Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 20:02

Не люблю интернет магазины одежды... Очень редко покупаю одежду и обувь не в живую, но исключения делаю. И вот недавно решила заказать в интернет магазине Оджи. Знакома я с этим магазином очень давно, но покупала в розничных магазинах ( и обувь,и сумки, и платья, кофты и так далее) В принципе я довольна и ценами и качеством одежды. Иногда меня пугают фасоны каких то предметов одежды, но я могу выбрать что то подходящее для себя. А в интернет магазине уж точно выбрать легче! Есть удобный поиск, можно выбрать различную сортировку!

Для начала необходимо зарегистрироваться на сайте. Затем уже можно зайти в личный кабинет и отследить историю заказов (статус заказа) Но так же на электронную почту приходят писаьма о статусе заказов, что очень удобно.

Можно сделать заказ на официальном сайте,а можно заказать через приложение на мобильном телефоне ( только приложение часто глючит)

Цены.

Мне повезло - я попала в период распродажи! То есть была акция - три вещи по цене двух. Вот это удача. В одном заказе я выбрала для себя четыре юбки и две блузки. А в другом заказе я купила для моего парня трусы ( по две штуки в пачке)Так же по акции. Всегда в интернет магазине оджи есть различные распродажи, можно урвать какие то предметы одежды с большой скидкой! Естественно есть сезонные распродажи, но вот размеры нужные не всегда есть (например на купальники)

Доставка.

Можно выбрать доставку на дом и доставку самовывозом в магазин ( мой вариант - бесплатно) Все было упаковано в пакеты,с указанием телефона заказчика, что именно в пакете и цены. Забрать товар из магазина можно в течении двух недель. Доставка в отдельные регионы может быть бесплатной и на дом, но это зависит от суммы заказа.

Ассортимент.

Продается много всего для женщин, мужчин и детей. Так же продается обувь,аксессуары, сумки, носки/трусы, купальники, колготки , галстуки и прочее. В ассортименте не всегда есть ходовые размеры, особенно на товары со скидкой (когда распродают остатки)У меня размер одежды небольшой, поэтому на меня почти всегда все есть))) Мужской ассортимент одежды мне не нравится, но нижнее белье для парня я там покупаю!

Из заказанного мною мне подошли все четыре юбки и одна рубашка, а вот коралловая оказалась слишком большой (заказала размер 44,а надо было 42) Ну не беда, можно обменять товар в течении двух недель. Нижнее белье мужское оказалось нужного размера.Вся одежда хорошего качества, не пахнет. Я осталась очень довольна! Буду ли я еще заказывать? Конечно буду!

Я рекомендую данный интернет магазин! Всем спасибо за внимание!

(Юбка с цветами мне понравилась больше всего!)

Loud Oceanрекомендует
04.11.2016
Я вот эту желтую юбку тоже хотела купить Big smile мега крутая )))
05.11.2016
Могу дать поносить)))
05.11.2016
только если летом)))
13.11.2016
Частенько захаживаю в эти магазины оффлайн - нравится ассортимент и ценовая политика, онлайн пока не пробовала. С покупочками! Юбка с цветочным принтом - просто супер! Love
14.11.2016
Спасибо!!!