Опубликовано 18 Апрель, 2020 - 11:15

160 руб.

Я уже писала и о презервативах для разнообразия интимных отношений, и о разных смазках. Теперь вот еще одну хочу порекомендовать. Это смазка Космо Вибро. Впервые я ее увидела в секс-шопе, но купила другую, более мягкую, по совету консультанта интим-бутика. Космо вибро более жесткая, как она сказала. Но попробовать ее у меня в планах все же было.

В секс-шопы я уже давненько не хожу, заказываю в совместных покупках все. И Космо Вибро я там и увидела. Цена за 50-граммовую упаковку 250 рублей, я на пробу взяла 25 грамм примерно за 160 рублей. Как видим, побольше выгоднее покупать.

Нам маленького флакончика хватило примерно на 4 месяца, так как используем смазки с эффектами не каждый раз. Я считаю, различные усилители и возбудители нужно применять в меру, чтобы не отвыкнуть и от естественных ощущений.

Применение. Небольшое количество смазки нужно нанести на наружные половые органы. Мы в качестве контрацепции применяем презерватив. На него тоже капаем небольшую капельку геля. Чтоб эффект чувствовался и внутри тоже Smile

Смазка прозрачная, гелевой консистенции, липковатая. Но нет чрезмерной раздражающей липкости.

Чувствуется сначала тепло, потом это прямо-таки волнообразные пульсирующие "волны страсти". В первый раз я даже испугалась этих ощущений, настолько они были непривычными и яркими. Сохранились эти волны и после финала. Поэтому обязательно после смывать нужно. Испугалась я еще и того, что вдруг у меня какая-то аллергическая реакция. Но нет, реакции никакой нет и меня это успокоило. И я расслабилась Smile

Я не знаю, может мы с мужем какие-то чересчур чувствительные, но меня эти ощущения сначала смутили, а он сказал, что ощущает их даже через презерватив, но ему понравилось. Хотя я думаю, что смазка просто затекла туда внутрь, поэтому так и ощущалась партнером.

Не смотря на то, что первые ощущения меня и напугали, смазка мне понравилась согревающим эффектом, и вот в этих волнах, пугающих вначале, тоже что-то есть. Короче, заказала теперь еще одну. Пока что пробовать что-то новое не хочется. Рекомендую!

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Рекомендую так же вот эти неплохие интим-продукты: смазка 1

смазка 2

Достоинства
  • Дарит новые ощущения
katynka1988рекомендует