Опубликовано 7 Август, 2013 - 20:58

В августе 2013 года пралиновали с мужем ребенка и по пути домой зали в аптеку купить тест на беременность. Купила пару один clearblue и evitest. Ну проверила два теста, оказались отрицателыми, когда поехала на работу зашла по пути в фармакор решила там купить и офигела там он 254 рубля стоит!!! Решила по пути домой зайти в натюр продукт аптку там купить там вообще оказалось 296 рублей!!! Потом дошла до той аптеки где первый раз покупала, заодно посмотрела название аптеки "АПТЕКА НЕВИС" там завезли новых тестов, так как прошлый раз купила последний и цена все таже 106 рублей. Так что кто хочет именно такие тесты светую, мне кстати тест понравился) простой и гигиеничный. А пластиковый футляр вообще очень симпотно сделан и за такие то деньги. Кстати там и evitest тоже вроде очень дешевый.

Люсиль88рекомендует
  • 16.02.2016
    Очень хотели пополнения в семье,но Москва не сразу строилась и у нас не все сразу получилось.Была очередная задержка и я уже без энтузиазма плелась в туалет,дабы узнать случилось чудо или нет.Накануне использовала другие тесты-показывали отрицательный результат.
  • 08.06.2011
    Как-то, на 4-ый день задержки, заподозрив неладное, я-таки решила попробовать тест на беременность Clearblue. Должна сказать, что это самое "неладное" мы с мужем только-только начали делать и, конечно, не рассчитывали на незамедлительный результат буквально через месяц.
  • 14.09.2013
    Расскажу про случай с подругой. У нее прошло 4 месяца после родов и случилась задержка. Она сделала этот тест Клеар Блю и он ей показал +. Она так испугалась звонит мне и говорит "Кажется я опять беременна, Клеар Блю плюсик показал".
  • 08.04.2013
    самый лучший, все признаки беременности гинеколог даже поставил беременность под вопросом, делаю эвитест из пяти один положительный, нашла кое как этот тест, сегодня первый день задержки тест пока не делала, с первой беременностью было так же эвитест не показывал беременность а тест Clearblue…
  • 30.09.2016 - 13:14
    Цифровой тест Clearblue с точностью определит беременны или нет! А также покажет срок беременности в неделях. Точность до 99%. Плюсы и недочеты теста❀
    Всем привет! Семь месяцев не получалось забеременеть, за это время было не мало куплено тестов, но ни один меня не порадовал положительным результатом. Затем я уже переключилось на другой, плюс проблемы с работой были, уволилась, поиски работы.
  • 13.09.2016 - 00:17
    ПОДАРИЛ НАДЕЖДУ И РАДОСТЬ..ВРЕМЕННО! ТЕСТ ПРИЧИНЯЮЩИЙ ЛИШЬ БОЛЬ! ЛОЖНОПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ! + ФОТО
    Вот я и добралась до этого отзывы.. будет МНОГО негатива , , но сперва все по порядку. С мужем мы планируем беременность ровно год, для нас эта уже "больная" тема, прошлая беременность сорвалась.. ЗБ.. многие знают что это, и к сожалению многие с этим сталкивались..
  • 16.08.2015 - 15:06
    Перепугал меня не на шутку!
    Мы с моим молодым человеком всегда предохраняемся презервативами, для нас это средство контрацепции самое надежное и проверенное временем так сказать Но так вышло, что произошел у нас ППА, решили попробовать без контрацептивов, даже не знаю, чем это было обусловлено на тот момент ( да-да, поступили …
  • 19.07.2018 - 07:01
    Можно ли доверять такое важное задание тесту на беременность от фирмы ClearBlue Easy? Давайте вместе посмотрим на результат и порадуемся ....
    У меня стоит ВМС, поэтому возможность забеременеть как вы знаете маловероятная, но все же небольшой процент имеется, поэтому на такие возможности у меня всегда в запасе лежит тест на беременность.
