Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 29 Март, 2015 - 13:02

Живя в стране, где по 6 месяцев - зима, а остальные 6 - непонятно что, приходится периодически пить витамины. Правда, комплексы витаминов я покупаю редко, потому что стараюсь правильно и сбалансировано питаться, только с нынешными ценами это не всегда возможно. Правильно питание в наше время - дорогое удовольствие. Так что недостаток живых витаминов я восполняю витаминами покупными.

Что сподвигло купить меня именно витамины Витрум? Ну, я сама пила не так давно витамины Витрум Бьюти и эффект мне очень понравился. А во-вторых, витамины я покупала не для себя любимой, а для своего мужа, который за эту зиму болел рекордное количество раз (проще посчитать дни, когда он не болел) и чья иммунная система катастрофически нуждается в витаминной подпитки.

Цена вопроса - 383 рубля (01.03.2015 г).

В витаминах Витрум меня устроило, что для эффекта нужно пить всего 1 таблетку в сутки. Пить-то должен муж, а я-то должна следить за этим и проще отследить выпита ли 1 таблетка, чем 2 или 3, правильно?

Витаминно-минеральный комплекс VITRUM
Состав тоже хорош. Я помнила ещё со времён Витрум Бьти, что к составу производители относятся ответственно:

Витаминно-минеральный комплекс VITRUM

Сами таблетки - большие и округлые, приятного персикового оттенка:

Витаминно-минеральный комплекс VITRUM

Как и следовало ожидать, муж всё равно не смотря на мои напоминания умудряется пропускать приём витаминов, поэтому за почти месяц таблетки у нас ещё не закончились. Но что мне НЕ понравилось:

- у мужа ногти на ногах как будто сухие. Недостаток кальция на лицо, то есть на ногти. Так было и месяц назад, и сейчас - видимо, доза кальция у этих витаминов не достаточна для взрослого мужчины.

Ну и, конечно, за то время, что мой муж пьёт эти витамины - он уж успел два раза переболеть. Эффект ведь от витамин накопительный.

Кроме этого ничего плохого о витаминах сказать не могу. В инструкции к витаминам сказано:

Витаминно-минеральный комплекс VITRUM

-----------------------------------------Я LOVE сайт отзывов irecommend.ru !!!-------------------------------------

Отзывы о других моих витаминах:

Отзывы о витаминах для моего ребёнка:

1. Детский рыбий жир Omegamarine
  2. Детский рыбий жир "Кусалочка"
  3. БАД ChildLife Pure DHA Chewable (Чистая докозагексаеновая кислота в жевательном виде)
  4. Витамины для детей Супрадин КИДС
  5. Витамины Multi-tabs Мульти-табс Интелло Кидс с омега-3
  6. ВитаМишки Кальциум плюс
Достоинства
  • 1 раз в день
G-rafffрекомендует
29.03.2015
не пробовала таких
04.04.2015
Витрум получше многих будут, я для беременных комплекс правда принимала