Опубликовано 10 Февраль, 2019 - 21:11

Доброго времени суток всем моим читателям!

Маску для волос от компании Avon "Сила кератина. Результат за 3 минуты" я заказала за компашку с ЭТОЙ сывороткой.

Заказала ради интереса, уход за волосами я доверяю лишь органике и, только иногда я балуюсь силиконами, но очень редко, скажем так.

Назначение: восстановление, разглаживание, увлажнение.

Объем тары: 150 мл

(для маски данный объем очень мал, тем более на длинные волосы)

Туба имеет удобную крышку открывалку, которая без проблемно открывается и закрывается.

Консистенция у маски довольно густая и приятная, кремовая, запах мне понравился он вовсе не похож на линейку АТ, он цветочный и более нежный.

Давайте рассмотрим обещания от производителя:

Программа восстановления поврежденных волос "Сила кератина".

Защита от агрессивных внешних воздействий.

Борьба с секущимися кончиками.

Укрепление структуры волоса.

Глубокое увлажнение и сияние.

У меня длинные до пояса не окрашенные волосы, для одного применения я извлекла четверть тюбика!

Нанесла средство на волосы, распределяется она просто замечательно, обволакивает каждый волосок, волосы становятся мягкими, нежными .... Выждала три минуты, начинаю смывать, и волосы стали совершенно другие, ежели когда я ходила с маской на волосах, куда -то делась напитанность и мягкость, как только маска началась смываться, волосы стали какими-то жесткими.

Увлажнение безусловно есть, это скорее всего силиконы обволокли волосы, и поэтому создается эффект увлажнения.

У меня чувствительная кожа головы, данное средство, вызвало у меня перхоть, немного, но она есть.

Но, мне не хватило в ней питания и мягкости.

ИТОГ:

Плюсы: маска увлажняет волосы+ дает сияние волос.

Минусы: состав+жесткость волос+маленький объем+ может вызвать перхоть - за это я снимаю ДВЕ звезды!!!!

Девочки, желаю всем отличных и выгодных покупок.

Достоинства
  • Действительно увляжняет
  • Приятная текстура и аромат
Недостатки
  • Опишу в отзыве
Кrasiw@yaрекомендует