке все было ничего. Именно ничего-результат был практически нулевой и понятен мне одной. На очередную свадьбу конкретно себя отскрабила и нанесла вместо одной капли-три (образно).Разглядев себя в ванной и не заметив ничего подозрительного отправились на прогулку -фотосессию. И вот наступает момент, когда я увидела себя в очередной зеркальной витрине во весь рост! Боже, что за леопард в нарядном платье?! Ржавые разводы по всем ногам. Как так? наносила аккуратно, на подготовленную кожу. Единственной ошибкой стало количество-но ведь я хотела поинтенсивнее загар, а не рыжий цвет. Главной особенностью этой вещи было то, что всю свою "красоту" он проявил через 2 часа после процедуры. Особенно погано повел себя на солнце. Хорошо время оставалось и я опять же скрабом и жесткой мочалкой смыла все это безобразие без труда-потому как это не автозагар, колготки не проникают внутрь, остаются на поверхности. Слава богу хоть одно важное достоинство этой вещи.
Вобщем секрет идеальных ног одногруппницы был искусственный загар, приобретенный в солярии на хорошо увлажненной коже. Виртуальные колготки только усиливали эффект, и на смуглой кожи разводов было не разглядеть. Таким бледным как я уж лучше ходить белыми, чем украшенными рваными пятнами рыже-красного оттенка.
Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • Ложится пятнами
  • Не очень прятный запах
  • Остается на руках
  • Пачкает одежду
  • Проявляется пятнами спустя продолжительное время
Бусенкане рекомендует
27.05.2012
мда уж....полезный отзыв... от меня + .
02.07.2012
спасибо за интересную историю! +
22.12.2012
Да, у меня тоже был печальный опыт, только с другим средством...+
28.12.2012
А по-моему белые ноги это прекрасно=)
28.12.2012
Ага, особенно например как у меня, бледные с синюшным отливом. Когда загорелые, так хоть этого не заметно. Tongue