Опубликовано 15 Август, 2018 - 11:27

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Мое детство прошло без рыбьего жира. Серьезно. Со многими ровесниками общаюсь и все морщатся и говорят "фууууу" при воспоминаниях о рыбьем жире. А мне и вспомнить то нечего. Аскорбинки помню, витамины "Ревит" помню. С жирами маман не заморачивалась.

И тут я решила попробовать - что это за зверь такой и там ли он полезен. В основном мною руководило любопытство, так как я слышала немало разговоров по поводу того, что нашенский дешманский рыбий жир - это вовсе не рыбий жир, а самое натуральное пальмовое масло. Дескать, вред один от него, поэтому надо покупать рыбий жир импортный. И вообще - чем дороже неважнокакая вещь, тем лучше

Итак,

БАД ООО "Миролла" Рыбий жир с витамина А,Д,Е

В аптеках одна упаковка стоит примерно 60 рублей.

Информация о составе и способе применения указана на упаковке

Я отклонялась от этих рекомендаций, принимая по 2 штуки утром и вечером. Мои почки склонны к вырабатыванию камушков, поэтому такие вещи нужно принимать с осторожностью. Да, народ, обязательно изучайте противопоказания, коли решили принимать "натуралку". Природа нас лечит, она же нас и губит!

В упаковке 100 штук

Сама капсулка без запаха, проблем с приемом не возникло

• О РЕЗУЛЬТАТАХ

Соглашусь с тем, что выводы могут быть субьективными, но тем не менее поделюсь как есть

• 1. ИММУНИТЕТ

Я принимала рыбий жир летом. Лето - самое опасное время, время кондиционеров. Однажды меня продуло так ,что я потеряла временно слух. Во время приема этих витаминов не было ни простуд, ни насморка зато был проклятый кондер

Будем считать, что на имунку влияет благортворно

• 2. ВОЛОСЫ

Я не могу сказать, что состояние волос улучшилось. Но и не стало хуже, хотя могло, так как я временно перешла на уход из масс-маркета. Все в норме.

• 3. НОГТИ

Они прекрасны и точка. Стали еще прекраснее.

• 4. КОЖА

Вот тут я увидела реальную работу. У меня сохнет кожа под глазами, поэтому мини-кремик я всегда ношу с собой) Во время приема витаминок прболема сухости была забыта. НО! ровно после окончания приема проблема вернулась.

• 5. ПОХУДЕНИЕ

В этом году я планирую сделать татуировку(я серьезно). На древнеэльфиском языке я набью фразу "все не как у людей". Читаю отзывы - все на РЖ худеют. А я нет. Вначале весила 59, а на сегодняшний день вешу 61. Не, ну кроме рыбьего жира я ела и колбаску, и вкусняшки из KFC, и овощи-фрукты.

Спортом не занимаюсь.

В целом, впечатления о приеме этого БАДа остались положительные. На каждого витамины действуют индивидуально. Заливаться соловьем и петь о том, как выросли волосы на 10 см за месяц, уменьшился вес на 10 кг да и ваще я помолодела лет на 10 - я не буду.

Витамины рекомендую, изменения будут, но чуда моментального омоложения не ждите!

Достоинства
  • Недорогой
Бутафориярекомендует
15.08.2018
А я никак не настрою себя на приём этих самых капсулок. Уже давно купила только другого производителя. Достану, посмотрю, и не хочется их пить.
16.08.2018
да, я так на цинк смотрела полгода, бывает)
О, блин...Я думала, я одна, кто не пил рыбий жир...
Пила в том году только по назначению врача, но потом операция и другие препараты, та к и бросила, эффекта не разобрала
Big smile нас уже двое!
15.08.2018
Это единственные капсулы, которые мне было больно глотать... Что странно. Да, если вспомнить размеры тех, что пила?) я тогда много купила их... И выкинула 4 пачки. Не смогла допить.
А маникюры великолепны как всегда Smile
Не плохой результат Wink
15.08.2018
на мой взгляд, волосешки стали получчи, а ногти... они апупительны... всегда. ттт
спасибо)
Меня вот тоже в детстве не пичкали рыбьим жиром. Я даже как-то оскорблена этим фактом. Сейчас периодически пропиваю его тоже в капсулках. Эффект вижу только на ногтях)
16.08.2018
так, нас уже трое "обезжиренных"
Я даже как-то оскорблена этим фактом
Big smile
Мое детство прошло без рыбьего жира. Серьезно.
везё-ё-ёт... А меня сызмальства пичкали жидким рыбьем жиром. Бэ. С тех пор, я в его сторону ни разу не посмотрела. Stare
16.08.2018
у меня уже возникла мысть спросить у родителей : ПАЧИМУ???
16.08.2018
..."Все не как у людей", крутая задумка! Прониклась. Ибо я все на тату решится не могу ( хочу сделать возле лопаток красивый * на мой вгляд* лотос)

