Опубликовано 20 Февраль, 2013 - 22:21

И так, про запах, мне нравится летом мыть голову шампунями со свежими мужскими запахами, и понюхав MATRIX Amplify я поняла, что надо брать! К тому же волосы у меня хоть и густые - ОЧЕНЬ тонкие, окрашенные и поврежденные.

На самом деле неплохой шампунь, "звезд с неба не хватает", но радует! За это огромное спасибо.

Было бы глупо жать от ШАМПУНЯ утолщения волос, это смешно, объема еще ладно. Как шампунь может утолстить??? Ну разве что если его не смывать... и пленку считать утолщением. Шампунь делает волосы жестче, особенно это АКТУАЛЬНО ДЛЯ КОРНЕЙ.

Вы хотите прикорневой объем? Вы его получите с MATRIX Amplify! А длину и кончики придется хорошенько напитать иначе волосы будут казаться пересушенными!

Что делает шампунь MATRIX Amplify

+ промывает волосы до скрипа, подойдет для жирной кожи головы.
+ делает волосы жестче (для кончиков нужен особо питательный уход в этом случае)
+ волосы лучше и дольше держат укладку - особенно актуально для коротких стрижек
+ экономичен
+ цена не заоблачная
+ свежий аромат

Минусов я не заметила, ну кроме обещанного утолщения))))

Самое забавное, закончив второй флакон я начала искать что-то новое, хотела попробовать шампунь для жирных волос Лореаль проф..., но сама судьба не дает нам расстаться, при каждом визите парикмахер дарит мне миниатюру этого шампуня))) Неиссякаемые запасы или девушка просто знает, что мы с шампунем дружим?!

И так, я рекомендую шампунь MATRIX Amplify к покупке, если вы хотите, добавить объема и сделать укладку более долгоиграющей.

Еще уход от MATRIX - Total Results Sleek Conditioner

Надеюсь мой отзыв оказался полезен!

Побольше солнечных дней в Вашем календаре!
Достоинства
  • Волосы после него чистые и гладкие
  • Очень хорошо очищает
  • Прекрасный запах
  • Экономичен
Недостатки
  • Не выявила
ЮляЛрекомендует