  • 12.12.2018 - 16:13
    Сколько пришлось ждать, чтобы увидеть появление первой полоски!
    Приветствую Вас   Тесты, тесты, и ещё раз тесты! На протяжении очень долгого времени у нас с мужем не получается забеременеть. Страшно даже посчитать сколько было потрачено денег на их приобретение.
  • 05.10.2015 - 12:10
    Сколько нужно держать тест-полоску? Что будет, если передержать/недодержать тест? Проведем небольшой опыт. А так же о рекламных отзывах.
    Итак, после бракованного Эвитеста стала брать обычные самые дешевые тесты на беременность, и не было еще такого, чтобы показывал 2 полоски при отсутствии беременности.
  • Чувствительность явно завышена... Не справился со своей задачей
    Добрый день! Хочу сегодня поделиться отзывом о тестах фирмы Insure, а точнее рассказать о том, как меня данный тест обманул. Мы с мужем планировали малыша в следующем месяце, а в месяц перед этим я проходила лечение у врача.
  • 30.04.2017 - 14:14
    Вторая полоска появилась быстрее контрольной за 4 дня до задержки! Ни разу этот тест меня не подвел!
    Что для меня главное при выборе теста на определение беременности?- простота использования;- точность (правдивость) результата;- цена.Все эти достоинства я обнаружила в Тесте на беременность HCG в формате полоски EAZYTEST.
  • Почему тест не сразу показывает беременность и когда его нужно применять, чтобы не тратить деньги на ветер
    Всем доброго времени суток. Сегодня хочу рассказать про тест на беременность Evitest. Когда пришла в аптеку, то не имела особого представления чем различаются тесты между собой и взяла именно этот, потому что там было 2 теста внутри.   Именно 2 теста и использовала.     Почему именно два теста!?
  • 17.11.2020 - 17:56
    Мои такие разные незапланированные беременности. Evitest - экспресс-тест на беременность, который меня ни разу не подвёл.
    Экспресс-тест на беременность Evitest, на мой взгляд, один из самых популярных, а главное точных тестов в своей ценовой категории . Сталкивалась с ними много раз, он ни разу не ввел меня в заблуждение.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.   Описание от производителя.
  • 02.11.2020 - 14:52
    Дешёвый до безобразия тест на беременность Lady Check, который не врёт. Подозрение на внематочную беременность, а позже - наступление нормальной.
    Тест на беременность Lady Check настолько дешёвый, что долгое время я относилась к нему скептически. Больше доверяла самому популярному тесту Evitest, который показал мою первую беременность и на крайний случай Frautest (не всегда правильно показывает).
  • Два теста - хорошо, две полоски - разве плохо? Всему своё время, сказала я и пошла за прокладками.
    Привет всем заглянувшим! У меня в шкафу в ванной комнате практически всегда есть тесты на беременность. Девочка я взрослая, половую жизнь веду активную, так сказать. Но даже в наше современное время не изобрели абсолютно надежный способ защиты от нежелательной беременности.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • Тест на беременность и её отсутствие BEROTEST от бренда Beromed.Немецкое качество за сущую мелочь💰Экономим нервы, а заодно и бюджет😊
    Всем здравствуйте!   Предисловие   Сегодня я решила написать об очень нужной вещи для каждой женщины тесте на беременность . Для кого-то информация на крошечной полосочке несёт радость и долгожданное счастье, для кого-то панику и разочарование ...
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 16.11.2020 - 20:06
    ♥ Мята для роста волос. Отзыв спустя полгода использования. Отрастила волосы мятой от каре до лопаток! Перепробовала все фирмы мяты в нашем городе, и нашла лучшую.
    Всем привет! Сегодня я расскажу, как я отрастила волосы за короткий срок, не потратив при этом "кучуденег". Этой весной я решила таки избавиться от убитой обесцвечиванием длины и психанула обрезала волосы до каре.
  • 21.12.2020 - 23:45
    Аддские 23 минуты 🔥 Первый результат уже через 2 недели! + Фото до/после