*По сабжу

Впечатлил результат на коже вокруг глаз, сама страдаю от повышенной сухости под глазами.
Жаль, что все вернулось на круги своя , нет бы жир от рыбы после принятия курсом работал на пожизненно!))
Я тоже никогда не пробовала рыбий жир. Очень интересно пропить и посмотреть на что же он влияет на самом деле.
26.08.2018
Чаще пью льняное масло, потому что рыбий жир не люблю.
25.10.2018
можете еще льняное масло попробовать, то же омега-3, только не пахнет как рыбий жир) какой кот у Вас важный))
  • 11.12.2017 - 18:06
    Рыбий жир для волос и ногтей. Есть ли результат?Стоит ли покупать? Как пить? Результат спустя полгода использования!
    Привет всем!   После долгих наращиваний и постоянные спиливания ногтей они превратились в папиросную бумагу. Стали слоиться , рост прекратится , ломались . Зная о пользе рыбьего жира для ногтей , купила курс витамин.
  • 21.04.2017 - 18:14
    И витамины, и источник спокойствия. Стоит ли включать в весеннюю витаминную программу именно этот рыбий жир?
    Весна - время авитаминозов. которые легче предупредить. Именно поэтому я закупилась витаминками и приготовилась зарядиться энергией и укрепить ногти и волосы.   В этот раз мне захотелось попринимать рыбий жир.
  • 16.11.2021 - 14:19
    Хороший бад в комплексе с Бак-Сетом в сад ходили целый месяц, хотя ребенок не садовский. А цена какая копеечная. И самое главное есть огромный минус, почему я больше не куплю этот БАД для ребенка.
    Всем привет! В сад мой ребенок пошел в 3,8, так сложились обстоятельства, раньше не хотела его отдавать. И мне посоветовали приобрести "БАД Мирролла Детский рыбий жир Кук Ля Кук с витаминами А, Д, Е" вот этот БАД, пропить курсом перед началом сада. Я купила и забыла о нем.
  • 21.03.2019 - 16:25
    Нужная добавка к пище. Если кто-то не ест рыбу или ест ее очень редко, то рыбий жир будет самым удобным способом получения полинасыщенных кислот, а так же витаминов А, Д, Е.
    Нет ни одного детсадовца или школьника, которые в свое время бы не пили жидкий рыбий жир. В советское время это было некое железное правило. В пользе рыбьего жира сомневаться не приходится. Влияние на организм всех этих веществ очень велико, особенно в детском возрасте.
  • 20.02.2013 - 15:23
    Простудам нет!
    Надоело каждую зиму болеть простудой, поэтому задумалась о том, какое средство приобрести для укрепления иммунитета, чтобы не "чахнуть" в нашу суровую российскую зиму. Вспомнила как мама в детстве поила меня рыбьим жиром, чтобы укрепить здоровье.
  • 01.10.2020 - 02:47
    Я ожидала больше. Почему больше не куплю его ни себе, ни ребенку. Вкус. Эффект. Альтернативы и стоит ли переплачивать?
    Здравствуйте! Копилку моих отзывы об омега-3 пополняет наконец хваленный норвежский рыбий жир Moller. Да этого импортного рыбьего жира я уже плотно познакомилась с отечественными производителями. Не все мне понравились, но в целом я была довольна.
  • 03.12.2015 - 15:41
    Самые дешевые витамины оказались для моих волос не менее эффективными, чем дорогие "Ревалид" и "Перфектил Плюс".
    Уже пару лет волосопад для меня - явление привычное, регулярно о себе напоминающее. Дабы спасти свои и так не густые волосенки, я прибегаю к различным витаминам. Пробовала обычные "компливиты" и специальные витамины - "Ревалид" и "Перфектил Плюс" .
  • 21.03.2019 - 16:34
    Отличные пищевая добавка
