Опубликовано 21 Январь, 2017 - 19:22

Доброго времени суток, жители и гости Айрека!

Хочу поговорить с вами о моём вестнике счастья Smile О тесте на беременность "Будьте уверены".

Первая, и пока единственная, моя беременность наступила в 2009 году. Мне на тот момент было 20 лет. С тестами на беременность ранее знакома не была. Цикл всегда был как часы, и в нем надобности не было. И вот настало время, когда еще до задержки я поняла "Нужно купить тест".

Решено было взять самый дешевый ("Будьте уверены") и дорогой.

В день, когда по моим подсчетам должен был начаться цикл, оба теста были успешно протестированы Smile

И оба они мне показали две заветных полосочки Smile

Разница в стоимости у них была значительная: "Будьте уверены" 10 рублей, дорогой тест (не помню, к сожалению названия) более 200 руб.

Через неделю дочке исполнится 7 лет. И мы с мужем уже всерьез задумались о втором ребенке.

Мы, девушки, народ не терпеливый, нам хочется знать результат как можно раньше. Поэтому решено было купить несколько тестов, чтобы они всегда были в аптечке, авось какой-нибудь их них вновь нас осчастливит Smile

Когда в аптеке мне на выбор предложили дешевый и дорогой тест, я не задумываясь выбрала дешевый. Тот, который справился со своей задачей на ровне с дорогим.

За 7 лет его стоимость выросла всего на 2 рубля! Smile

Внешний вид упаковки достаточно простой. В то же время ничего лишнего.

"Будьте уверены" стрип-тест (или тест-полоска). Как применять, объяснять не буду Smile Думаю эта процедура известна всем девушкам (И не только) Smile

Чувствительность теста 25 mME/ml

При такой чувствительности тест способен опознать беременность с первого дня задержки.

( У моей подруги показал правильно за 2 дня до месячных, но это уже совсем другая история Smile )

А мне вот он уже в третий раз тест показывает одну полосочку Sad За три раза не разу не ошибся.

В каких случаях тест может не показать беременность?

Первый раз, когда тест показал одну полоску, я решила, что это тест, такой-сякой, врет наверно. Перечитала кучу информации о том, может ли тест не показать беременность. Оказалось, что может. Вот некоторые причины (Выделяю в цитаты, т.к. причины искала, конечно в интернете)

1. Тест проведен слишком рано

Тут я думаю все понятно. Уровень ХГЧ в моче слишком мал, тест его не улавливает.

2. Тест неправильно использовался

Обязательно следуйте инструкции! Даже если вы знаете, как пользоваться тестом, все равно перечитайте инструкцию еще раз перед применением.

3. Вы выпили много жидкости.

См. первый пункт. Жидкость снижает (разбавляет, если можно так сказать) уровень ХГЧ и тест может не среагировать.

Но как по итогу оказалось, тест не соврал. Беременности действительно не было.

Буду ли я рекомендовать тест "Будте уверены"?

Конечно. Лично меня он не разу не подвел. И я надеюсь, что в скором времени этот отзыв будет обновлен, и я смогу поделиться своим счастьем Smile

Спасибо за внимание! ?

Подписывайтесь на обновления, рада всем! Semkina01.

Достоинства
  • *Недорогой
  • Прост в применении
Semkina01рекомендует
21.01.2017
Я от души желаю, чтобы в скором времени этот чудо-тест сказал Вам - "Ты беременна!". Я только ббтестом пользовалась в свое время, но он так подорожал - а два рубля, это же даже не считается!!! Удачи! Если что, могу дать совет по 100% варианту! Пишите в ЛС! ?
Laughing out loud
21.01.2017
Желаю Вам скорее увидеть заветные // )
22.01.2017
Надежный бюджетный тест. Будем знать Glasses
23.01.2017
Тоже иногда бывает задержка сразу делаю тест, лучше делать в утренние часы.
Мне все тесты правильно показывали, и дорогие и бюджетные)
24.01.2017
Мне тесты показали беременность за неделю до задержки)) Но я их уже делала в полной уверенности, что увижу 2 полоски, их и увидела))
Если беременность ЕСТЬ - ее любой тест покажет, что за 10 рублей, что за 300-400)))
26.01.2017
Хорошо, когда две полоски на тесте - это счастье )) Поздравляю Вас! ))