Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 27 Март, 2017 - 16:07

Привет всем. Зима закончилась, наступила весна, а с нею и кошачьи гульки и мяуканья до утра. Это отрицательно сказалось на внешнем виде и здоровье, соответственно, моего кота. Сюда же добавился весенний авитоминоз и многое другое. В итоге, кот стал выглядеть...подратым. Чтобы привести его в нормальное состояние, были куплены витамины Доктор ZOO для кожи и шерсти.

О составе вы можете почитать на коробочке:

Более подробно расписано действие витаминов на обратной стороне коробки:

90 таблеток упакованы в пакетик и картонную коробочку:

Как положено, я выдавала коту по 5 таблеток в течение дня. Таблетки круглые с изображением рыбок:

Увидев таблетку в первый раз, кот напряженно ее обнюхивал, а потом медленно съел. Последующие разы он уже сильно не разнюхивал и кушал с удовольствием.
В результате кот стал бодрым и жизнерадостным, шерсть приобрела нормальный здоровый вид.
Купила я эти витамины всего за 110 рублей и они отлично справились с заявлеными обещаниями.
Достоинства
  • Кошки их любят
  • Содержат биотин и таурин
  • Шерсть стала лучше
DevochkaDaryaрекомендует
  • Раньше часто покупала кошке такие витамины, в последнее год-два не покупала их. Неделю назад зашла в тот магазин где эти витамины раньше покупала, но их там не оказалось. А вчера когда ходила с мамой по магазинам увидела новый зоомагазин который наверно недавно открыли.
  • Всем привет! Покупая такое лакомство- витаминки, я не надеялась на какой- либо видимый результат. А хотела просто порадовать кота ...ошиблась...результат превзошел все мои ожидания! Где купить: можно найти в любом зоомагазине, гипермаркете, в отделе для животных. Цена: 50 рублей.
  • Всем привет! Этим летом мне довелось оставить моего любимого кота Кокоса у знакомых на 1,5 месяца. Случилось всё спонтанно и единственными людьми, которые согласились приютить моего любимца, оказались знакомые, которые живут в частном доме.
  • Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про приобретения не для своих кошечек, Кассандры и Ежульки, а для маминого котика Кузьмы. Нашла я его пару лет назад, больного котёнка-хромоножку, а поселился он у мамы, сейчас красивый, здоровый котяра!