    В зимний период почувствовала явный недостаток витаминов - сухость кожи, тусклость волос...Увидела в аптеке детский рыбий жир в капсулах с витаминами А, Д, Е, не раздумыва взяла, так как можно давать ребенку и самой принимать.
  • 26.05.2021 - 04:05
    🐟 Если есть недостаток витаминов А, Д и Е, то рыбий жир - лучшая форма для их усвоения! 🐟
    Рыбий жир в умеренных количествах никогда не будет лишним для организма, особенно если в жизни много стресса, недосыпов, несбалансированного питания по белкам, жирам и сахару .
  • 01.08.2022 - 22:34
    В 2018 мне сказали, что я не буду ходить только на своих двух.. В 2022 я наматываю километры ходьбой! Гонартроз, операция на колене и классный коллаген, который действительно работает| Расскажу про бюджетный отечественный БАД, который я планирую пить еще
    Приветствую! До 2018 года я пила коллаген, но не так часто, как сейчас. На то есть серьезные причины, про которые я расскажу в этом отзыве. Я перепробовала множество разных коллагенов, и выявила для себя всего несколько фаворитов, к которым недавно присоединился еще и животный коллаген от…
  • 21.02.2022 - 22:20
  • 26.03.2022 - 23:31
    Железо, остановившее волосопад, пою тебе оду!
    Добрый день , недавно я писала отзыв на айхербовский препарат железа Хемоплекс, который неплохо поднял мне сывороточное железо и гемоглобин . И, полагаю ферритин тоже поднял (сдавала его только после приёма), но ферритин все ещё ниже нормы - 15.
  • 28.03.2022 - 13:44
    Гиалуроновая кислота в таблетках: когда будет виден результат и какой. Что произошло с кожей уже через неделю
    Здравствуйте!)   Мне кажется, по моему профилю можно подумать, что у меня в квартире на какой предмет ни тыкни, это окажется что-то из ВкусВилл Ну почти   Вот и сегодня я расскажу про Гиалуроновую кислоту от ВкусВилл . Мне прям есть что рассказать, но сначала немного информации от производителя.
  • 03.04.2022 - 11:38
    Неожиданно помог с деликатной проблемой
    Всем доброго времени суток! Ну вот и я купила наконец-то коллаген в надежде сохранить остатки молодости и красоты. Так как торговая площадка iherb недавно прекратила обслуживание клиентов из России, мне пришлось искать альтернативу на российском рынке не переплачивая за курс доллара.
  • 14.07.2022 - 12:59
  • Вот что нужно во время весеннего авитаминоз. Экстракт пихты, как натуральный источник железа.
    Добрый день, дорогой читатель. Не за горами весна, а с ней постоянные её спутники: авитаминоз, упадок сил, и апатия. Для меня сложный (в плане здоровья) период длится с начала февраля и примерно до середины апреля. Подозреваю, что в этом году данный период затянется на неопределённотдолгое время.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 26.02.2022 - 03:23
    Подсолнечный лецитин - топливо для нашего организма!!! Полезные свойства лецитина. Опыт приема лецитина у ребенка.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Сегодня поговорим о лецитине - очень полезном и универсальном БАде, который будет полезен как взрослым, так и детям.   Итак, лецитин - Простыми словами, лецитин - это средство доставки полезных компонентов, витаминов к нашим клеткам.
  • 01.07.2022 - 16:58
    Только одно слово: безупречно. Аромат, текстура и результат - всё создано как будто под мои запросы
    Здравствуйте! Сухая кожа тела была моей спутницей с самого детства. И да, это легко сочетается с жирностью кожи лица. Чем меня так беспокоит сухость? Во-первых, это не красиво. Шелушения и покраснения - что ж хорошего? Во-вторых, зуд.