Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 15:04

Пользуюсь не так давно, чуть больше недели, а эффект уже есть. А ведь быстрый эффект - это именно то, чего ждут большинство из нас, покупая новое косметическое средство. В прошлом у меня уже были шампуни из РБА, был и бальзам с липовым медом и женьшенем, но без шампуня. В общем-то все устраивало. Но здесь совсем другое дело! Впервые поверила, что лучше брать средства из одной линейки. Шампунь сам по себе очень хорошо очищает волосы, но делает их довольно жесткими и, если не использовать бальзам, не уверена, что расчесывание будет легким. Но, мне кажется, это из-за того, что шампунь приподнимает чешуйки волоса, а бальзам засчет этого воздействует лучше и глубже (держу его на волосах не меньше 3-х минут). Как результат - удивительно гладкие волосы, и на ощупь, и на вид. Просто здорово, даже не ожидала такого действия. И от меня лично огромный плюс за запах (особенно шампуня) - цветочно-медовый, совершенно не резкий и натуральный. До этого мыла голову шампунем Natura Siberica (тоже восстанавливающим), он прекрасен, но на мои волосы даже он такого действия не произвел. Кстати, я еще и оттеночный шампунь для волос регулярно использую, он дополнительно сушит волосы - с Бабушкой Агафьей перестала это замечать. Кстати, шампунь пенится так себе, поэтому намыливаю голову стабильно два раза. И мне даже стало все равно, что в составе всякие сульфаты и парабены, - в конце концов, двадцать три года их терплю и ничего.

Barsukovaрекомендует
  • Я пару раз в году делаю разбор завалов косметического добра,что то дарю,что то вообще выкидываю. Обычно очень критически отшошусь к дешевому. Но этот шампунь ни разу не попал под раздачу,только посмотрю на него и бережно отставлю в сторонку.
  • Уже много лет пользуюсь шампунями от "бабушки Агафьи",и не только шампунями,но многим другим.Мне подходит вся косметика этой марки,нравится цена и то,что она Российская,без всякой дряни ненужной.Я пробовала самые различные шампуни разных фирм,дорогие,дешёвые,всякие,но больше всего люблю "Рецепты…
  • 07.01.2011
    После мытья головы сухая пакля на голове. От липы и женьшеня в шампуне только надпись, а все остальное лауретсульфат. Чтобы там не писали производители основа в шампунях одинаковая. Чем чаще моешь голову, тем чаще хочется её мыть снова т.к.
  • 24.11.2010
    Обычно я беру более дорогие шампуни, но как-то мама моя купила этот (видимо из соображений экономии). И знаете, я была приятно удивлена! Пенится не очень хорошо, но это не страшно... Главное же результат!!! смывается хорошо, волосы аж скрипят от чистоты...
  • 11.05.2020 - 01:27
    По следам древних инков!
    Доброго времени суток! Не так давно я делилась впечатлениями о креме для рук на основе масел миндаля и сача инчи. Да-да, есть и такое! С тех пор в полку прибыло: Мой арсенал расширился шампунем и кондиционером для волос.
  • 16.06.2020 - 22:24
    Шампунь за 100 рублей: как все печально начиналось и как неожиданно завершилось. Почему выбросила проф. шампуни и о том, что из заявленного производителем на упаковке не выполнено
    Приветствую всех читающих! В последнее время я прямо не на шутку увлеклась использованием очень бюджетных шампуней, видимо сказывается период самоизоляции и экономия денежных средств) Но все началось с череды разочарований от использования профессиональных шампуней в не совсем бюджетном ценовом…
  • 19.04.2020 - 19:48
    Пена, которая возвращает меня в детство, в теплые летние деньки. Аромат трав и густая воздушная пенка.
    Доброго времени суток!   Я очень люблю лежать в ванне, при этом использовать пену. Причем чем пены больше, тем лучше, а если она еще и вкусно пахнет, то цены ей нет. Поэтому я хочу рассказать о своей находке, которую я уже покупаю не первый раз.