Опубликовано 22 Май, 2015 - 23:07

Пишу отзыв и сама удивлена результатом от применения этого средства. Я вроде и ожидала хоть какой-нибудь положительный эффект, но чтоб ТАКОЙ...

Дело в том, что в последнее время волосы у меня мало того, что на расческе остаются хоть и TANGLE TEEZER , так еще и при мытье головы выпадают в огромном количестве. Давно заметила, что волосы с возрастом становятся не такими густыми как раньше, хоть и мелирую их раз в полгода. Но чтоб доставать из слива огромные пучки волос...

Решила попробовать это мини-средство.

Цена: 65 рублей за 15 мл средства. Мне хватило этого объема на 2 раза - волосы по локти.

Отдушка: приятная, не резкая.

У средства легкая текстура, но консистенция как у молочка. Чувствуются масла, но с волос средство смывается хорошо. Вот с рук - с усилием.

Применение

Наношу средство на сухие волосы по длине на 20 минут. Потом мою голову с шампунем и бальзамом.

Эффект

Скажу честно, после первого применения никакого эффекта хоть и ждала все вообще не заметила. Кстати, думала, что средства мне хватит еще на 2 раза, т.к. использовала 1/3.

Подумала, что эта сыворотка - фигня и забыла про нее.

Вспомнила про средство через 2 недели, когда выпадающие волосы доконали меня окончательно.

ПСИХАНУЛА И НАМАЗАЛА ВОЛОСЫ ОБИЛЬНЫМ СЛОЕМ СРЕДСТВА! Полностью выжала тюбик. МАЗАЛА НЕ ТОЛЬКО ПО ДЛИНЕ, НО И ОТСТУПАЯ ПАРУ СМ ОТ КОРНЕЙ. Прихватила волосы "пружиновой" резинкой в пучок и оставила на 20-30 минут.

Уже смывая волосы шампунем, я подумала, что что-то не то сегодня. А да, волосы какие-то сильные что ли. Не боишься их трогать. Прямые стали, и мелирование желтизной не отдает.

Но потом я была еще больше удивлена. В СЛИВ "УШЛА" ЛИШЬ ПАРА ВОЛОС!!! НИКАКИХ БЕЗОБРАЗНЫХ СКАТАННЫХ ПУЧКОВ! Я уже и забыла, когда так было!

Это ж какая доза убойных "витаминов" должна быть в этой милипуське чтоб спасти мои волосы?!

После использования отметила также, что волосы стали мягкими, более увлажненными, блестящими. Даже кончики мягкие!

Но все равно расчесываю их со спреем, хоть и путаются меньше. Да, волосы стали намного толще.

Хоть и не устраивает маленький "одноразовый" объем средства, но все равно куплю еще! Устрою своим волосам сиесту!

Сыворотку советую всем! Не частить, но наносить средства побольше и надолго. В который раз убеждаюсь, что для эффективности средство экономить не нужно,т.к. некоторые действуют лишь в ударных дозах!

Также мои волосы хорошо укрепил ШАМПУНЬ "ГЛАДКОСТЬ ШЕЛКА"

ЛОСЬОН ДЛЯ ВОЛОС С МАСЛОМ ОЛИВЫ AVON

БАЛЬЗАМ-ФЛЮИД С МАСЛОМ АМЛЫ ДЛЯ СЕКУЩИХСЯ КОНЧИКОВ ВОЛОС faberlic

ГЛАДКОСТЬ ШЕЛКА ОТ Avon

Schwarzkopf Professional Essensity Color & Repair. Расчесываться после него СПЛОШНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!

«ЧИСТАЯ ЛИНИЯ» укрепляющий

«ИМБИРЬ И МАНГО» шампунь 2 в 1 от Avon

Schwarzkopf Professional Essensity Color & Repair. «Окрашивание и восстановление» - убрал желтизну с моих волос

КЛАССНЫЙ ШАМПУНЬ БЕЗ ПАРАБЕНОВ Wella

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Восстанавливает
  • Дает блеск
  • Здоровые волосы
  • Избавил от выпадения
  • Приятный запах
Недостатки
  • Маленький объем
  • Хватает на пару раз
Юльченка Морекомендует
22.05.2015
У Эйвона вся эта серия неплохая. Wink
23.05.2015
я эту серию не пробовала, видимо зря)
не пробовала-нужно исправляться
07.07.2015
Моя коллега очень хвалит эту сыворотку, говорит что суперская, и будет еще себе заказывать.
09.09.2015
как она может укрепить, если ее на корни не наносить???
28.10.2015
Вся серия в принципе не плохая. Имеет право находится в нашем арсенале.
После другой их сыворотки... Опасаюсь Laughing out loud